Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84981
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?


Было такое. Как вспомню тот период, так вздрогну. Я не спала нормально около 2 недель. А если спала, то не больше 2-3 часов в сутки, при этом сон был на столько легким, что я просыпалась от малейшего шороха. В итоге пришлось пить успокаивающие отвары, ходить на массаж и иглоукалывание. Мне еще физические нагрузки помогали. Вообще, такое состояние обычно вызвано перегрузкой мозга, его надо расслабить. А вот как это сделать - вопрос другой уже.
  • 0

#84982
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)


Да... остается... и потом оч сложно переубедить в чем-то... :rolleyes:
  • 0

#84983
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

Да, у меня так. Бывали исключения, но лишь до поры-до времени. Например, пришла новая сотрудница, не понравилась с первого взгляда, потом вроде смотришь, нормальная баба и думаешь, странно, что она мне сначало-то не понравилась...а потом она где-нибудь как-нибудь облажается и тогда ты уже думаешь: а ведь она мне сразу не понравилась! :rolleyes:
  • 0

#84984
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

Забывается как только появляется второе, третье и т.д. :rolleyes:
  • 0

#84985
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

нет, иногда меняется
  • 0

#84986
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

нет, иногда оно бывает очень обманчивым
  • 0

#84987
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :rolleyes:
  • 0

#84988
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :rolleyes:

Вряд ли. Я и до этого не на все вопросы отвечала.
  • 0

#84989
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :(

вопросов задают меньше, да и ответить желающих поубивалось... теперь все в красоте сидят :spy:
  • 0

#84990
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :D

В день, когда ЛиЧ исчез, я как раз тему животрепещущую в Красоте (про кислоты, я теперь живу в этой теме, довольная очччень :spy: ) нашла, поэтому несколько дней не вспоминала. Еле нашла потом :(
  • 0

#84991
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем
  • 0

#84992
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем

нет, это бред. и не факт еще, что муж будет последним... :spy:
  • 0

#84993
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем


Никогда не сделаю и ему не позволю!
  • 0

#84994
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем

Нет. Это перебор.
  • 0

#84995
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :D

думаю,что в некоторой степени да. а вообще вопросов стало мало.но постояльцы остались,что несомненно очень радует :spy:

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем

:( нет. это глупо.
  • 0

#84996
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
нееет....это чересчур..Чтобы потом как Анджелина Джоли выводить имя своего бывшего... :spy:

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 16.07.2009, 21:13:55

  • 0

#84997
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :(

Считаю, что зависит в какой-то степени.
А вообще по-моему улучшения в разделе только в лучшую сторону. Сразу стало видно, что ЛИЧ превращали в помойку как раз те, кто больше всего об этом кричал. Ну и не видно их тут последнее время, что не может не радовать. :spy:
  • 0

#84998
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотели бы чтобы он сделал тату с вашим именем

какая пошлая мерзость
  • 0

#84999
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ? :(

мне кажется зависит... не очень удобно, что тема в самом низу

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотелибы чтобы он сделал тату с вашим именем

нет не хотела бы... это какой-то маразм видеть его с тату...
сама тоже не хочу
Хотя 2 шоу о тату мне нравятся Майамские чернила и ЛА чернила.... Крис, Ами, Йоджи и Кейт Вон Ди :spy:
  • 0

#85000
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девочки, подскажите, как поместить чела в Одноклассниках в черный список, рылась в настройках и не нашла (((

не знаю, миня там нет.

1.как часто делаете маникюр и педикюр?
2. Какую домашнюю одежду предпочитаете?

1.еженедельно
2.майка и шорты (брюки)

первое впечатление остается навсегда? (ваше ИМхо)

смотря что/кто, не всегда

как думаете - спад активности в теме напрямую зависит от того ГДЕ теперь ЛИЧ?


по мне без разницы, не зависит

сделали бы тату с именем вашего мужа и хотели бы чтобы он сделал тату с вашим именем

неа, я слишком люблю свое тело :spy: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.