Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85301
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А по сабжу задам такой вопрос:

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. Ужасно обидчива.
2. Умею прощать, но зависит от того кого, за что и в который раз. Могу простить и перестать общаться совсем.
Хотя иногда просто прощаю, если человек действительно раскаивается и не хотел обидеть.
Если любимый... Раньше прощала до бесконечности, сейчас поняла, что любимый не будет столько косячить... Так что делаю выводы и вычёркиваю..
  • 0

#85302
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

вопрос какой-то, как будто лузерский...
тем не менее ответ - никто никада никому намеренно не ломает жисть. иногда просто так получается, что один жертва, а другой злодей. и выбрать свою роль есть возможность всегда. т.е. каждый получает то, чего заслужил. даже если парень в итоге "поломанный".
ни один грамотный, умный и тд и тп Мужчина не позволит подобному произойти. имхо
  • 0

#85303
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений


1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. не столько обидчива, сколько восприимчива и это минус большинства женщин, принимать все на свой счет. мы же такие, вечно собой недовольны, хоть делаем вид, что самые прекрасные на свете... :-)
2. прощать научилась. единственное, с чем я не смогу смириться - это предательство. и еще конечно зависит от того, кого прощать. любимого, подругу, родственника и тд и тп. по степени близости опеделяется и милость :-)

Сообщение отредактировал Janmka: 28.07.2009, 10:18:44

  • 0

#85304
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

Звучит как риторический вопрос :-)

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?

1. На обиду обычно отвечаю, поэтому малообидчива.
2. От близких и любимых обида сильнее получается, но я отходчива.
А на других не обижаюсь, просто делаю выводы :-)
  • 0

#85305
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

ну а кто,если не мы?
))
  • 0

#85306
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

ну а кто,если не мы?

и в самом деле, лучше уж это будут девушки, нежели педрилы :-)

#85307
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Жизнь круто перевернулась, вам предложили место ведущей передачи. Любой передачи, не важно какой канал, какая страна. Какую передачу вам было бы интересно вести?

а выбор только между "домом-2" и "культурой"?))) какой у вас странный пакет алма-тв)))

а у меня в пакете нет ТНТ :spy: , а вы себе значит заказали, чтобы дом 2 смотреть :rolleyes:
  • 0

#85308
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

1. Насколько сильно вы обидчивы?
2. Умеете прощать или обидевший вас - становиться вечным врагом? Даже если это ваш любимый человек?


Не люблю обижаться, но если что-то действительно меня задело - могу...но ненадолго. И вечным врагом обидчик не становится, тем более если это близкие люди - я всегда забываю обиды )
  • 0

#85309
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Жизнь круто перевернулась, вам предложили место ведущей передачи. Любой передачи, не важно какой канал, какая страна. Какую передачу вам было бы интересно вести?


Ну...наверно какую-нибудь веселую, игровую. Может, Угадай мелодию или Большие гонки :rolleyes:
  • 0

#85310
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Жизнь круто перевернулась, вам предложили место ведущей передачи. Любой передачи, не важно какой канал, какая страна. Какую передачу вам было бы интересно вести?

дебаты.
плана "к барьеру".
либо передачу "своя игра".

#85311
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ваш М вашими тратами на косметику (собственно косметика+салонные процедуры)
1 доволен, для него ведь стараетесь
2 не доволен, многовато тратите
3 не в курсе точной суммы
  • 0

#85312
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Жизнь круто перевернулась, вам предложили место ведущей передачи. Любой передачи, не важно какой канал, какая страна. Какую передачу вам было бы интересно вести?

доброе утро)

а у меня в пакете нет ТНТ :spy: , а вы себе значит заказали, чтобы дом 2 смотреть :rolleyes:

простите мне в очередной раз мою просвещенность, но вроде по какому-то казахстанскому каналу его тож транслируют)))
  • 0

#85313
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваш М вашими тратами на косметику (собственно косметика+салонные процедуры)
1 доволен, для него ведь стараетесь
2 не доволен, многовато тратите
3 не в курсе точной суммы

4. не интересуется, на себя трачусь сама, да к тому же я умерена в своих тратах :rolleyes:
  • 0

#85314
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?

Нет, я лучче по ту сторону экрана побуду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Звездная: 28.07.2009, 15:13:50

  • 0

#85315
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ваш М вашими тратами на косметику (собственно косметика+салонные процедуры)
1 доволен, для него ведь стараетесь
2 не доволен, многовато тратите
3 не в курсе точной суммы

Думаю ему даже в голову не приходила такая мысль. :spy: Я не так много трачу своих денег на косметику, чтобы он это заметил и осудил. :rolleyes:
  • 0

#85316
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Ваш М вашими тратами на косметику (собственно косметика+салонные процедуры)
1 доволен, для него ведь стараетесь
2 не доволен, многовато тратите
3 не в курсе точной суммы

я трачу свои деньги на салоны и всякие процедуры без сожаления и экономии, ибо деаю это в первую очередь для себя. думаю, многие девушки исходят из этого. зато соответственно и парням нравицца :spy:

а передачу выбрала бы что-то вроде светской хроники. в свое время обучаясь на журналиста и выбрала специализацию ТВ диктор развлекательно-интеллектуальных программ. А в журналах вела рубрику о знаменитостях. Это точно МОЕ! :rolleyes:
  • 0

#85317
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Есть у вас дома караоке?
А у соседей? :rolleyes:
  • 0

#85318
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть у вас дома караоке?
А у соседей? :spy:

Есть. :rolleyes: Только используем редко. Года два назад последний раз. А так как двд-плеер. У соседей не знаю - не слышала. ))

Сообщение отредактировал FHL: 28.07.2009, 15:44:57

  • 0

#85319
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
караоке есть канешна. тока я не пою. разве что када нервничаю, почему-то начинаю напевать что-то... или када оч радостная расслаблена...
  • 0

#85320
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть у вас дома караоке?
А у соседей? :rolleyes:

осталось по наследству, но я его ненавижу) у соседей вроде нет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.