Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85361
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Есть у вас дома караоке?
А у соседей? :)

Да, вроде есть. Не пользуюсь. Хотя над бы.
  • 0

#85362
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девушки, что вы можете сказать по поводу этого поста и его автора?


Еще смешнее, когда невеста (любого возраста) уже беременная, но в фате.


Никак. Мне все-равно в чем невеста и беременная она или нет.
  • 0

#85363
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вопрос навеян *невинностью и скромностью* некоторых представительниц слабого пола:

Дамы (у которых голова не только для того чтобы ею есть и носить шляпки), ну разве возможно *нечаянно* забеременнеть??? :)

(учитывая то, что помимо обычной контрацепции есть экстренная)

п.с. хоть никто и не признается, но эти *нечайности* хорошо спланированы...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 28.07.2009, 19:50:39

  • 0

#85364
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

как бы вы отнеслись,если ваш мч заявил,что хочет лично присутствовать на родах? правда есть маленькая деталь,у него мед образование...но се таки...вам бы это было приятно или вы бы отказались? я например отказалась,а он обижается,правда все это пока только в планах.но все таки ваша реакция интересна

против. зачем ему это? конечно приятно будет от его желания оказать поддержку, но пусть лучше она будет моральной. поддерживает пусть лучше Мама.
  • 0

#85365
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Смогли бы вы стать героиней передачи "Давай поженимся"?
По вашему, что толкает девушек на участие в этой программе? Одиночество, желание зазвездиться, желание потусоваться, что-то еще?

на днях увидела эту передачу впервые... задалась тем же вопросом...удивилась увидев в списке героинь 23-летнюю девушку - что у ней тоже такие большие проблемы с личной? хм....
наверное, у некоторых НЕПРОХОДИМОЕ одиночество, а у других, желание засветиться на экранах.
Самое интересное, что я подумала, "тут елки-палки в жизни среди толпы выбрать не можешь, а там тока трое человек" :) :kiss: . Я бы не стала участвовать:(
  • 0

#85366
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


Зачем вы ломаете парням жизнь? ))))))

ну а кто,если не мы?
))


это точно!
  • 0

#85367
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дамы, ну разве возможно *нечаянно* забеременнеть??? :)

можно. можно забеременеть принимая регулярно ОК или имея установленную спираль, можно забеременеть при "прерванном" акте.
только все эти случайные залеты не исключают того, что есть девушки, кто делает это специально, однако последнее, так же не исключает наличие первого.
  • 0

#85368
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ну разве возможно *нечаянно* забеременнеть???

вы б не гневили судьбу и не задавали таких вопросов :)
действительно можно. ни один из видов контрацепции не дает 100% гарантии защиты, кроме, конечно, полного воздержания.
  • 0

#85369
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

(учитывая то, что помимо обычной контрацепции есть экстренная)


если каждый раз глотать экстренную контрацепцию, вы как мимнимум заработаете гормональный сбой и всю жизнь будете мучиться с лишним весом. ни одно средсво контрацепции не дает 100% гарантии.
  • 0

#85370
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Жизнь круто перевернулась, вам предложили место ведущей передачи. Любой передачи, не важно какой канал, какая страна. Какую передачу вам было бы интересно вести?


что-нибудь на "найшенл жеографик", или "энимал планет"... или "дискавери".. еще хотелось бы вести передачу по проблемам экологии в мире..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 29.07.2009, 09:11:05

  • 0

#85371
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Вопрос навеян *невинностью и скромностью* некоторых представительниц слабого пола:

Дамы (у которых голова не только для того чтобы ею есть и носить шляпки), ну разве возможно *нечаянно* забеременнеть??? :D

(учитывая то, что помимо обычной контрацепции есть экстренная)

п.с. хоть никто и не признается, но эти *нечайности* хорошо спланированы...

а что вы знаете об экстренной контрацепции???
я считаю так: если девушка беременнеть не хочет,она сделает так,что бы этого не случилось и то же самое к мужчинам относится,даже может быть в большей степени,хотя наверное в равных
случайные залеты конечно случаются,но спланированные мне кажется бОльшая редкость,просто наблюдение: у некоторых мужчин такая повышенная самооценка,что аж смешно,прям вот девка специально залетела,что бы окольцевать мужика и народить ему дите? глупости,может быть в редких случаех так и бывает,но тогда мужик сам виноват
  • 0

#85372
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

у некоторых мужчин такая повышенная самооценка,что аж смешно,прям вот девка специально залетела,что бы окольцевать мужика и народить ему дите? глупости,может быть в редких случаех так и бывает,но тогда мужик сам виноват


а такое бывает, уж поверьте.. я знаю, что некоторые дамы после использования презерватива специально генетически материал из него выливают по назначению, чтоб забеременеть.. а мужик и не в курсе.. а потом говорят, что мол презерватив порвался и т.п. :D
  • 0

#85373
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а такое бывает, уж поверьте.. я знаю, что некоторые дамы после использования презерватива специально генетически материал из него выливают по назначению, чтоб забеременеть.. а мужик и не в курсе.. а потом говорят, что мол презерватив порвался и т.п. :)

:) нда уж.....напомнило мне картину,когда первый раз сводили мою собаку,так кабель был немного меньше нашей,а на подставках и т.п.у них не получилось,пришлось делать примерно то,что Вы сейчас написали :D зрелище конечно капец,а потом ее еще попой вверх держали,чтоб до пункта назначения дошло))))))))))) видимо дамы поступают примерно так же)))))
  • 0

#85374
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

я считаю так: если девушка беременнеть не хочет,она сделает так,что бы этого не случилось и то же самое к мужчинам относится,даже может быть в большей степени,хотя наверное в равных

пришлось делать примерно то,что Вы сейчас написали зрелище конечно капец,а потом ее еще попой вверх держали,чтоб до пункта назначения дошло))))))))))) видимо дамы поступают примерно так же)))))

некоторые дамы после использования презерватива специально генетически материал из него выливают по назначению, чтоб забеременеть.. а мужик и не в курсе.. а потом говорят, что мол презерватив порвался и т.п.

Девченки, я не *со зла* задала вопрос... :D а вот и ответы на вопрос :) ...
п.с. эт я к тому, что многие дамы коварны... (а со стороны выглядят лебедушками...) :)

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 29.07.2009, 10:48:47

  • 0

#85375
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

п.с. эт я к тому, что многие дамы коварны... (а со стороны выглядят лебедушками...)

не встречала ни одну, по которой не было бы понятно, что ей от жизни/мужика нужно.. все гораздо проще (в большинстве случаев) и лежит на поверхности.. если бы только мущщины думали головой, а не тем, чем они думают - на уловки бы не велись :D

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2009, 11:29:45

  • 0

#85376
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
1. что хотите в данную секунду
2. что хотите в средней перспективе
3. как видите как этого достигнуть
4. насколько готовы жертвовать собой ради кого-либо кроме своих детей
5. насколько готовы раскрыть свои мечты
  • 0

#85377
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

1. что хотите в данную секунду
2. что хотите в средней перспективе
3. как видите как этого достигнуть
4. насколько готовы жертвовать собой ради кого-либо кроме своих детей
5. насколько готовы раскрыть свои мечты

1)огромный стейк и овощной салат
2)выйти замуж за любимого
3) :D
4)не готова жертвовать собой,считаю что жертву никто не оценит,может прогибаться,изменятся да,но не жертвовать
5)нееее не готова)))
  • 0

#85378
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. что хотите в данную секунду

его

2. что хотите в средней перспективе

его

3. как видите как этого достигнуть

ну.. можно купить билет на самолёт :D

4. насколько готовы жертвовать собой ради кого-либо кроме своих детей

жертвовать?.. жертвовать даже ради детей, наверное, не стоит. то, что мы делаем, должно идти от сердца и жертвой это не должно считаться. это добровольный выбор.

5. насколько готовы раскрыть свои мечты

как раскрыть? осуществить или рассказать кому-то?)

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.07.2009, 11:49:33

  • 0

#85379
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

п.с. эт я к тому, что многие дамы коварны... (а со стороны выглядят лебедушками...) :D

Что скажете про парней, которые незаметно повреждают резиновые средства защиты, с целью жениться на девушке ввиду возможной беременности?
  • 0

#85380
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


п.с. эт я к тому, что многие дамы коварны... (а со стороны выглядят лебедушками...) :)

Что скажете про парней, которые незаметно повреждают резиновые средства защиты, с целью жениться на девушке ввиду возможной беременности?

что таких не существует?)) :D скорее поверю, что есть родители, которые дырявят резинки детей, что бы быстрее внуков получить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.