Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8501
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вот казалось бы совершенно простой вопрос:
Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?
Спрашиваю совершенно серьезно. (Понятно, разумеется, какой гвалт бы поднялся, если бы задать вопрос о желаниях мужчин). По собственному опыту могу сказать. Чем дольше живу - тем меньше понимаю этот вопрос.
  • 0

#8502
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
2 Хаттори: то чего она не может получить сама, а только от мужчины, муж.внимания, нежности, ощущение защищенности, заботы, детей, наконец :rotate: Друга и любовника в одном лице.
  • 0

#8503
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

2 Хаттори: то чего она не может получить сама, а только от мужчины, муж.внимания, нежности, ощущение защищенности, заботы, детей, наконец :rotate: Друга и любовника в одном лице.


Согласен. Но любая женщина требует еще что-то, что она и сама не может сформулировать. И грустит от этого.
  • 0

#8504
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хаттори, мы на форуме люди человеки только об этом и говорим - что нам нужно от Вас? Нужно - бережное отношение, любовь, верность, надежность, сила, доброта, понимание, нежность, мягкий юмор, ласка, и ДЕНЬГИ. Деньги тоже.........
  • 0

#8505
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хаттори, ну не надо идеализировать. Мы гораздо более практичные. Ну честно. Каждая знает, что ей нужно от идеального своего единственного. Вопрос другой - что она делает, чтобы соответствовать? а то супер мужчина требует суперподруги, а не все тянут. Вот и соглашаются на что поплоше, а потом поджирают его всю жизнь, что не соответствует. А самой развиваться - лень. Лучше (дрочить) мечтать.
  • 0

#8506
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Но любая женщина требует еще что-то, что она и сама не может сформулировать. И грустит от этого.


Возможно это завышенные требования - когда хочешь от человека всего и сразу, думаешь, что он обо всем должен знать, понимать и догадываться.
И еще чтобы он никогда не обманул твое доверие.

Сообщение отредактировал Сестренка: 14.08.2006, 20:49:35

  • 0

#8507
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девушки, если мужчина нужен вам как только друг, то почему же вы не можете тогда выслушать и помочь ему? Почему всегда игра в одни ворота?!
  • 0

#8508
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?

Все то, что здесь преечисляют, по-моему, вторично. Главное что хочет женщина от мужчины - эжто понимания в самом глубоком смысл этого слова - именно того духовного и фзического оущения полной близости - и если она этого не получает - то действительно - маятся может всю жизнь. но чаще всего виноваты в этом сами женщины - они ействительно не могут осознать что именно им нужно\. сформулировать это и самм направлять своего мужчину - а вместо этого постоянно наезжают на него за нехватку внимания, заботы и прочего

Девушки, если мужчина нужен вам как только друг, то почему же вы не можете тогда выслушать и помочь ему? Почему всегда игра в одни ворота?!


Тебя просто используют- относятся к потребительски - как к свободным уам - это необходимо срочно прекращать
  • 0

#8509
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я конечно понимаю, вчера напился, позвонил. Но почему когда мне звонят пьяные друзья, я всегда их выслушаю, дам совет. Попробовал заикнуться, что всегда выслушивал ее в любом состоянии, мне заткнули рот, сказав, что я попрекаю добром...
  • 0

#8510
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я конечно понимаю, вчера напился, позвонил. Но почему когда мне звонят пьяные друзья, я всегда их выслушаю, дам совет. Попробовал заикнуться, что всегда выслушивал ее в любом состоянии, мне заткнули рот, сказав, что я попрекаю добром...


Видимо хотела услышать чтот другое :rotate:
  • 0

#8511
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
:rotate:

Я конечно понимаю, вчера напился, позвонил. Но почему когда мне звонят пьяные друзья, я всегда их выслушаю, дам совет. Попробовал заикнуться, что всегда выслушивал ее в любом состоянии, мне заткнули рот, сказав, что я попрекаю добром...



ты звонил потому что у тебя проблема была? или так..потрепаться на пьяну голову? Если второе, то я бы еще и послала, терпеть ненавижу пьяных мужиков. А если первое....то может она не поняла этого и подумала на второе :smoke:
  • 0

#8512
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вот казалось бы совершенно простой вопрос:
Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?
Спрашиваю совершенно серьезно. (Понятно, разумеется, какой гвалт бы поднялся, если бы задать вопрос о желаниях мужчин). По собственному опыту могу сказать. Чем дольше живу - тем меньше понимаю этот вопрос.

В принципе того же, чего хотят мужчины от женщины, но тоже толком не могут сформулировать...
Мы все одинаковые :rotate:
  • 0

#8513
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я конечно понимаю, вчера напился, позвонил. Но почему когда мне звонят пьяные друзья, я всегда их выслушаю, дам совет. Попробовал заикнуться, что всегда выслушивал ее в любом состоянии, мне заткнули рот, сказав, что я попрекаю добром...



Тут как раз-таки две больших разницы, с друзьями проще (как и с подругами, кстати сказать), им как раз-таки можно позвонить в любое время и в любом состоянии, а все-таки девушка - другая ипостась, не то, чтобы одобряю, что даже не выслушали, но как-то сложнее тут что ли... Обычно не от нежелания выслушать посылаешь, а от мысли о том, что вот, как алкоголь сделал свое подлое дело, начинаем звонить, а в трезвом состоянии изложить и прийти за пониманием с трудом получается...
  • 0

#8514
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?

От мужчины хочу мужчину, всего без остатка, все его мысли, его тело, время, чувства, все внимание...
  • 0

#8515
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?


Покоя. Стабильности. Надежности.

Девушки, если мужчина нужен вам как только друг, то почему же вы не можете тогда выслушать и помочь ему? Почему всегда игра в одни ворота?!

Вот я бы наоборот вопрос задала....
Почему же мужчины редко могут выслушать (есть исключения), я же их выслушиваю, сочувствую, жалею, стараюсь помочь...
  • 0

#8516
p.i.m.p

p.i.m.p
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Милые наши девушки ответьте на такой вопрос : "Каково быть девушкой????"
  • 0

#8517
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?

От мужчины хочу мужчину, всего без остатка, все его мысли, его тело, время, чувства, все внимание...

В таком случае, либо ты пресытишься им, либо он пресытиться тобой. В любом случае, должно сохраняться какое-то место для себя, иначе себя потеряешь, а соответственно, и те качества, которые в тебе ценят. ИМХО конечно.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 15.08.2006, 11:33:54

  • 0

#8518
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Милые наши девушки ответьте на такой вопрос : "Каково быть девушкой????"


Я тут как раз недавно отвечала на этот вопрос)

Вот ответ)


Знаете, мне иногда надоедает быть девочкой.
Вот у всех так, или только у меня?
?Поход в душ? - пошаговая стратегия.

1-Раздеться ( эта опция, наверное, присутствует у всех)
2-Расчечаться
3-Нанести на волосы средство для улучшения состояния волос
4-Пока оно впитывается, нанести на нужные места средство для депиляции. (сказать- м**я, щипет)
5-Забыв вымыть руки, почесать глаз (при этом сказать достаточно громко- ЩИПЕТ)
6-Попытаться промыть глаз водой, размазав водостойкую тушь и всю косметику.
7-Взболтать средство для удаления водостойкой туши и удалить спонжиком эту тушь.
8-Удалить молочком для снятия макияжа остатки макияжа.
9-Удалить тоником остатки молочка для снятия макияжа.
10-Включить воду.
11-Вымыть голову шампунем
12-Нанести бальзам-ополаскиватель для волос на три минуты.
13-Взять скраб для лица. Поскрабить им.
14-Взять скраб для шеи и области декольте. Поскрабить им.
14-Взять скраб для тела. То же самое третий раз.
15-Смыть с головы ополаскиватель, нанести интенсивную маску для волос.
16-Намылить себя душ-гелем.
17-Потереть пяточки специальным скребком для них.
18-Воспользоваться гелем для интимной гигиены.
19-Смыть с волос маску и с тела всю эту дребедень.
20-Выключить воду.
21-Вытереть голову полотенцем для головы и втереть в волосы крем для улучшения цвета волос.
22-Вытереть все остальное, кроме головы, другим полотенцем.
23-Нанести на это ?все остальное? бальзам для тела.
24-Вытереть ноги третьим полотенцем и нанести на них ? Бальзам, останавливающий рост волос.
25-Вмассировать в стопы бальзам с маслом чайного дерева против усталости ног.
26-Нанести на волосы пенку для укладки.
27-Высушить слегка волосы феном
28-Протереть лицо вечерним тоником.
29-Нанести под глаза ночной гель.
30-Нанести на лицо и шею ночной крем.
31-Почистить зубы.
32-Нанести на руки ночной крем для рук.
33-Удалить с лица излишки крема.
34- Можно идти спать?

Млин, как меня все это задалбливает..) Хочу быть мальчиком!
  • 0

#8519
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Что нужно женщине от мужчины? Чего хотят женщины?

От мужчины хочу мужчину, всего без остатка, все его мысли, его тело, время, чувства, все внимание...

В таком случае, либо ты пресытишься им, либо он пресытиться тобой. В любом случае, должно сохраняться какое-то место для себя, иначе себя потеряешь, а соответственно, и те качества, которые в тебе ценят. ИМХО конечно.

Товарищщщ!!! когда обладаешь человеком, в этом обладании себя не теряешь, и свои качества, соответственно, другой вопрос что обладание невозможно впринципе... но от этого, его не хочется меньше...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 15.08.2006, 12:03:21

  • 0

#8520
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Товарищщщ!!! когда обладаешь человеком, в этом обладании себя не теряешь, и свои качества, соответственно, другой вопрос что обладание невозможно впринципе... но от этого, его не хочется меньше...

Я говорил не совсем об этом. Имелось в виду, что можно потерять себя тогда, когда пытаешься отдать самого себя целиком и полностью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.