Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84881
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

да были такие периоды... начинала читать, слушать музыку в iPod... заходила в интернет (чего делать не следует)... не пыталась бороться, не знаю почему.
Просто валялась в кровати, что-то писала... ничего особенного не делала.
  • 0

#84882
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...вам есть что скрывать от любимого человека?
  • 0

#84883
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?


книжки читала....
  • 0

#84884
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вы пользуетесь ежедневками или считаете их вредными?

да пользуюсь...
  • 0

#84885
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ругались с парнем на первом свидании?



нет...
  • 0

#84886
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

вопросы повторяются...

думаю он сам многое от меня скрывает.
Конечно что-то утаивается, но я не думаю что я замалчиваю что-то ГИПЕР МЕГА страшное или смертельное... так порой не говоришь всего чтобы не обидеть или не напугать...
Хотя обычно все тайное становится явным
  • 0

#84887
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

Любому человеку есть что скрывать от любого другого, кем бы он не приходился :-)
  • 0

#84888
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

любимого человека нет - и как следствие скрывать нечего

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

быавало три дня не могла спать. ничего не помогало- потом организм очень сильно устал и сон вернулся
  • 0

#84889
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :-)
  • 0

#84890
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют

:-) Не сколько ходить, сколько дверь открывать если соседка в нее вдруг постучалась

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.07.2009, 12:02:58

  • 0

#84891
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?


Да бывало.Считала овец :-)

...вам есть что скрывать от любимого человека?

Что например? Все равно все узнает рано или поздно так что скрывать не смысла
  • 0

#84892
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :-)

утром... когда я дома одна...
кстати, это даже необходимость. Педиатры советуют чтобы кажд день детки ходили раздетыми, чтобы кожа (тело) дышало... тоже самое рекомендуют беременным женщинам - это называется воздушные процедуры
ну смотря сколько ходить, можно 5 минут, можно и час раздетым быть, главное не заболеть
  • 0

#84893
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....
  • 0

#84894
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

в стиральной машине... на руках стираю только шелковые и кашемировые вещи... некоторые свитера...

P.S. нОски... вОпрос
  • 0

#84895
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

никогда

...вам есть что скрывать от любимого человека?

есть просто вещи, которые ему не обязательно знать.. но это мелочи, которые не имеют значения..


любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют :-)

нет


Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

нет конечно. или в машине, или сам стирает.
  • 0

#84896
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

Если под стиркой понимается, покидать все это в стиральную машинку то- да? А что?
  • 0

#84897
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

в машинке стираем, сам не позволяет и я думаю это нормально, во всяком случае для неженатой пары
  • 0

#84898
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

нет, и не собираюсь. по-моему это должен делать каждый сам :-)

любите ходить без одежды (голенькой) по дому, ну конечно если условия позволяют

когда очень жарко, то самый минимум одежды - бельишко

Вы когда-нибудь мучались от бессонницы (не той, которая длится одну ночь, а той, которая длится днями или неделями)? И как вы с ней боролись?

давно было как-то, потом само собой прошло
  • 0

#84899
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

конечно :-) , вряд ли кто-нибудь раскрывается полностью для другого, это чревато последствиями, как правило самые близкие делают очень больно, зная на какие кнопки надавить во время ссоры :D

Девчонки, может и был такой вапрос и не сочтите за наглость. Кто нидь из вас стирал своим мужчинам трусы или наски?Ну правда очень интерсно....

в машинку закидываю, а если на руках, то пусть сами стирают :D
  • 0

#84900
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

...вам есть что скрывать от любимого человека?

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.