Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85061
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вы действительно, искренне верите в то, что пиво - самый поганый, гадский и что самое страшное, - самый вонючий алкогольный напиток?! Если человек ничего не пьет кроме пива, но пиво пьет регулярно - он законченный алкоголик?!

признаться не люблю пиво,т.к. не люблю его запах. Если человеку из всех спиртных напитков нравиться пиво, что ж здесь поделаешь.
законченный алкоголик этот тот у кого оно на завтрак, обед и ужин. кто-то может принять 2 кружки и все тушите свет, кто-то и после 5-ой может вести себя адекватно.

но если алкоголь ощутимо наносит вред отношениям и другим вещам в жизни, то возникает повод для размышлений.
  • 0

#85062
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
بدوى 2
читая ваши вопросы утвердительно кивала головой. лично я правда в основном все делаю именно по тому сценарию что вы описали. стало так отвратно. печально. даже сгрустнула. всем людям свойственны ошибки. все ошибаются в своих словах, действиях, мыслях. нужно лишь чтобы кто-то иногда указывал на них. на ошибки эти. но тактично аккуратно между делом под шумок. и мы обязательно исправимся. честное женское слово.

ЗЫ пиво и правда самый вонючий напиток. простите но факт.
  • 0

#85063
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А почему ,чем больше вам лет ,тем толще вы становитесь?Оправдания типа нет времени,устаю и.т.д.просто смешны.Заняться собой и для себя ,это так трудно?С фигурой достойной внимания ,не берем в расчет 90-60-90, Ваш мужчина видя ваши старания в сбросе веса,оценит ваши старания.

потому что с годами вы так выносите нам мозг что уменьшаясь в голове женщины растут в весе
тучность - признак дома в котором живут стресс и отчаяние
чаще любите жену и она начнет таять на глазах в самом таки прямом смысле
  • 0

#85064
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Такой вопросиг: как тактично намекнуть подруге, что у нее мягко говоря не свежо пахнет из-за рта(из-за проблем с зубами и т.д.)? :kiss:
Обычно спрашиваю: не хочешь ли жевачки и т.д., но не всегда помогает... :lol:

скажите у тебя разит изо рта. жуй жвачку. чисти зубы. поселись у дантиста. заведи подушку-подружку.
выбирайте одно из вышеуказанных. а лучше симбиоз всех рекомендаций. выложите ей всю правду матку. давайте прямо завтра с утреца как грится. потом расскажите нам как она отреагировала. если придет на следующее свидание свежее дыхание гарантировано
  • 0

#85065
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Сообщение отредактировал Марек: 19.07.2009, 13:45:57

  • 0

#85066
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?
  • 0

#85067
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Шибка умная :kiss:
  • 0

#85068
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

отсыпаюсь, заметила такую вещь, что на утро после хорошего сна, те вещи, которые тревожили с накануне, легче воспринимаю :kiss:
  • 0

#85069
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Набираюсь смелости..Изображение Патамушта не соглашалась выйти замуж, обвиняли в не серьёзном отношении к ентому вопросу, а я просто не готова была, как раз смелости для этого и не хватало. Ну и в самостоятельности и самодостаточности обвинили. А понять, что просто трусиха не смогли. Изображение
  • 0

#85070
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

Если уже упадок, то я не сопротивляюсь, падаю и сплю. Помогает.
  • 0

#85071
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Какое представление у девушек про свойского человека из мужского пола? Опишете? Какой он/"она"?

С ним легко, можно говорить обо всём, даже нести полную чушь и он не обвинит в этом, а понимает, что порой мне жизненно необходимо быть не серьёзной. Потому что кто-то снимает раздражение спиртным или сигаретами, а мне проще так. Никогда не критикует меня, потому что знает, что это взрывоопасно...
Мудрее меня и терпеливее, никогда на меня не обижается. И не учит меня Жить.Изображение И не критикует мну за то, что я не умею копить деньги Изображение, а могу пойти и просто купить вон ту вот ну очень нужную деталь для компьютера, патамушта она мне ну очень нужна или вон те фик знает какие по счёту джинсы патамушта они мне понравились и такого цвета у меня ещё не было... . И когда мне нужна помощь, то не придумывает отмазки, а просто помогает. Он очень надёжный друг.
Вот.
  • 0

#85072
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы действительно считаете, что вашему МЧ достаточно выпить три бутылки пива, чтобы задать ему вопрос, - "Не много ли ты пьёшь, дорогой"?

для каждого свое количество, но если я увижу, что кавалер перебрал и меня это будет напрягать, я пожалуй попрошу его сбавить обороты

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.07.2009, 12:15:28

  • 0

#85073
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы действительно, искренне верите в то, что пиво - самый поганый, гадский и что самое страшное, - самый вонючий алкогольный напиток?! Если человек ничего не пьет кроме пива, но пиво пьет регулярно - он законченный алкоголик?!

не самый, но да - вонючий, а по поводу регулярности... для меня лично это больная тема
  • 0

#85074
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы считаете, что гармонии и пониманию в любви есть место быть по вечерам (перед сном), а в остальное время жизнь можно проживать самостоятельно - работать, ходить в кафе и рестораны, посещать всевозможные корпоративы, встречаться с лучшими друзьями, отдыхать, ездить в отпуск, планировать ремонт, думать о будущем, желать ребенка (при этом по-комсомольски, клятвенно не забывая пить противозачаточные таблетки)?!

женщина самостоятельна ровно на столько, на сколько ей это позволяет её мужчина.
понимайте это как хотите, но за свою не очень длинную жизнь я сделала именно этот вывод.
а по поводу личного пространства - у каждого оно должно быть, не то что бы оно должно быть неподотчетным - но то, что именно личным - факт.

Сообщение отредактировал парабеллум: 20.07.2009, 12:16:07

  • 0

#85075
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На самом ли деле достаточно всего-навсего жить вместе, гордо носить колечки на безымянном пальце правой руки, называть везде и всюду (при случае) своего МЧ "мужем", но при этом категорически "отмазываться" от регистрации (я не говорю о свадьбе), а тему разговора, по возможности, - быстренько менять на что-нибудь более актуальное...

надо же.. не часто встретишь молодого человека, который будет настаивать на регистрации... а вам зачем? )
мое мнение: женщина не хочет регистрировать брак по трем причинам, а) она считает, что потеряет иллюзию свободы, б) она считает что изменятся отношения, в) она не верит в серьезность этих отношений уже сейчас.

Сообщение отредактировал парабеллум: 19.07.2009, 23:41:29

  • 0

#85076
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...вопросов очень много, - так и прет... Ну да ладно... Задам последний (допивая четвертую бутылку Короны 0,33) - неужели вы на самом деле считаете, что я чертовски пьян и все излитое выше - пьяный бред?!

Бедуин, считай предугадал мой вопрос, так и подмывало спросить - сколько же именно ты выпил на момент написание сего..., второй вопрос, что возник в голов - а есть ли смысл отвечать на все эти вопросы, если по сути они предназначены одной женщине..

а ответ таков - "чертовски" - нет, достаточно трезв, что бы писать грамотно, но и достаточно пьян, что бы выплеснуть сие эмоции на бумагу публику, а не держать их при себе
  • 0

#85077
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Каким образом Вы переносите физический, моральный, духовный и душевный упадки сил?

отдыхом, сном, есть еще варианты? :kiss:
  • 0

#85078
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Какое представление у девушек про свойского человека из мужского пола? Опишете? Какой он/"она"?


Гомосексуалист, без вредных привычек, с хорошим вкусом в одежде.
  • 0

#85079
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему вы побаивайтесь, либо сторонитесь тех мужчин, которые хорошо умеют различать по вашему разговору, ответам, где вы правдиво отвечаете, а где лжете, либо попросту дурите голову?

Сообщение отредактировал Марек: 20.07.2009, 07:16:56

  • 0

#85080
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

знаете что такой фэн-шуй? увлекаетесь? применяете? помогает?

имею представление. не увлекаюсь

Перетягиваете одеяло на себя, когда спите со своим МЧ в одной постели?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.