Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85181
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?
  • 0

#85182
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :idea:


даже не знаю.. смотря в чем... наверное оба в чем-то уступаем в равной степени.
  • 0

#85183
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :type:

Стараюсь спокойно обосновать в чем он не прав, если не действует - уступаю, но со временем признает свою ошибку :idea:

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

Думаю, не стоит ждать свадьбы чтобы полностью суметь довериться МЧ, если есть взаимные чувства, уважение и гармония.
  • 0

#85184
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

у нас он : выносит мусор,стелит/заправляет постель,пылесосит(не всегда),иногда моет посуду,а и еще он следит за холодильником и за ванной комнатой,еще коврики вытряхивает при уборке)

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :idea:

хм....раньше я вообще не уступала,а сейчас наверное 50 на 50
  • 0

#85185
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :type:

ммм.. наверно он больше уступает, я очень упертая.. вообщем работаю над собой. :idea:
  • 0

#85186
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

Зависит от человека и отношений. Нужно примерно пообщаться со мной пол года, год, чтоб понять, когда я говорю правду, а когда нет. Секреты раскрываю только незначительные .

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :idea:

Я больше уступала..
  • 0

#85187
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

меня устраивает наш раздел:
ОН: стелит/убирает постель, моет посуду, пылесосит, закупает продукты, отвечает за мелкий ремонт всяких неисправностей, помогает с ребенком.
Я: готовлю, стираю, глажу, занимаюсь уборкой квартиры
У всех по-разному. Например, у моей тети с мужем по-другому: он гладит, готовит и закупает продукты, а она все остальное.
А у моей подруги муж не делает ничего, и такое бывает....
Так что, как договоритесь...


в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :type:


я по настроению уступаю, но очень редко. Скажем так, из 10 случаев в 8 уступает он, в двух я.
и я все время сама себе обещаю исправиться :idea:
  • 0

#85188
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

Конечно! А когда это взаимно - это счастье!!!

(Kabuki @ 22.07.2009, 11:48) *

Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

У нас так, - по дому рулю я, а он помогает (очень любит, когда его об этом просят :type: )

(парабеллум @ 22.07.2009, 23:11) *

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? smile.gif

Вообще, я очень вспыльчивая, и поэтому мне надо дать немного времени остыть - и потом мы разговариваем на эту тему. Он это знает - за это я его Люблю!!!

(barcelonista27 @ 23.07.2009, 03:55) *

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

Я даже не знаю, какая у нас сейчас стадия отношений с моим любимым: "до свадьбы" - прошли, "после свадьбы" - прошли... А "открытие" друг другу - до сих пор, сейчас даже интересней и познавательней :idea:. Нет, секрет, должен оставаться секретом... :bored:
  • 0

#85189
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

свои секреты вообще не стоит не кому рассказывать, ибо на то он и секрет
  • 0

#85190
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

Думаю, что на любой стадии отношений будут некоторые сюрпризы, рассказывать которые или нет решает каждый сам. Абсолютная откровенность это редкость
  • 0

#85191
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :idea:

если отношения построены на настоящем чувстве и уважении друг друга, то не зависимо от ситуации любящий человек знает как и что ему делать :type:
  • 0

#85192
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты? :idea:

Он. Я очень редко уступаю, почти никогда.
  • 0

#85193
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

у меня с мужем такое наступило почти сразу,как мы начали встречаться,такой он человек,что должен знать все:)

в ваших отношениях с Ним, кто чаще уступает в не зависимости от правоты?

да наверно одинаково....мы дорожим тем,что нажили и через что прошли,поэтому мы не соримся:) если начинает образовываться ссора то либо он либо я её прерываем поцелуем:lol:
  • 0

#85194
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

полностью открываться нельзя. загадка пропадет. искра потухнет.
секреты :) как можно. на то они и секреты.
  • 0

#85195
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

Не на какой. Глупостью считаю рассказывать кому либо все свои секреты, у любого человека должно быть свое личное жизненное пространство, где другим вход воспрещен.
  • 0

#85196
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

не думаю, что жизнь делится на "до" и "после" свадьбы. а секреты на то и секреты, что бы держать их в тайне :)
  • 0

#85197
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

Прочитал много ответов и понял что неправильно сформулировал вопрос:
Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?
  • 0

#85198
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

Прочитал много ответов и понял что неправильно сформулировал вопрос:
Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

на мой взгляд, женщина должна заниматься домом и детьми, а мужчина - зарабатывать деньги.лично я хочу чтобы у меня было так.
  • 0

#85199
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?

секреты не рассказываю.
  • 0

#85200
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Есть ли на Земле такая женщина, которая бы чувствовала мужчину? Радовалась с ним, грустила, любила, ненавидела, прощала и т.д и т.п.

конечно есть. просто вы ее еще не встретили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.