Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84901
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

В машинке - да, на руках - нет.
  • 0

#84902
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

Бывало, пыталась переключать мысли на другую дорожку :-), читать книжки-журналы, ТВ посмотреть... Всегда разные вариации :D
  • 0

#84903
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

Не приходилось, максимум пол ночи :eek:

...вам есть что скрывать от любимого человека?

Не то чтобы скрывать, просто умалчиваю :D

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :D

если кроме меня никого дома нет и окна задернуты :D

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

нет, возможности не было :p
  • 0

#84904
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

конечно

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :D

раньше ходила, сейчас чет не тянет

Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?

да. было бы глупо заставлять его делать это лично самому, если уж я все равно запускаю стир.машину :eek:
  • 0

#84905
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....


да,конечно,и в машинке и на руках иногда могу,ничего страшного в этом не вижу
  • 0

#84906
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

не сомгла вспомнить ни одной тайны :D , видать нечего

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

конечно нет. даже в стиральную машину сам закидывает
  • 0

#84907
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?
  • 0

#84908
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

Да, есть вещи, которые необязательно знать
  • 0

#84909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

хм.. а я думала, что эти десятки глаз сами только и делают, что едят и пьют... а они оказывается еще и таращатся..
  • 0

#84910
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

хм.. а я думала, что эти десятки глаз сами только и делают, что едят и пьют... а они оказывается еще и таращатся..

Они ладно, на тебя еще и камеры таращатся
  • 0

#84911
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

хм.. а я думала, что эти десятки глаз сами только и делают, что едят и пьют... а они оказывается еще и таращатся..

Они ладно, на тебя еще и камеры таращатся

а рот занят лагманом и нельзя попросить пока не снимать?)))
лана, я хз, не выходила еще.. но чет еще страшнее стало .. бггг))
  • 0

#84912
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

да, ничего в этом страшного нет...

...вам есть что скрывать от любимого человека?

наверное нет, мелочи только... типа школьных прозвищ :D
  • 0

#84913
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

на моей свадьбе было 6 человек. поэтому никаких проблем с поеданием не было, ну и с напитками тем более
  • 0

#84914
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?


удалось.. хотя особо не лез кусок в горло.. а шампанского удалось выпить на катаниях хорошенько так.. так что уже на банкете не лезло. вообще на свадьбе отрывалась как на обычной вечеринке.. сама от себя не ожидала.. потом когда видео сморела, аж неловко было :D

Они ладно, на тебя еще и камеры таращатся

на видео было пару мест, где я с набитым ртом :D но все равно не жалею... :eek:
  • 0

#84915
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

Нет, я практически ничего не попробовала, но не из-за камер или десятков глаз, а аппетита не было совсем.
Шампанское на катаниях пила, в ресторане просто пригубляла после тостов Но на утро чуть не умерла от головной боли, не люблю из-за этого шампанское.
  • 0

#84916
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :D

да, когда дома никого нет..или вечером перед сном в своей комнате. но только летом..
  • 0

#84917
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

да, хотя бы прошлое
  • 0

#84918
RoToR

RoToR
  • Гость
  • 22 сообщений
Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?
  • 0

#84919
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

у нас было 2-е свадьбы первая моя, вторая мужа
на первой свадьбе я не пила и не ела, чтобы в туалет не захотелось :D даже торт не попробывала)
а на свадьбе мужа ела много, просто наверное по фиг было уже)
  • 0

#84920
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

-расставаться всегда сложно, даже с человеком, который тебе не нужен
- никогда не начинаю отношения второй раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.