Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85101
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?

только чебурашкой в детском саду
  • 0

#85102
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

только чебурашкой в детском саду

А я поганкой мухомором была там :)
  • 0

#85103
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

хм..не встречала ещё таких :fie:
либо не морочила "разборчивому" голову :)
  • 0

#85104
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Самое распространённое: своей глупостью, враньём и изменами

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

Занимаюсь спортом, йогой, можно прогуляться, встретиться с близким людьми ну а если совсем всё плохо- то пишу в блоге.
  • 0

#85105
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там? :-/

Неужели Вас это сильно интересует? Или Вам хочется это увидеть? :fie:

(Марек @ 19.07.2009, 13:51) *

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

На море (думаю там бы всё было очень хорошо; очень хочу на морские просторы :) ) А сейчас пока, как получится...

(Марек @ 20.07.2009, 08:08) *

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Заметьте, Марек, ни одна из девушек, таких не видела... (а Вы это про себя написали :eek: )
  • 0

#85106
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?

нет, не приходилось... но регулярно наблюдаю своего родственника - ЧАЙКУ (читать с большой буквы)... неприятно...
  • 0

#85107
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

Конечно есть что скрывать.

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

Нет, не стирала. У него руки, ноги есть, пусть сам стирает. Он ведь мои вещи не стирал, почему я должна это делать?!

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :(

Нет, почему-то не особо люблю.
  • 0

#85108
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

Еще не приходилось выходить замуж. Но если когда-нибудь все-таки выйду, то скорей всего мне будет все-равно кто смотрит, тк хочу просто вдвоем расписаться и всё. Но если вдруг свадьба будет пышной, то буду есть от души, за обе щечки и плевать на всех:(

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?


1) У меня хорошая память, поэтому помню всех и никого не забываю.
2) Хм.....ну смотря почему мы расстались.

По аналогии вопросу в теме про "Вопрос мужчинам" (только не поймите меня превратно):


Если ваша девушка\жена изменила вам с девушкой. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?


Если ваш муж\парень изменил вам с парнем. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?

Отнеслась бы нормально, но перестала бы относиться к нему как к натуралу.
За измену я бы это не посчитала.

У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"

Когда нет времени выщипать подмышки, то брею.
В области паха предпочитаю делать эпиляцию. Но опять же, если нет времени, то брею.
  • 0

#85109
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

Да, ездила. Да, с абсолютно спокойной душой. Я еду отдыхать и не люблю забивать голову на отдыхе.

Но у меня вот ещё какой вопрос: Как вы относитесь к феминизму? (на Западе есть какие-то там подобные женские секты. Слышал из фильма "Борат", если не ошибаюсь :( ).
Есть ещё один вопрос, но потом задам.

К феминизму отношусь хорошо. Меня иногда называют феминисткой даже))
  • 0

#85110
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1) Раз в неделю или в полторы.
2) Летом нравятся шерты, топики, сарафаны. Зимой пижаму))
  • 0

#85111
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

Да, иногда оно меняется, но запоминается навсегда))

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем

Ой нет уж. Не надо такого счастья. Не вижу смысла оставлять на своем теле имя другого человека.

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :(

Думаю да.

Девушки почему вы считаете, что ваша дружба с парнями - это нормально, в наша дружба с девушками - это измена?

Я вообще себя очень люблю и прощаю себе многое из того, что не могу простить другим. Поэтому считаю, что я могу иметь друзей парней, а мои парни не имеют!

знаете что такой фэн-шуй? увлекаетесь? применяете? помогает?

Ну смутно представляю что это. Нет, не увлекаюсь.
  • 0

#85112
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?


Ну потому что моё, то моё..я не привыкла делить с кем-либо, вот такая я эгоистка, а ещё я люблю "выводить их из себя" не у каждого хватает терпения, а ещё я достаю его звонками и смс, знаю почти всех его друзей, знаю всех его потенциальных подружек...что же там ещё? :(
  • 0

#85113
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Перетягиваете одеяло на себя, когда спите со своим МЧ в одной постели?

Вроде не перетягиваю Только если не мерзну. Если мне холодно, то мне плевать на лежаших рядом людей))

Сообщение отредактировал Soulmate: 21.07.2009, 00:51:46

  • 0

#85114
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А почему ,чем больше вам лет ,тем толще вы становитесь?Оправдания типа нет времени,устаю и.т.д.просто смешны.Заняться собой и для себя ,это так трудно?С фигурой достойной внимания ,не берем в расчет 90-60-90,
Ваш мужчина видя ваши старания в сбросе веса,оценит ваши старания.

Помоему не только женщины становятся толще, мужчины тоже. Это из-за метаболизма всё(( Хотя я , ттт, с возрастом наоборот становлюсь стройнее))

Сообщение отредактировал Soulmate: 21.07.2009, 00:57:20

  • 0

#85115
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вы действительно считаете, что человек, выпив три бутылки пива, - неадекватен, его восприятие меняется, и с ним не о чем разговаривать, - надо подождать, пока он протрезвеет...


Наоборот :D И я обычно этим пользуюсь...ну да, вот такая я ***** :(
  • 0

#85116
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там? :(

Когда я принимала спиртное в рот, то просто становилась очень веселой и отрывной (танцевала под любую музыку итп). Чаще всего я помнила что я дела. Но было один раз, когда память просто отшибло. Было стыдно, когда потом рассказали)) А было это в последний раз в 2006 году.
  • 0

#85117
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Какое представление у девушек про свойского человека из мужского пола? Опишете? Какой он/"она"?

Гей))))
Ну а из натуралов это тот, который не пристает, умеет слушать часами, обязателен.

Вы действительно считаете, что вашему МЧ достаточно выпить три бутылки пива, чтобы задать ему вопрос, - "Не много ли ты пьёшь, дорогой"?

Да, считаю.

Вы действительно считаете, что человек, выпив три бутылки пива, - неадекватен, его восприятие меняется, и с ним не о чем разговаривать, - надо подождать, пока он протрезвеет...

Хмммм, смотря какого пива. Если Балтики 9, то да)) Хотя у каждого своя норма. Одни и после двух бутылок неадекватными становятся.
  • 0

#85118
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вы действительно, искренне верите в то, что пиво - самый поганый, гадский и что самое страшное, - самый вонючий алкогольный напиток?! Если человек ничего не пьет кроме пива, но пиво пьет регулярно - он законченный алкоголик?!

Нет, я так не считаю.
Я считаю, что человек, который пьет любой алкогольный напиток регулярно - может стать алкоголиком. Но если употребляет алкоголь долгое время, с утра, ночью, один, без повода, в больших количествах - то он алкоголик.

Вы на самом деле считаете, что вам в ваших действиях, поступках и поведении нет никаких преград и все зависит лишь от собственных возможностей?

Нет я так не считаю. Есть мораль и нормы, которые нарушать я не буду.
  • 0

#85119
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Такой вопросиг: как тактично намекнуть подруге, что у нее мягко говоря не свежо пахнет из-за рта(из-за проблем с зубами и т.д.)? :(
Обычно спрашиваю: не хочешь ли жевачки и т.д., но не всегда помогает... :D

Если близкая подруга или девушка, то можно и так сказать, мол у тебя плохо пахнет изо рта.

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Никто никогда не бросал меня, поэтому думаю, что ничего.

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

Любые упадки переношу плохо.

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Не только мужчин, женщин тоже. Не люблю людей, которые так хорошот умеют различать, когда я вру, а когда говорю правду. С ними скучно, даже не поиграешь((

Зачем молодой секретарше самой цепляться за директора, быть любовницей ему, стараться увести от законной жены с детьми?
Для него такие отношения несерьезные. Максимум, что ей светит - деньги, брюлики и пр.
Она понимает об этом, а все равно " в ту же степь"......

Наверное ей только это и нужно (деньги, брюлики и пр.)

Приходилось ли вам быть "чайкой"? Почему?

Бывало. Долгая история.
  • 0

#85120
Брюнеткa

Брюнеткa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Эх...если бы знала...и кучу вопросов в голове после...что было не так???!!! наверное я не так хороша внешне...может не так умна...не так весела... эти вопросы были без ответов :D хотя мне говорят, что дело не во мне...а в них :( фиг поймешь в чем дело :D неужто трудно признаться и сказать напрямую всё?!!! или же и вправду всё дело в них...

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

откровенно наслаждаюсь бездельем+читаю какие нибудь книжки по НЛП+сон

Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

пока еще никто не ловил меня на лжи :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.