Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85121
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Неужели Вас это сильно интересует? Или Вам хочется это увидеть? :(

Можете специально устроить если попросят?

Сообщение отредактировал Марек: 21.07.2009, 07:32:53

  • 0

#85122
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Заметьте, Марек, ни одна из девушек, таких не видела... (а Вы это про себя написали :D )

Успели познакомиться со всеми девушкам на свете и узнали их, что говорите так утвердительно? :(
Говорю, не только про себя
  • 0

#85123
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?

был такой период в жизни. молодая, глупая..
  • 0

#85124
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Марек, я думаю, действительно, если умная Ж захочет, ни один М не раскусит ее :( женщины лучшие актрисы. есть, конечно, мужчины которые хорошо разбираются в Ж, у которых интуиция развита.. но их очень мало. я на своем пути встречала 1-2. при этом не сторонилась, так как ничего криминального никогда не скрывала, и не дурила голову.
  • 0

#85125
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Марек, я думаю, действительно, если умная Ж захочет, ни один М не раскусит ее :( женщины лучшие актрисы. есть, конечно, мужчины которые хорошо разбираются в Ж, у которых интуиция развита.. но их очень мало. я на своем пути встречала 1-2. при этом не сторонилась, так как ничего криминального никогда не скрывала, и не дурила голову.

+1
Зато очень много мужчин, которые считают себя такими телепатами. :D Как правило это не имеет отношения к реальности.
  • 0

#85126
оливка

оливка
  • Гость
  • 47 сообщений

Такой вопросиг: как тактично намекнуть подруге, что у нее мягко говоря не свежо пахнет из-за рта(из-за проблем с зубами и т.д.)? :(
Обычно спрашиваю: не хочешь ли жевачки и т.д., но не всегда помогает... :D


Записать ее к стоматологу.

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?


Обычно это плохо кончается, и поэтому нет :D
  • 0

#85127
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Марек, я думаю, действительно, если умная Ж захочет, ни один М не раскусит ее :-) женщины лучшие актрисы. есть, конечно, мужчины которые хорошо разбираются в Ж, у которых интуиция развита.. но их очень мало. я на своем пути встречала 1-2. при этом не сторонилась, так как ничего криминального никогда не скрывала, и не дурила голову.

От этих слов впечатление, что нас окружают много женщин-интуитов.
ТЕШ, причем тут криминал? :smoke: если имелось ввиду, элементарное одурачивание. и где же "женская" интуиция в этом случае? :-/
  • 0

#85128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШ, причем тут криминал? :smoke: если имелось ввиду, элементарное одурачивание. и где же "женская" интуиция в этом случае? :-/


ну одурачивание и есть криминал, ну ладно криминальчик. я ж не имела в виду криминал - убийство в темной подъезде :-)
мож вы конкретно скажете, в чем состоит одурачивание, чтобы мы говорили более предметно? допустим, дать левый телефон парню - это одурачивание?
  • 0

#85129
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...
  • 0

#85130
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ну одурачивание и есть криминал, ну ладно криминальчик. я ж не имела в виду криминал - убийство в темной подъезде :smoke:
мож вы конкретно скажете, в чем состоит одурачивание, чтобы мы говорили более предметно? допустим, дать левый телефон парню - это одурачивание?

криминал - это преступление. дать левый телефон парню - это одурачивание. только имхо. за других не отвечаю, может им это нравится :-/
множество примеров и мне ли вам их приводить
  • 0

#85131
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...

бальзам звездочка, хорошо зуд снимает
  • 0

#85132
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Неужели Вас это сильно интересует? Или Вам хочется это увидеть? :-)

Можете специально устроить если попросят?

Развраты и пьяные дебоши, с выездом... Ну проси же меня, проси... :-/

Успели познакомиться со всеми девушкам на свете и узнали их, что говорите так утвердительно? laugh.gif
Говорю, не только про себя

Успела, познакомилась, узнала и говорю утвердительно :smoke:
а вот в Вашем случае, нужно говорить только за себя...
  • 0

#85133
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Развраты и пьяные дебоши, с выездом... Ну проси же меня, проси... :-/

Не буду, такие не в моем вкусе. :-) то был вопрос из чистого любопытства. Но смогу помочь, оставьте свой телефон в личке. обещаю передать кому-надо. они, ну очень любят такие дебоши, и особенно таких девушек :smoke:

Сообщение отредактировал Марек: 21.07.2009, 16:26:45

  • 0

#85134
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...

мне эфир чайного дерева помогает
  • 0

#85135
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?


Нет, никогда!
Но, наверное, можно было бы попробовать!!!

Зачем молодой секретарше самой цепляться за директора, быть любовницей ему, стараться увести от законной жены с детьми?
Для него такие отношения несерьезные. Максимум, что ей светит - деньги, брюлики и пр.
Она понимает об этом, а все равно " в ту же степь"......

Да есть такие, и им нравится подобный расклад!

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?


Думаю ошибочное мнение, что мы их боимся. Если мужчина умный и разбирается где ложь, а где истина, он сделает вид, что ничего не заметил и не понимает.
  • 0

#85136
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?


Да, было такое полюбила и продемонстрировала зависимость от МЧ. Это его разочаровало. Он не признался но, я сама поняла.
  • 0

#85137
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

вчера комары искусали,вся в шишках,что можно сделать???,может помазать чем...сижу извелась вся...

в смысле если сильно чешется, то Псило-бальзам помогает
  • 0

#85138
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Развраты и пьяные дебоши, с выездом... Ну проси же меня, проси... :-)

Не буду, такие не в моем вкусе. ;) то был вопрос из чистого любопытства. Но смогу помочь, оставьте свой телефон в личке. обещаю передать кому-надо. они, ну очень любят такие дебоши, и особенно таких девушек :smoke:

Однако, любопытен! :-/ А помощь мне не нужна...Я НЕ ТАКАЯ! Помощь (медицинская) будет нужна "кому-надо" за особенную любовь к таким девушкам. :D
  • 0

#85139
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

еду к родителям. обнимаю их. потом включаю Балалык шак и ложусь на пол в гостиной. смотрю в потолок.
прибегаю примерно раз в год...)
  • 0

#85140
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

физический - сном.
последние три - жареной картошкой, шоколадом, сигаретами и колой.

Сообщение отредактировал Я оНА: 21.07.2009, 18:51:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.