Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84701
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

кто сегодня вечером что делает?



борщ будем есть,хочу отдохнуть
  • 0

#84702
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Я бы взвесила все "за" и "против", а потом бы уэе решала. Если больше "против", то, само собой, не поехала бы.
  • 0

#84703
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Девушки такой вопрос, вот вы живете с родителями или у вас есть своя квартира, есть своя машина, есть хорошая работа, которое приносит не огромные деньги, а такие средние ну вообщем на жизнь и погулять хватает и тут вы встречаете мужчину, вы встречаетесь, он вам нравится, с ним вам хорошо. И тут он говорит что переезжает в другой город, в другую страну например в Санкт - Петербург или в Москву жить. Готовы ли все бросить в Алмате и уехать с ним???

Я бы взвесила все "за" и "против", а потом бы уэе решала. Если больше "против", то, само собой, не поехала бы.

Если это друг или просто МЧ-то нет, если Муж-то да
  • 0

#84704
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :D (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

1. Приходится часто видеится, созваниваться и общаться.
2. Флиртовать с другими сложно.
3. Отчитываться.

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

Нормальная. Если ей нравятся девушки или ему нравятся парни, то я ничего делать не буду (орать, скандалить, запрещать), а наоборот буду поддерживать и с радостью знакомиться с их половинками.
  • 0

#84705
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений


Какие у Вас обычно "издержки отношений" с МЧ? Перечислим? :D (вариант с разбрасыванием носков и резинки неприемлем)

1. Приходится часто видеится, созваниваться и общаться.
2. Флиртовать с другими сложно.
3. Отчитываться.

1. Его ничем не обоснованная ревность. до какой-то степени это приятно, но иногда перебор
2. Нужно постоянно быть в форме: хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настроении
  • 0

#84706
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

У меня такого никогда не было, тк с друзьями я не сплю.

Вам нравится аромат Chanel №5?

Нет :D
Какой-то он слишком для взрослых дам. ИМХО

Вы помните свои первые духи?

Смутно. По-моему Премьер Жур от Нина Риччи.
  • 0

#84707
654883

654883
  • Частый гость
  • 49 сообщений
[quote name='Soulmate' date='02.07.2009, 16:56' post='9113764']
[quote name='Марек' post='9096432' date='01.07.2009, 10:12']
Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.
[/quote]
У меня такого никогда не было, тк с друзьями я не сплю.

друзьми после этого? Нет, скорее
  • 0

#84708
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

кто сегодня вечером что делает?

Пока еще ничего не решила. Ближе к вечеру посмотрим.

Как давно вы замужем/сожительствуете?

Не замужеи и не сожительствую.
  • 0

#84709
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Сколько у вас всего было партнеров (в сексе)?
  • 0

#84710
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Сколько у вас всего было партнеров (в сексе)?

а разве секс можно обсуждать?
  • 0

#84711
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вы дружите с парнем. Как-то получилось так, что вы переспали. Вы можете после этого остаться друзьями? Речь об отношениях не возникал между вами.

с друзьями - только друзья и ничего больше. С одним бывшим МЧ мы остались друзьями...

кто сегодня вечером что делает?

вчера была в кино на "Ледниковом"... сегодня фитнес... потом буду есть манго.

Вам нравится аромат Chanel №5?

Да нравится, особенно реклама...

Вы помните свои первые духи?

да Chanel папа привез из Парижа... после его друг привез мне ОГРОМНЫЙ флакон пены для ванной Chanel из Европы... мне было лет 10. Это были первые личные духи. Ранее пользовалась мамиными
  • 0

#84712
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

кто сегодня вечером что делает?

ходила в кино с одним хорошим человеком
  • 0

#84713
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вы помните свои первые духи?

eden от chacharel
как мне нравился этот запах :bow: , а потом кажется XS от Пако
  • 0

#84714
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вы помните свои первые духи?

Да... на 8 марта подарили
  • 0

#84715
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Начав встречаться со своим будущим мужем через какой промежуток времени вы поняли, что хотите соединить свою жизнь с его жизнью навсегда? Возникало у вас подобное желание с предыдущими мужчинами?
  • 0

#84716
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Начав встречаться со своим будущим мужем через какой промежуток времени вы поняли, что хотите соединить свою жизнь с его жизнью навсегда? Возникало у вас подобное желание с предыдущими мужчинами?

хм.. поняла все сразу... он меня просто вернул на *этот свет*...
а еще говорят с *того * не возвращаются...
с другими такого точно не было, все *фиолетово*....
  • 0

#84717
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вас хотя бы раз в жизни называли Вредной, Злючкой и как вас обычно называют?

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 03.07.2009, 10:35:41

  • 0

#84718
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Начав встречаться со своим будущим мужем через какой промежуток времени вы поняли, что хотите соединить свою жизнь с его жизнью навсегда? Возникало у вас подобное желание с предыдущими мужчинами?

насчет "навсегда" у меня ни с одним мужчиной таких мыслей не возникало. просто захотелось быть вместе, не расставаться на ночь, когда каждый шел к себе домой. такое желание появилось примерно через месяц после знакомства.
  • 0

#84719
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Начав встречаться со своим будущим мужем через какой промежуток времени вы поняли, что хотите соединить свою жизнь с его жизнью навсегда? Возникало у вас подобное желание с предыдущими мужчинами?

на счет "навсегда" я и сейчас не уверенна... просто начали жить вместе, была очень острая потребность видеть друг друга чаще, ну и все плавно перетекло в законный брак. а там поживем увидим.. как фишка ляжет :)
  • 0

#84720
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

вас хотя бы раз в жизни называли Вредной, Злючкой и как вас обычно называют?

Называли. Стервой еще называют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.