Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8461
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Как вы относитесь к первому свиданию, принимаете ли вы конкретное решение или мнение о человеке после него, или ждете продолжения чтобы узнать о человеке побольше...

В основном после первого свидания понимаешь, интересен тебе этот человек или нет.
(это в основном когда до этого вообще не были знакомы)
Но бывает всякое....
Бывает поначалу человек вообще не нравится, зато потом така любоф просыпаетсо....
  • 0

#8462
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Любоп сложный штука...
Как аппендикс... гы :rotate:
Хрен его знает када проснется и как

Но поймешь ента ток када будет уже поздно... и назад пути нету
  • 0

#8463
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Как вы относитесь к первому свиданию, принимаете ли вы конкретное решение или мнение о человеке после него, или ждете продолжения чтобы узнать о человеке побольше...

В основном после первого свидания понимаешь, интересен тебе этот человек или нет.
(это в основном когда до этого вообще не были знакомы)
Но бывает всякое....
Бывает поначалу человек вообще не нравится, зато потом така любоф просыпаетсо....

Вот это точно, я так первый раз влюбилась :smoke: Все кричала, что он отвратительный, докричалась, 3 года вместе были :rotate: Жизнь непредсказуемая.
  • 0

#8464
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я уже на первом свидании знаю, буду я с этим человеком в дальнейшем встречаться, или нет. Еще ни разу моя интуиция меня не подвела
  • 0

#8465
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Unnamed @ 14.08.2006, 10:41)

Как вы относитесь к первому свиданию, принимаете ли вы конкретное решение или мнение о человеке после него, или ждете продолжения чтобы узнать о человеке побольше...


Бывает по-разному - но главное и основное решение принимаю примерно в первые пять секунд - потом прогноз просто уточняется. решение это звучит примерно так - а нужно ли мне дальше узнавать чека или нет. Есть прикол один, в котором большая доля истины - если девушка на первом же свидании не представила себя в свадебном платье рядом с вами - свидание не удалось)))

Сообщение отредактировал Beasel: 14.08.2006, 12:57:16

  • 0

#8466
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(hattory @ 11.08.2006, 19:55)

И еще вопрос: ваше отношение к алкоголю? Будете ли вы продолжать знакомство с молодым человеком, обнаружив, что он подошел к вам, будучи под шофе?

Как это я пропустила такой интересный вопрос! знаете -н а мой взгляд это замечательный тест - сли чек пододит к тебе под шофе, пытается разговаривать с тобой и его поведене тебя не отталкивает а даже наоборот - то знчит в трзвом виде - это просто мужчина твоей мечты) думаю лчше дать телефончик - и сли он на следующий день вообще вспомнит кто ты такая - так это вообще - уникум какой то! тащите его в ЗАГС)

Да дело собственно не в майках. Майка это так, предлог написать вопрос. Вопрос в том, зачем девушка отпугавает перня своим неадекватным поведением?


Кажца, догадываюсь о каких именно девушках идет речь. есть девушк, которые в принципе не умеют общаться с парнями - но очень хотят. Оако они настолько самолюбивы, что в критических ситациях для них главное не понравица парню, а не упасть в грязь лицом - поэтому они начинают вести себя неадекватно, с гонором и даже агрессивно. Правильно кто-то тут заметил - дело в комплексах - и в комплексах запущенных. Такую девушку достаточно расрпостить, уверить е, что она действитльно вам нравица такая какая есть -и она для вас сделает все и даже больше
  • 0

#8467
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы относитесь к первому свиданию, принимаете ли вы конкретное решение или мнение о человеке после него, или ждете продолжения чтобы узнать о человеке побольше...


Все уже точно знаю. Одного свидания за глаза... Потом у меня отношение к человеку не измениться
  • 0

#8468
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Мда буду работать над собой...

Первый блин всегда комом... у меня...

А вам девушки советую, попробовать и второе свидание то же, а там сверить че почем... если конечно не се безнадежно
  • 0

#8469
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Как вы относитесь к первому свиданию, принимаете ли вы конкретное решение или мнение о человеке после него, или ждете продолжения чтобы узнать о человеке побольше...



Если первое свидание нельзя назвать отвратительным, если чел меня хоть чем-то заинтересовал, то встречусь во второй раз, и после второго свидания уже решать буду. А если чел вел себя по хамски и все в таком же роде, то ну его...

Был у меня опыт, парень так волновался, что молол всякую ерунду:rotate:) потом после того, как мы попрощались, позвонил и признался:smoke:)))
  • 0

#8470
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Нервная, в чем признался?
  • 0

#8471
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Что вел себя очень глупо, молол всякую чепуху, и если Нервная не против то может еще раз встретится

2 Нервная мы случаем с вами не были до этого знакомы... гы гы гы
  • 0

#8472
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Суммируя последние наблюдения, хотел бы задать следующий вопрос:

Почему все больше появляется женщин с мужским сильным характером и пропорционально увеличивается количество мужчин с женским мягким нравом? Почему мужчины стали бояться принимать решения? Почему зачастую сталкиваешься с проявлением женской грубости (мат, хамство)?
  • 0

#8473
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Если можно то добавлю к вопросу...

Девушки как вы относитесь к описаному выше вопрос Хаттори, положительно или отрицательно?
  • 0

#8474
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
на счет грубости и хамства отрицательно, будь это Женщина или Муфчина

Уннамед, в принципе хотелось бы чтобы М был мужчиной (сильный и т.д.) а Ж женщиной (нежной, заботливой и т.д.)

но я вообще толерантный человек, и отношусь к этому спокойно. как грица мне от этого не холодно не жарко.
но как парень такие меня точно не заинтересуют.

Сообщение отредактировал fancier: 14.08.2006, 15:46:36

  • 0

#8475
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Неее не про грубость

А про то что все идет к тому что понятие Мужик, уже не совсем то что раньше...

К сведению лично я к этому отношусь нормально... в одном из священных писаний сказано что "тогда када будет всем хорошо" будет полное равноправие... Если этого хочет Бог то я лучше отойду в сторонку
  • 0

#8476
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Суммируя последние наблюдения, хотел бы задать следующий вопрос:

Почему все больше появляется женщин с мужским сильным характером и пропорционально увеличивается количество мужчин с женским мягким нравом? Почему мужчины стали бояться принимать решения? Почему зачастую сталкиваешься с проявлением женской грубости (мат, хамство)?


Девушки как вы относитесь к описаному выше вопрос Хаттори, положительно или отрицательно?


Вопрос хороший - ответить тут можно одним слвом - эмансипация - тока вот не надо щас разводить извечный спор - что кого породило - яйцо курицу - слабость мужчин ли эмансипированность или эмансипированность женоподобство - но факт остается фактом. По себе скажу -в современных условях сохранять женственность,Ю мягкость, ранимость очнь сложно - приходтся прятать все это за броненепробиваемую оболочку - которую может пробить только очень тяжелая артиллерия)
  • 0

#8477
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Что вел себя очень глупо, молол всякую чепуху, и если Нервная не против то может еще раз встретится

2


в точку:rotate:
  • 0

#8478
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Гы

То же самое я говорил одной девушке... было дело...
  • 0

#8479
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Суммируя последние наблюдения, хотел бы задать следующий вопрос:

Почему все больше появляется женщин с мужским сильным характером и пропорционально увеличивается количество мужчин с женским мягким нравом? Почему мужчины стали бояться принимать решения? Почему зачастую сталкиваешься с проявлением женской грубости (мат, хамство)?


На самом деле, это все замкнутый круг получается... Женщины, не найдя сильного мужчину, вынуждены становиться такими. мужчины видя, что ему в принципе и не нужно быть сильным и твердым, расслабляется и ....и все:rotate: Просто на самом деле, большинству дам нужен сильный, временами жесткий (но не жестокий) мужчина, который знает чего хочет и как ему этого добиться. нам не нужны мужчины которые лежат на диване с газетой в то время как в доме не денег чтобы купить памперсы ребенку. Нам не нужны мужчины, которые твердят, что он МУЖЧИНА, что он должен господстововать, но который ничегошеньки не делает для того, чтобы ему захотелось подчиниться....Я не говорю, что мужчина обязетльно должен зарабатывать миллионы...нет! Но он обязан, если у него семья, делать все для того, чтобы семья не нуждалась! Я немного отклонилась, сорри:smoke: И когда мужчины видят, что женщины сами могут себя защитить, обеспечить, они сдаются что ли...

Насчет женской грубости...иногда по-другому просто не понимают.
  • 0

#8480
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
В последнрее время, заметила такую тенденцию, что мужчины стали гораздо чаще тыкать женщин носом что мол вы же сами боролись за равноправие. Тобишь таких ситуаций как уступить место в автобусе, пропустить в супермаркете в кассу девушку первой и т.д. как не обидно видишь все реже и реже. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.