Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84941
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?


Нет, не езжу, мы реально скучаем друг без друга. Я когда в прошлом году в командировки два раза ездила, так такое ощущение было когда возвращалась, что минимум год была без мужа, соскучилась жуть, и он меня потом от себя неделю не отпускал, как будто боялся что опять уеду куда-нить, даже на работу постоянно мне звонил, что на него не похоже. Так что на отпуск, он меня не пустит, да и сама не поеду.
  • 0

#84942
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"

да и ноги тоже :dandy:

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

не езжу.

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

любимого человека всегда трудно забыть, не важно по чьей вине расстались.
начать заново- не для меня, если расстались то это навсегда.
  • 0

#84943
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

забывала года четыре...да, было тяжело.
но если бы сказал сейчас "давай" - я не соглашусь. уходя - уходи.
  • 0

#84944
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо, женщины! Я получил достаточно много ответов, и я доволен. :) О ногах просто забыл, ноги тоже имелись ввиду.

Но у меня вот ещё какой вопрос: Как вы относитесь к феминизму? (на Западе есть какие-то там подобные женские секты. Слышал из фильма "Борат", если не ошибаюсь :) ).
Есть ещё один вопрос, но потом задам.
  • 0

#84945
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как вы относитесь к феминизму? (на Западе есть какие-то там подобные женские секты. Слышал из фильма "Борат", если не ошибаюсь :) ).

Феминизм это не секта... почитайте в инете , информации достаточно... зародился да в Америке, но сейчас есть везде. Российский представитель Мария Арбатов.
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
  • 0

#84946
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да я в курсе, специально так пишу :) Секта это, по сути. Мне интересно, поддерживаете ли вы феминисток?
  • 0

#84947
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Но у меня вот ещё какой вопрос: Как вы относитесь к феминизму? (на Западе есть какие-то там подобные женские секты. Слышал из фильма "Борат", если не ошибаюсь :D ).
Есть ещё один вопрос, но потом задам.


Без фанатизма. Иногда хочется почувствовать себя слабой, беззащитной. Я не против ханства мч в доме. Это же так умиляет :) Мужчина приходит домой, говорит "Женщина, подавай еду! Жрать буду!" :) Ну кто еще будет слушаться вас, любимых. Для нас - это честь :D И когда что-то запрещаете, тоже забавно. А ревнуете - так вообще праздник. Равноправие мне кажется скучным. Да и зачем. Мы же не претендуем на штуку между ног, так и харахориться незачем. На западе женщины наглые, мужиковатые и слишком задирают нос. Нежнее надо быть. Умнее.
  • 0

#84948
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я оНА, Вы просто супер-женщина!!! Я даже не буду задавать следующий вопрос, т.к. Вы на него уже ответили! То, что хотел услышать, вопреки возможным другим ответам от других дам. :) Но я что хотел услышать, уже услышал. Спасибо.
  • 0

#84949
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?
  • 0

#84950
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?


каждые две три недели...

футболки , шорты или штанишки
  • 0

#84951
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я оНА, Вы просто супер-женщина!!! Я даже не буду задавать следующий вопрос, т.к. Вы на него уже ответили! То, что хотел услышать, вопреки возможным другим ответам от других дам. :D Но я что хотел услышать, уже услышал. Спасибо.


Спасибо, спасибо :D Супер-женщиной быть нелегко нынче :) Но мы оч стараемся. Прямо из кожи вон лезем. И что бы тут ни отвечали, в душе все равно каждая женщина хочет оставаться в юбке.

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?


1. Раз в неделю. Когда запарка на работе, раз в две ;)
2. Обычную маечку со штанишками :) Чтобы мч совсем не ослеп от красоты.
  • 0

#84952
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
девочки, подскажите, как поместить чела в Одноклассниках в черный список, рылась в настройках и не нашла (((
  • 0

#84953
MAKhonya

MAKhonya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что мне делать?
_________+++++++
ВО-ВО и я не могу ответить на этот вопрос...
так о чем можно женщину спрашивать?
_________________________________++++++
ах да от темы отошел....
я задумался...
и понял, что нет вопроса который бы я хотел задать женщине.
Я ПРОСТО ВАС ЛЮБЛЮ.... ВСЕХ!!!!
  • 0

#84954
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но у меня вот ещё какой вопрос: Как вы относитесь к феминизму?

когда феминизм превращается в маразм - это не есть хорошо. но все же я в некотром роде феминистка.. не выножу мужской эгоцентризм, меня просто тошнит от него..
  • 0

#84955
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1. Раз в неделю;
2. Шортики, майка или фотболка до колен :)
  • 0

#84956
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1. ногти подстригаю по мере роста :)
2. шорты, майки, халаты
  • 0

#84957
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1. раз в две недели иногда в три
2. сарафаны, туники, шорты и майки
  • 0

#84958
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений
[/quote]

Никогда не поеду на отдых без мужа! Реально боюсь завести курортный роман. Так надоедает эта скучная повседневность, а роман это всегда масса приятных ощущений и т.д. В общем, не поеду я без мужа отдыхать... Ну, если только надумаю развестись...
[/quote]
а за него не боитесь что заведет роман...?
а если возможность отдохнуть появилась за несколько лет,и в скором больше не предвидится,то все равно не поехали бы?
если есть такое предположение насчет романа,то разве в городе нет вероятности его завести? :)
[/quote]

Без мужа не поеду еще потому, что не честно это когда он здесь в пыльном и душном городе напрягается, а я в водичке плескаюсь на лазурном побережье. В общем без вариантов - или с мужем или никак.

А на счет возмжных романов мужа, даже думать об этом не хочу и не думаю. Я как-то сделала раз и навсегда для себя выводы, что мужчины не всегда думают головой, а иногда кое-чем другим и если вдруг случится такая оплошность - главное, чтобы жена не узнала, чтобы вы дорогие мои мужчины предохранялись и не принесли домой какую-нить гадость...
А вот роман с другой - это уже серьезно, т.е. отношения. Я мужу, когда мы еще дружили сказала, полюблю (-ишь) другого (-ую), расходимся сразу, не мучая друг друга...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Morella + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.07.2009, 16:04:47

  • 0

#84959
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1. коррекция раз в 3 недели
2. шорты и майка, халаты не переношу
  • 0

#84960
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да я в курсе, специально так пишу :D Секта это, по сути. Мне интересно, поддерживаете ли вы феминисток?


Поддерживаю частично. В отношении к мужчинам - это полный бред, я считаю. :) А вот то. что женщина должна быть самодостаточна и должна уметь достигать поставленных целей сама - это да :)

1. как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?


1) каждые 3 дня
2) в основном это длинные футболки с короткими шортами или майки со спортивными штанами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.