Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8481
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Скажу чессна, может это и не пралльно

но уступаю ток симпатишным девушкам место у кассы, в автобусе не езжу сорри
  • 0

#8482
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Скажу чессна, может это и не пралльно

но уступаю ток симпатишным девушкам место у кассы, в автобусе не езжу сорри
  • 0

#8483
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Да и потом, ИМХО, мужчины просто бояться строить отношения с девушками, которые морально сильнее их.

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 14.08.2006, 16:13:46

  • 0

#8484
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Лично я не боролся и не буду отстаивать идеи какого-то там мифического "равноправия". Поэтому и давльше буду действовать старомодно и традиционно (Аксиома, только про миссионерку опять не намекайте :rotate: ) . Проблема в том что и девушки изменились. В компаниях, в транспорте зачастую зубы сводит, когда слышишь, как девушки матом обсуждают своих кавалеров (при этом, положительно оценивая их основные ТТХ).
  • 0

#8485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ситуация: девушка не замужем, очень хочет мужа. Не сказать чтоб красавица, но и не уродина. Симпатичная, веселая, общительная дама... но есть одно но... она носит майки с надписью: boys come - boys go. (я перевел это как - парни приходите - парни пошли вон)
Вопрос: если ты хочешь привлеч внимание парня, зачем одеватьтакие майки? На самом деле вопрос конечно намного глубже, чем он мог показаться. И говорю не только о конкретной даме. Говорю в общем о тех, кто хочет привлеч парня, но своим поведением, своими выходками их отпугивают. Где логика?

Изенька, сонц, натпесь переводится как "Мальчики приходят - мальчики уходят". Что-то вроде "ниче не вечно под луною" или "не ты первый, не ты последний". Или - "хочу выйти замуж, мальчики приходят, а потом почему-то уходят". :rotate: И желанию привлечь это нисколько не противоречит.
  • 0

#8486
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

но уступаю ток симпатишным девушкам место у кассы, в автобусе не езжу сорри


ОФФ. Предлагаю несколько разнообразить эту тактику. Можно уступать места и не совсем "симпатишным" девушкам, но...с тем условием - чтобы это увидели привлекательные представительницы слабого пола.
Или: уступать всем, но при этом заранее осведомляться: "А может среди Ваших знакомых или родственниц есть кто посимпатичнее?" :rotate:
  • 0

#8487
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Положительно или отрицательно? Наверное не то и не другое. С сожалением и ностальгией - это в точку.

Иногда так хочется быть слабой милой нежной девушкой, но когда на тебя свешивают "мужские" проблемы, очень тяжело не стать "сильной".
  • 0

#8488
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Так я и спрошу об этом, представьте очередь толпа народу

Я судорожно оглядываюсь есть ли кто ссимпатишная, и потом так невзначай спрашиваю, а есть ли у вас родственница такая же как вы ток по симпотишней?

Меня там же все женщины шапками закидают
  • 0

#8489
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ситуация: девушка не замужем, очень хочет мужа. Не сказать чтоб красавица, но и не уродина. Симпатичная, веселая, общительная дама... но есть одно но... она носит майки с надписью: boys come - boys go. (я перевел это как - парни приходите - парни пошли вон)
Вопрос: если ты хочешь привлеч внимание парня, зачем одеватьтакие майки? На самом деле вопрос конечно намного глубже, чем он мог показаться. И говорю не только о конкретной даме. Говорю в общем о тех, кто хочет привлеч парня, но своим поведением, своими выходками их отпугивают. Где логика?

Это такая провокация :smoke: тоже способ привлечь внимание. Возможно, она ищет кандидата в мужья среди тех мужчин, которые сумеют оценить этот вызов. Хотя, может девушка просто не придает этому особого значения. (зы. как и я....на моей пляжной бандане- надпись, которую перевели как "вне закона" )
А вообще, я думаю- не нужно переоценивать такие ньюансы.. :laugh: но, девушкам стоит намотать на ус, что мужчины бывают очень разные...
Кто-то все надписи на маечке переведет и сделает выводы, а для кого-то совершенно не имеет значение во что ты одета :rotate:
  • 0

#8490
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Изенька, а ты не знаешь случаем у этой девушке с англ. яз. лады.
Ато может она купила маечьку и не знает, что там написано.
Некоторые дамы даже не задумываются над надписями, когда что-то покупают.

Сообщение отредактировал ecstasy: 14.08.2006, 17:24:33

  • 0

#8491
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Меня там же все женщины шапками закидают


ОФФ. А Вы им - "Я так одинок", "Я так несчастен" - и сразу начинайте целоваться (но лучше с какой-то одной). Ваши потуги не останутся без внимания. Гарантирую. :rotate:
  • 0

#8492
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Меня там же все женщины шапками закидают


ОФФ. А Вы им - "Я так одинок", "Я так несчастен" - и сразу начинайте целоваться (но лучше с какой-то одной). Ваши потуги не останутся без внимания. Гарантирую. :rotate:

гы, представляю одни бабки в очереди, ну или просто нет ни одной симпотышной среди них, каго тада силовать? :smoke:
  • 0

#8493
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Лучше уж не уступать тада, что я и делаю! :rotate:
  • 0

#8494
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
О чем с девушкой г-рить по почте, если ты её никогда не видел, и вряд ли увидишь
  • 0

#8495
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ни о чем... сорри я никак не дженсчина, но отвечу

ни о чем, никада не понимал таких ощущений... не посчупаешь, не попробуешь на вкус...

глюки какие-то

Сообщение отредактировал Unnamed: 14.08.2006, 18:00:53

  • 0

#8496
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Ситуация: девушка не замужем, очень хочет мужа. Не сказать чтоб красавица, но и не уродина. Симпатичная, веселая, общительная дама... но есть одно но... она носит майки с надписью: boys come - boys go. (я перевел это как - парни приходите - парни пошли вон)
Вопрос: если ты хочешь привлеч внимание парня, зачем одеватьтакие майки? На самом деле вопрос конечно намного глубже, чем он мог показаться. И говорю не только о конкретной даме. Говорю в общем о тех, кто хочет привлеч парня, но своим поведением, своими выходками их отпугивают. Где логика?

Да о какой логике вообще может идти речь...
Просто когда чего то оооооооочень сильно хочешь и предпринимаешь всевозможные попытки заполучить это, то оооочень часто совершаешь башЫе ошибки...Думаем не головой, аааа нуууу, например, сердцем :rotate: или еще чем нибудь
  • 0

#8497
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
ИМХО это эпатаж, бравада. Девушка замуж хочет, но при этом не может же она за каждого цепляться - женись, ну пожалуйста.. Вот и делает вид, типа и так хорошо. Да и потом, если сильно хочет именно замуж, мужчины бегут как черт от ладана, чуют. А так вроде сигнал - не сильно и хочу. Вдруг и расслабитесь, а она вас раз, два, и в дамки.. :rotate:
  • 0

#8498
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
красивые и молодые о током не думают , красота молодость есть , значит богатенький парень есть а если есть то не пропадёт
  • 0

#8499
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Данияр, это тема - задай вопрос женщине, а не мальчику 16 лет. Я ответила так, потому что так считаю, а ты стал активно высказывать свое мнение везде, это супер, но название темы читать все же стоит. :rotate:
  • 0

#8500
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2Silvia
жёстко...... но правильно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.