Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8521
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

:rotate:


Я конечно понимаю, вчера напился, позвонил. Но почему когда мне звонят пьяные друзья, я всегда их выслушаю, дам совет. Попробовал заикнуться, что всегда выслушивал ее в любом состоянии, мне заткнули рот, сказав, что я попрекаю добром...



ты звонил потому что у тебя проблема была? или так..потрепаться на пьяну голову? Если второе, то я бы еще и послала, терпеть ненавижу пьяных мужиков. А если первое....то может она не поняла этого и подумала на второе :smoke:


Вы тут чуть чуть не правы если девушка называет себя другом то она должна помочь иначе зачем же нести на себе крест друга. У меня была подобная ситуация девушка тоже постоянно называла себя хорошим другом но получалась игра в одни ворота когда мне потребовалась ее помощь она просто напросто сказала что у нее идет ремонт и она не может приехать и помочь так как надо ей помыть полы после рабочих. И вот тут я понял что многие просто пользуються дружбой и им нравиться когда помогают но придет тот момент когда она снова позвонит и я просто напросто откажу ей в помощи.

P.S. Хотя не уверен что могу отказать в помоще человеку которого знаю.
  • 0

#8522
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Я говорил не совсем об этом. Имелось в виду, что можно потерять себя тогда, когда пытаешься отдать самого себя целиком и полностью.


Да и, если честно, кому мы нужны целиком и полностью? Это ж скука смертная.
  • 0

#8523
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Я говорил не совсем об этом. Имелось в виду, что можно потерять себя тогда, когда пытаешься отдать самого себя целиком и полностью.

Да и, если честно, кому мы нужны целиком и полностью? Это ж скука смертная.

Да, о пресыщении я также говорил в своем предыдущем посте.
  • 0

#8524
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
2Nice. Вот именно это я и хотел сказать. Друг, подруга не важно, если я могу слушать бред пьяной девушки и выполнять всякие просьбы, то я считаю, что и меня можно выслушать... По крайней мере
  • 0

#8525
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2Nice. Вот именно это я и хотел сказать. Друг, подруга не важно, если я могу слушать бред пьяной девушки и выполнять всякие просьбы, то я считаю, что и меня можно выслушать... По крайней мере


Эт вы напрасно. Выполнять пьяные просьбы не надо. Надо отвезти пьяную девушку домй и сдать на руки имеющимся родственникам. Бред тоже лучше не слушать, звонившему потом очень неловко вспоминать все, что он (или она) там наговорил.
  • 0

#8526
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Просьбы трезвые :rotate:
Просто теперь они выполнятся больше не будут. Друзей не имеют, с ними дружат...
  • 0

#8527
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

2Nice. Вот именно это я и хотел сказать. Друг, подруга не важно, если я могу слушать бред пьяной девушки и выполнять всякие просьбы, то я считаю, что и меня можно выслушать... По крайней мере

Тимур, это Вы написали или опять какой-то Петросян сел за Ваш компутер?
  • 0

#8528
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Уно -с каких пор Тимурр стал дженчиной? тут вопросы тока дамам задають)) вопросы будуть или нет?
  • 0

#8529
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вопрос: когда вы стали женщиной, я имею ввиду... поняли, что вы уже не маленькая девочка, а уже молодая женщина... со всеми вытекающими от сюда последствиями... и что помогло вам это понять, может какое-то событие... случай?
  • 0

#8530
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Вопрос: когда вы стали женщиной, я имею ввиду... поняли, что вы уже не маленькая девочка, а уже молодая женщина... со всеми вытекающими от сюда последствиями... и что помогло вам это понять, может какое-то событие... случай?

Наверное когда ушла из дома в первый раз...жутко поссорилась с родителями...
ушла жить к своему любимому... вот тогда и накатило.... :rotate:
  • 0

#8531
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Вопрос: когда вы стали женщиной, я имею ввиду... поняли, что вы уже не маленькая девочка, а уже молодая женщина... со всеми вытекающими от сюда последствиями... и что помогло вам это понять, может какое-то событие... случай?

Что не маленькая девочка поняла сразу же, когда стала жить самостоятельной жизнью и ответственность за мои поступки лежала только на мне- т.е. в 17 лет, когда поступила в институт и уехала в другой город.
Что женщина, со всеми вытекающими- когда неожиданно для себя получила искреннюю поддержку и признание самых потрясающих мужчин и оценила свое влияние на некоторых. :-) ( :D сори, за скромность).
  • 0

#8532
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Блин до сих пор не поняла что я женщина, двое детей, живу отдельно, а все как девочка...
  • 0

#8533
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Блин до сих пор не поняла что я женщина, двое детей, живу отдельно, а все как девочка...

мне тоже кажеться что и я тоже все еще ребенок, никак не могу повзрослеть.
  • 0

#8534
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... когда неожиданно для себя получила искреннюю поддержку и признание самых потрясающих мужчин и оценила свое влияние на некоторых. :-) ( :D сори, за скромность).

Во во...
  • 0

#8535
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а помоемук осознанию сибя женщинами стремяца как раз малнькие девочки - а вот настоящие женщны д старости берегут в своей душе ребенка - в этом и прелесть женская.
  • 0

#8536
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

а помоемук осознанию сибя женщинами стремяца как раз малнькие девочки - а вот настоящие женщны д старости берегут в своей душе ребенка - в этом и прелесть женская.

Зы. Ну значит я не настоящая женщина.... впринципе, не берусь даже утверждать ничего наверняка, (не очень то я и уверена в своих женских прелестях :-) )
И заметьте, мы с FP_ Lover не говорили о стремлении... :D
  • 0

#8537
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
мне вдруг показалось, что я вчера стала взрослой... и вот думаю...
  • 0

#8538
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне вдруг показалось, что я вчера стала взрослой... и вот думаю...

Такое ощущение часто посещает человека. Каждый раз, когда ты перешагиваешь еще одну ступень, ты думаешь - ну вот я и повзрослел(-а). И так до самого конца. :-)

2 Ивана: А я уверена в твоих женских прелестях.)
  • 0

#8539
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а помоему к осознанию сибя женщинами стремяца как раз малнькие девочки - а вот настоящие женщны д старости берегут в своей душе ребенка - в этом и прелесть женская.

Душа ребенка? Нинаю. Пока что встречаются только мозги ребенка на старости лет.
  • 0

#8540
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Понимаешь, что стала взрослой девушкой когда начинает получаться вить из вас веревки :-) а вот страшное вычитала в Космо - старость - это когда перестают свистеть весной на улице -- не дай Аллах дожить и понять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.