Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84921
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?

пока не замужем... но есть и пить не собираюсь... Для меня это не проблема, на свадьбе старшего брата ничего не ела вообще, хотя сидела за столом и немного танцевала.
На своем ДР почти ничего не ем, я развлекаюсь мне не до еды.

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

тяжело... любимых нереально забыть...
не знаю, но общение возобновила бы
  • 0

#84922
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
По аналогии вопросу в теме про "Вопрос мужчинам" (только не поймите меня превратно):

Если ваша девушка\жена изменила вам с девушкой. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?


Если ваш муж\парень изменил вам с парнем. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?

Сообщение отредактировал Мужчина: 13.07.2009, 20:48:05

  • 0

#84923
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

Да очь сложно.Забыть сложно и пытаться не думать о нем сложно так что время только лечит или новая любовь))
Да со своим бывшим я бы хотела увидиться...
  • 0

#84924
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

1.любимых всегда тяжело забывать вне зависимости от того, чья была вина.
2. уходя уходи (с) хотя не зарекаюсь
  • 0

#84925
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"
  • 0

#84926
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

"Вы бреете подмышки и в области паха?"

а разве можно иначе :D ?? да брею, и подмышки и зону бикини, и вы будете удивлены и даже ноги :D

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

  • 0

#84927
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"



обязательно...
  • 0

#84928
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"


А что не надо? :D
  • 0

#84929
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

На своей свадьбе вам удалось поесть не стесняясь десятков устремленных на вас пар глаз и не опасаясь стереть помаду? А со спиртным как обстояло дело?



совсем чуть чуть и то только тортик...
два бокала шампанского за весь праздничный вечер...

...вам есть что скрывать от любимого человека?


есть...
  • 0

#84930
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

У меня достаточно важный и серьёзный вопрос, хотя возможно он уже был озвучен здесь, в этой теме и всё же:
"Вы бреете подмышки и в области паха?"


Область паха?? А зачем? Вовсе необязательно.
  • 0

#84931
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вам есть что скрывать от любимого человека?

наверное у всех есть свои маленькие тайны....
  • 0

#84932
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений

"Вы бреете подмышки и в области паха?"

а разве можно иначе :) ?? да брею, и подмышки и зону бикини, и вы будете удивлены и даже ноги :-)

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?


Никогда не поеду на отдых без мужа! Реально боюсь завести курортный роман. Так надоедает эта скучная повседневность, а роман это всегда масса приятных ощущений и т.д. В общем, не поеду я без мужа отдыхать... Ну, если только надумаю развестись...
  • 0

#84933
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


"Вы бреете подмышки и в области паха?"

а разве можно иначе :-) ?? да брею, и подмышки и зону бикини, и вы будете удивлены и даже ноги ;)

Вопрос к девушкам :
Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?


Никогда не поеду на отдых без мужа! Реально боюсь завести курортный роман. Так надоедает эта скучная повседневность, а роман это всегда масса приятных ощущений и т.д. В общем, не поеду я без мужа отдыхать... Ну, если только надумаю развестись...

а за него не боитесь что заведет роман...?
а если возможность отдохнуть появилась за несколько лет,и в скором больше не предвидится,то все равно не поехали бы?
если есть такое предположение насчет романа,то разве в городе нет вероятности его завести? :)
  • 0

#84934
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

вы говорите "я тебя люблю" когда:
- вы уверены на 100%, что это любовь и только в этом случае
- когда счастливы или просто чувствуете поддержку
- чувствуете, что сейчас самое время сказать
- когда просят/спрашивают


Когда уверена, что это любовь. Если расстрачивать себя на увлечения и называть это любовью, то в момент, когда захочется действительно сказать "люблю", это может прозвучать неискренне, фальшиво. Так, что ты и сама себе не поверишь. Эти слова важные. Нельзя их дарить кому попало каждый раз, когда гормоны танцуют мазурку.

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....


Да. И не раз. Когда машинка ломалась. Не вижу в этом ничего зазорного. Это же такие любимые трусы и нАски ;)

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :)


Безусловно.

...вам есть что скрывать от любимого человека?


Нет. По крайней мере сейчас вот так вот ничего такого на ум не приходит. Однозначно нет. Нет, точно ничего. Ну, разве что.. Нет. Точка. Нет, есть. Да, есть. Вспомнила. Но вопрос не задавался, как "что вы скрываете от любимого". Так что скрою и от вас :-)

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?


Если расстались по моей вине=по моей инициативе, то легко. Хотя это и неправильно. Если бы я хотела быть с ним, не расставалась бы. Уходя уходи. А так, какое же это расставание? Так, очередная склока.
  • 0

#84935
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам тяжело забыть любимого человека? с которым вы расстались по своей вине?
И были б вы счастливы если он сказал давай начнем снова?

Долго этого хотела - сейчас не знаю, была ба счастлива или нет...
  • 0

#84936
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ваш муж\парень изменил вам с парнем. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?

да.. это было бы прикольно :-) ну если б он меня в известность поставил, что ему парни нравятся, наверное - нет.. но это бы точно как-то повлияло на нашу жизнь.. ;)

Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

я бы поехала.. но муж никогда не пустит.
если б уехала, конечно бы волновалась, как он там.. не воспользовался ли моим отсутсвием :)
  • 0

#84937
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

да, в этом году отдыхала с подругой, муж поехать не смог. Но сказал, что это был последний раз :)
  • 0

#84938
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если ваш муж\парень изменил вам с парнем. Как бы вы к этому отнеслись? Считается ли это изменой?

Я бы долго еще прибывала в шоке от такого известия. :-) А вообще думаю, что аналогия тут не уместна. Если парень изменил с парнем, то тут уже точно все серьезно. У девушек это может быть просто баловством или желанием попробовать новенькое. :)

Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

Езжу иногда без МЧ, но считаю, что это неправильно.
  • 0

#84939
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

Один раз ездила, но с семьей, родителями, родственниками и детьми. Все равно не хотели друг-друга отпускать, он из ревности, а я просто потому что не могу долго без него обходиться, хорошо роуминг был, за 5 дней тысяч 20000 мы наговорили :)
  • 0

#84940
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы ездите на отдых без своих мужей/МЧ?если например они не могут поехать с Вами..
Если ездите то уезжаете со спокойной душой или же постоянно волнуетесь как они там итп...?

ездила, но не на долго. не беспокоюсь, просто скучаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.