Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8421
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


вам не нужен друг, вам нужен принц... ваш единственный и не повторимый, который уровновесит все... и не будет у вас потребности в мужчинах друзьях

падаждем... :-) :-) :-)

прынца? :-)
  • 0

#8422
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

достаточно будет приятельниц, таких же мам гуляющих со своими детьми во дворе... с ними можно поболтать всякую чепуху, но не обязательно делать их своими подругами


Такие есть. Болтать чепуху я могу вообще с кем угодно.)) Но я такой человек - когда я играю или гуляю с ребенком (ток пока реальный опыт тока с чужими), я могу слышать только его и говорить только с ним, все внимание на ребенке, остальное мне в этот момент не интересно, и вообще не понимаю теток, которые детей в коляске везут, а сами болтают о том, что все мужики сво или вообще курят. Я и щас со своим лялем люблю только вдвоем побыть - походить, поговорить.

Должна ли девушка признаваться в любви парню первая?

:-) Изь, че за формулировка "должна - не должна"? Кому должна? чего должна? Денег должна - понимаю, остальное - зависит от обстоятельств.
  • 0

#8423
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

как я уже говорил кадата, дружба между людями противоположного полу рано или поздно приводит либо к сексу, либо в расстованию (но без секса). либо расстование после секса, либо просто секс, секс, секс....
ИМХО

дядчка Изенька невмагатушный ти мой, а как жы наша ортопедическая дружба с тобой с Уно и с Матадором? мы же не залезаем друк на друга??? :-)

прифет Акси!!!
  • 0

#8424
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
БЗ, ортопеды - уникум! Не имеющие аналогов созданья. Не похожие ни на кого на свете, исключения из правил, самый, что не наесть стойкий и крепко дружащий коллектив :-)

Ась, ну не должна, а может :-)
  • 0

#8425
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизийожег! Этот вопрос не по теме, задавай его в "Задай свой вопрос мужчине". ))))

в лом дядюшка У)))

Цитата(Sklin @ 11.08.2006, 13:17)

вам не нужен друг, вам нужен принц... ваш единственный и не повторимый, который уровновесит все... и не будет у вас потребности в мужчинах друзьях


падаждем...


вопрос тока адын - скока можно ждать???
  • 0

#8426
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос тока адын - скока можно ждать???

конечно легче научиться "звать" своего принца, чем ждать пока он на тебя как манна небесная свалиться :-)
ну типа я хочу скать, нужно зов тренировать... выходишь ночью на балкон и зовешь его, как "навылет простреленная волчица" :-)

не я серьезно... фполне серьезно утверждаю, что реально свести обстоятельства так, что бы встретился в жизно второй половинк
  • 0

#8427
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... я могу слышать только его и говорить только с ним, все внимание на ребенке, остальное мне в этот момент не интересно, и вообще не понимаю теток, которые детей в коляске везут, а сами болтают о том, что все мужики сво или вообще курят. Я и щас со своим лялем люблю только вдвоем побыть - походить, поговорить.

это классно...
но дай себе время в 1год... порой так отдыхаешь, когда чадо милое, с другими детьми играет и не требует от тебя перманентного нераздельного вниманива... вот тогда поговорим :-)
  • 0

#8428
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 склин - да сводим уж - всеми способами
  • 0

#8429
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


... я могу слышать только его и говорить только с ним, все внимание на ребенке, остальное мне в этот момент не интересно, и вообще не понимаю теток, которые детей в коляске везут, а сами болтают о том, что все мужики сво или вообще курят. Я и щас со своим лялем люблю только вдвоем побыть - походить, поговорить.

это классно...
но дай себе время в 1год... порой так отдыхаешь, когда чадо милое, с другими детьми играет и не требует от тебя перманентного нераздельного вниманива... вот тогда поговорим :-)

точно :-)
А еще бывали такие времена, када так и охото сказать, пойди погуляй :-)
Кста, курящих женщин ниразунепонимаю!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 11.08.2006, 17:27:49

  • 0

#8430
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Если ваш любимый Мачо захочет, шо б вы переехали с ним куда нить за границу на ПМЖ.
согласитесь ли вы? увезет Вас от мамы, папы, друзей и т.п.

я это к чему!
не хочет моя жена, ни в какую!
  • 0

#8431
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если ваш любимый Мачо захочет, шо б вы переехали с ним куда нить за границу на ПМЖ.согласитесь ли вы?


Нууу.... наверное да.... ведь можно звонить, писать, в гости приезжать.... Хотя.... в зависимости от мачо.... если у меня будет хотя бы маленькое сомнение в нем, никуда не поеду... пусть сам едет....
  • 0

#8432
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

прифет Акси!!!

Привет, Безеша! Ты где бегала, по колумбиям опять всяким, поди...))

2 Изя: Ну раз не должна, а может, то почему нет? Почему не может? Может, может...

2 БЛОС: Ну, приятная обязанность жены - следовать повсюду за мужем. Я бы поехала, если бы все попытки переубедить его не возымели бы успеха.

2 Склин: Когда большой станет, ну там, год-полтора, сможет общаться, даже полезно дите от себя отпускать, а когда в коляске и молчащее - неее... вредно ему.
  • 0

#8433
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Хочу сказать всем тем, кто ответил на мой вопрос про первый шаг в признании любви, огромное спасибо. Очень помогли ваши коменты! Девчёнки спасибо!

И еще один вопрос:
1. Страшно ли было впервые знакомиться с его родителями?
2. Перед кем из его родителей был страх, волнение?
3. Какие чувства переживали?
4. Что больше всего поразило, удивило, расстроило, разочаровало при знакомстве?
  • 0

#8434
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1. Страшно ли было впервые знакомиться с его родителями?


Не очень...

2. Перед кем из его родителей был страх, волнение?

Мама... Он ее сильна любит, боялась не понравлюсь... и он переживать будет...

3. Какие чувства переживали?

Как перед экзаменом...
поразило - ну не буду углубляться, отношения в семье можно сказать...
удивило - она попросила называть ее просто по имени...
расстроило - да вроде ничего....
разочаровало - тоже вроде ничего....
Я ничего не ожидала, поэтому не в чем было разочаровываться...

Сообщение отредактировал Rianon: 11.08.2006, 18:37:54

  • 0

#8435
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я не боялась не понравиться. Я ж не рубль шоб всем нравиться... :-) Я когда знакомлюсь с кем-то, думаю скорее о том, понравится ли он мне. Но тут я и об этом не думала. Может, поэтому и не было никаких разочарований.
  • 0

#8436
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Как правильно извиниться перед женщиной? (Даже в случае, если она не права :-) )
И нужно ли - просить прощения?
  • 0

#8437
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

И нужно ли - просить прощения?

про себя скажу - нужно. я сама тяжело иду на контакт первой после ссоры.

#8438
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Многие люди полагают это проявлением слабости. Считается, что мужчина должен быть, как кремень. А любящая его женщина сама попросит прощения, если испугается потерять.
  • 0

#8439
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
hattory, проявление слабости и слабохарактерности как рас таки есть стоять надув губы и скрестив руки на груди смотря в сторону. Я считаю, что делать что-либо первым - есть сила!
Первым пойти на востоновление мира!
Первым пойти на контакт с обидчегом!
Первым взять и сказать, что ты любишь девушку (я про себя)
и как всегда - это ИМХО!
  • 0

#8440
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Многие люди полагают это проявлением слабости. Считается, что мужчина должен быть, как кремень. А любящая его женщина сама попросит прощения, если испугается потерять.


Помириться можно всегда и очень просто, и сказать "прости" совсем не сложно - было бы зачем мириться - это главное.

Жаль, что некоторым свое самолюбие дороже, чем родные люди.

Что еще тут слабость - это вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.