Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85141
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

не побаиваюсь. боюсь. очень боюсь. у таких огромный жизненный опыт. много женщин. мало дурачества. и полное отсутствие 'ребенка' во взрослой оболочке. таких надо бояться. не иначе.
  • 0

#85142
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Зачем молодой секретарше самой цепляться за директора, быть любовницей ему, стараться увести от законной жены с детьми?
Для него такие отношения несерьезные. Максимум, что ей светит - деньги, брюлики и пр.
Она понимает об этом, а все равно " в ту же степь"......

а зачем директору растрачиваться на брюлики секретарше если дальше заходить он все равно не собирается? это все чем он может удержать молодую любовницу? неужели думаете там нет ни намека на непредвиденную нежеланную гонимую но все же любовь?
  • 0

#85143
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Зачем молодой секретарше самой цепляться за директора, быть любовницей ему, стараться увести от законной жены с детьми?
Для него такие отношения несерьезные. Максимум, что ей светит - деньги, брюлики и пр.
Она понимает об этом, а все равно " в ту же степь"......

Деньги и брюлики это уже серьезное отношение к делусекретарше!
Зачем- что бы иметь еще больше денег и брюликов, ясно же как день.
  • 0

#85144
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.
  • 0

#85145
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...

Меня тоже на Капчике позавчера покусали. Купила сегодня какой-то спрей от укусов комаров Gardex. Написано что помогает. Надеюсь действительно поможет.

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

Думаю что есть такая. Наверное, когда люди сильно любят друг друга, то чувствуют друг друга.
  • 0

#85146
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

я она. я чувствую своего мужчину. радуюсь с ним. грущу когда ему плохо. люблю и ненавижу. но всегда прощаю.
  • 0

#85147
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.


Не грустите, Вы обязательно ее встретите! :)

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...


Помогает обычная вода с солью :smoke:
  • 0

#85148
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

У многих мужчин есть такие женщины, только не всегда они вместе. И причины могут быть разнообразными, порой даже бессмысленными. Иногда при выборе между такой женщиной и деньгами важнее для мужчины бывают деньги. Каждому своё. :smoke:
  • 0

#85149
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
вопросы часто повторяются...

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

сон, чтение, фитнес, немного вина... поплавать в бассейне, погулять, послушать музыку...
побыть в одиночестве.

Зачем молодой секретарше самой цепляться за директора, быть любовницей ему, стараться увести от законной жены с детьми?
Для него такие отношения несерьезные. Максимум, что ей светит - деньги, брюлики и пр.
Она понимает об этом, а все равно " в ту же степь"......

ну это не только секретутки... но и многие молодые девушки (сотрудницы, студентки и т.д.)... глупость и алчность... их основным аргументом служит: Мол я молодая, красивая, а еще умная...
Терпеть таких не могу... достали

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

я никого не боюсь, пусть лучше они меня... Тоже не плохо разбираюсь в людях и не позволяю себя обмануть...
Сама врать не люблю... лучше молчать, чем врать

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

думаю в каждой женщине это есть... может она не умеет этим пользоваться, этим "даром"...
или у всех искренне и сильно любящих женщин это есть
  • 0

#85150
даяна777

даяна777
  • Гость
  • 16 сообщений
[quote name='Frostyourself' date='21.07.2009, 17:34' post='9293507']
[quote name='Марек' post='9271801' date='19.07.2009, 14:45']
Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?
[/quote]

хм...характер такой-тяжелый.слишком капризная,вредная,и властная порой....а мужчинам это не нра
  • 0

#85151
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а зачем директору растрачиваться на брюлики секретарше если дальше заходить он все равно не собирается? это все чем он может удержать молодую любовницу? неужели думаете там нет ни намека на непредвиденную нежеланную гонимую но все же любовь?

Зачем? Он при необходимости сменит секретаршу на другую. Любовью тут вообще не пахнет.
Думаете, Она продешевила с ним?
  • 0

#85152
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Думаете, Она продешевила с ним?

смотря какие брюлики и сколько :smoke:
  • 0

#85153
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

Да, есть. Но не всегда есть такие мужчины, которые, бы, чувствовали ее
  • 0

#85154
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Думаете, Она продешевила с ним?

смотря какие брюлики и сколько :)

назови свою цену (с) :smoke:
  • 0

#85155
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
чем вам нравятся мужчины требовательные к женщинам?

Сообщение отредактировал Марек: 22.07.2009, 10:40:06

  • 0

#85156
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...

могу посоветовать бальзам звездочку (ещес советских времен) конечно её запах придется потерпеть , но эффект гарантирован. У нас вся семья пользуется .
  • 0

#85157
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

Любая любящая женщина чувствует своего мужчину, даже на расстоянии...

чем вам нравятся мужчины требовательные к женщинам?

К чему требователен, к характеру, отношению к нему, внешнему виду,...,???
  • 0

#85158
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

К чему требователен, к характеру, отношению к нему, внешнему виду,...,???

ко всему выше.
Он неспроста требовательный. Есть за что ему быть таким
  • 0

#85159
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чем вам нравятся мужчины требовательные к женщинам?

не нравятся.
  • 0

#85160
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


К чему требователен, к характеру, отношению к нему, внешнему виду,...,???

ко всему выше.
Он неспроста требовательный. Есть за что ему быть таким

Если этот мужчина мой отец это его право, в остальных случаях не нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.