Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85241
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Тоже хотелось бы послушать - для чего...
Александр Васильевич, вы считаете всех девушек делают на конвейере, и им всем по ТУ свойственны один и те же характеристики, один гран состав и одно типичное поведение, что и вашей пассии ;)

Слушайте, я вас бояться начал :) . Откуда вы догадались что я так считаю?
  • 0

#85242
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Слушайте, я вас бояться начал . Откуда вы догадались что я так считаю?

Ми пошла в тему "Задай свой вопрос мужчине!" спрашивать, почему мужик пошел нынче пугливый ;)
  • 0

#85243
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?

да есть... но они не близкие, просто хорошие приятельницы, с кем можно пообщаться на работе или после работы. Надо стараться поддерживать хорошие отношения в коллективе.

Девушки, как вы полуголые ездите в этих автобусах?!

я не езжу в общественном транспорте, полуголая не хожу

Объясните пожалуйста дураку. Для чето девушка вешается на шею (если это так называется то что она делает) и попутно жалуется на своего бывшего, все это перед месячным отъездом, пишет смс с ласковыми словами, по приезду опять вешается на шею (если так называется это деяние) пишет те же ласковые смс, потом говорит что хочет найти другого как это понимать? :confused:

видно вам не повезло - вот как это понимать...
  • 0

#85244
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?

Да :confused:
  • 0

#85245
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Объясните пожалуйста дураку. Для чето девушка вешается на шею (если это так называется то что она делает) и попутно жалуется на своего бывшего, все это перед месячным отъездом, пишет смс с ласковыми словами, по приезду опять вешается на шею (если так называется это деяние) пишет те же ласковые смс, потом говорит что хочет найти другого как это понимать? :confused:

Может быть она сама не знает чего хочет?
  • 0

#85246
Ayato

Ayato
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дамы, прошу вашего совета
С девушкой все было хорошо. Дело шло к отношениям - причем приходилось немного сдерживать темп, так как с ее стороны напор был сильный (писала трогательные смс, звонила, ни в чем не отказывала, пару раз почти призналась в чувствах), а я не мог так сразу с головой окунуться в отношения, хотел поближе ее узнать. Со временем, я пришел к уверенности - это Она.
Случился косяк с моей стороны, я ее обидел, причем видел грусть в ее глазах, чего никогда не забуду (сразу скажу что речь не в другой девушке, обида была в моих действиях по отношению непосредственно к ней). После этого отношение ко мне резко изменилось на сдержанно-холодное и отсутствие свободного времени. Я с ней не раз разговаривал по тому поводу и просил прощения. Она же ответила, что не обижается на меня, причем так уверенно, что я верил, но ее отношение ко мне осталось такое же.
Тогда я спросил может у нее кто-нибудь есть, я ведь пойму, уважу ее чувства и уйду. На что она ответила, что у нее никого нет, но она на данный момент не настроена на отношения, а настроена на работу. Встречи закончились. А я не могу ее забыть, думал время залечит, но уже 3-4 месяца извожусь.
Я точно знаю, что она ко мне испытывала чувства и у меня к ней они есть.
Что мне сделать? С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.
Посоветуйте пож-та как быть в данной ситуации.
  • 0

#85247
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
2 Ayato
солидарна с друзьями "борись"
Вы говорите, что у вас были причины не окунаться с головой в отношения, потому что как я поняла, против себя идти не можете. Я не знаю, чем вы могли ее обидеть и насколько серьезно, но теперь видимо она не может перебороть свою обиду. И чтобы она смогла это сделать видимо нужны решительные действия и искреннее внимание с вашей стороны. Но и если после ваших последних попыток найти понимание, не встретите положительной реакции с ее стороны, то головой об стенку биться думаю не стоит.
  • 0

#85248
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Что мне сделать? С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.
Посоветуйте пож-та как быть в данной ситуации.

По моему лучше оставить девушку, если меня обидели, то осталась с таким человек, ну разве для того, что бы кол в сердце забить обидчику и побольнее...
Хотя все люди разные.....и девушки тоже

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2009, 15:38:50

  • 0

#85249
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.

раз не хотите быть навязчивым, можно просто сказать - "я сейчас оставлю тебя в покое, но если ты передумаешь - какое-то время я буду ждать твоего звонка".

либо просто исчезнуть без объяснений. девушки любопытные как кошки, обязательно захочет узнать куда подевался тот, кто всегда присутствовал рядом :shy:

и в первом и во втором случае вероятность того, что девушка заметается, достаточно большая, процентов 70.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 26.07.2009, 16:09:01

  • 0

#85250
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

либо просто исчезнуть без объяснений. девушки любопытные как кошки, обязательно захочет узнать куда подевался тот, кто всегда присутствовал рядом

Давайте за всех не будем говорить, желательно за себя пишите, не замечала я что то за собой особого любопытства, что там с бывшими и как они... :shy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.07.2009, 16:23:42

  • 0

#85251
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

блажен кто верует. в светлое будущее, в прекрасное настоящее.
  • 0

#85252
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Я точно знаю, что она ко мне испытывала чувства и у меня к ней они есть.
Что мне сделать? С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.
Посоветуйте пож-та как быть в данной ситуации.

А откуда вы знаете что у нее все еще есть чувства к вам? Может уже нет?
Если меня обижают, то я обижаюсь очень долго, при этом говоря, что я не обижаюсь и что всё нормально. Но при этом я не отвечаю на звонки, избегаю встреч итп. Просто извожу человека. Потом, со временем, я перестаю обижаться, но все-рвано из образа обиженной не выхожу. Всё также говорю, что не обижаюсь и всем своим видом показываю, что обижена.
Но если меня задобрить, то обида проходит))
  • 0

#85253
Ayato

Ayato
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 AINI: Я хотел устроить вечер со свечками и каким-нибудь сюрпризом для извинения и задабривания. Но сейчас она отказывается даже от встреч ссылаясь на отсутствие времени, а ждать у подъезда - как-то это все пахнет преследованием. Наверное вы правы, надо пытаться встретиться, бесконечно ведь это не может продолжаться, но с другой стороны я боюсь, что потеряю ее окончательно, если буду настойчив сейчас и не дам ей времени.

2 Кошка хочет курить: А если она не позвонит? я не знаю, смогу ли пойти на такой шаг, может лучше тогда пусть она сама мне в лицо скажет, чтобы я ее больше не беспокоил. Если сможет это сделать, значит все уже окончательно и ничего не вернуть...

2 Soulmate: Больше всего я боюсь именно этого. Я знаю, что у нее были ко мне чувства, но то что они есть сейчас - конечно не могу утверждать... Но все же надеюсь, что они вот так разом не пропали, буквально за неделю.
Скажите, даже если человек дорог вам, вы все равно будете поступать как указали? Что значит "задобрить"? Романтическое извинение?

Сообщение отредактировал Ayato: 26.07.2009, 18:34:03

  • 0

#85254
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

С одной стороны мне друзья говорят "борись", с другой - я никогда не был и не хочу быть навязчивым.

раз не хотите быть навязчивым, можно просто сказать - "я сейчас оставлю тебя в покое, но если ты передумаешь - какое-то время я буду ждать твоего звонка".

вот этого делать не стоит.
  • 0

#85255
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

2 Soulmate: Больше всего я боюсь именно этого. Я знаю, что у нее были ко мне чувства, но то что они есть сейчас - конечно не могу утверждать... Но все же надеюсь, что они вот так разом не пропали, буквально за неделю.
Скажите, даже если человек дорог вам, вы все равно будете поступать как указали? Что значит "задобрить"? Романтическое извинение?

Может это вас расстроит, но я тоже если меня обидели, то поступаю примерно как и Soulmate. Даже если человек дорог. Просто от близкого человека обида на много больнее, чем от постороннего. И страх повторения полученной боли учит контролировать чувства и эмоции и устранять даже саму возможность "дежавю".
А вы обидели её не один раз, хотя даже не поняли. Сначала вы оттолкнули её при том, что она почти призналась в чувствах, ну а потом уже та обида, которую вы считаете основной. Всеми своими действиями вы дали понять, что она не нужна. Приложили много усилий. Вам просто поверили... Так вот теперь, чтобы она просто поверила в обратное нужно сил во много раз больше. А в таких ситуациях метод "дать время" не поможет. Или действовать именно сейчас, пока ещё возможно, или смириться с тем что вы потеряли по собственной глупости ту, о которой решили - это Она.

Без обид, это правда, может она вам будет полезна.
  • 0

#85256
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?

нет
  • 0

#85257
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

2 Soulmate: Больше всего я боюсь именно этого. Я знаю, что у нее были ко мне чувства, но то что они есть сейчас - конечно не могу утверждать... Но все же надеюсь, что они вот так разом не пропали, буквально за неделю.
Скажите, даже если человек дорог вам, вы все равно будете поступать как указали? Что значит "задобрить"? Романтическое извинение?

Да, буду изводить его даже если он мне дорог. Сама не знаю почему..Иногда меня это бесит и я думаю, что надо остановится, но не получается...
"Задобрить" сделать всё так как я хочу и даже больше. Просто я капризный человек, люблю когда парни бегают за мной. Например, я могу попросить сделать что-нибудь, что ему будет сделать сложно, а меня порадует (это в основном покупки). Потом я еще немного пообижаюсь и всё. Хотя я долго отхожу, не забываю обид (чаще всего). Ко мне нельзя подойти на следующий день, или через час, или через неделю, надеясь на то, что я его прощу. Должно пройти время, но всё это время обидчик должен бегать за мной и просить прощения.
Но я описываю лично мою ситуацию. Может быть у нее по другому (наверняка).
Ну если прошла всего неделя, то я думаю у нее чувства еще не пропали.
  • 0

#85258
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?

Есть хорошие девчонки с которыми очень приятно работать и отдохнуть после работы (есть суши и пить или пить вино) но это просто хорошие знакомые :laugh:
  • 0

#85259
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?


нет, я одна в коллективе женского пола :laugh:
  • 0

#85260
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Есть у вас подруги среди коллег?

есть и подруги и друзья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.