Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8301
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

Не понимаю чавота, учить Коран и носить косынку - означает потерять молодость?
Я бы пошла на многое, почему нет. Лично я считаю, что религия, косынки и прочее - это лишь антураж, настоящее происходит только внутри, и ничего не может быть важнее и нужнее настоящей любви. Но только вот вряд ли я вышла бы за религиозного фанатика - такие люди вызывают у меня сочувствие. Но если речь идет образно о том, что от чего-то нужно отказываться, то да, я бы отказалась, потому что взамен получаю несоизмеримо бОльшее.
  • 0

#8302
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

тут не стоит вопрос в вере это уважать надо просто акцент в вопросе идет на то что она все координально поменяла и что в его семье даже не имеет своего мнения.

Так, может - это часть веры
Вы её жалеете ? Или жалеете о том что она не с вами ? Или с вами, но не та, что раньше ?
  • 0

#8303
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

Не понимаю чавота, учить Коран и носить косынку - означает потерять молодость?
Я бы пошла на многое, почему нет. Лично я считаю, что религия, косынки и прочее - это лишь антураж, настоящее происходит только внутри, и ничего не может быть важнее и нужнее настоящей любви. Но только вот вряд ли я вышла бы за религиозного фанатика - такие люди вызывают у меня сочувствие. Но если речь идет образно о том, что от чего-то нужно отказываться, то да, я бы отказалась, потому что взамен получаю несоизмеримо бОльшее.


Аксиома. Я говорил про молодость что она потеряла. Так как она раньше одивалась очень хорошо шортики облигающие топики и везде гуляла. А теперь она носит длинные юбки и закрывает свое тело. И премеру вас будут ограничевать в своих действиях. Вы не сможете не куда ходить так как должны сидеть дома и следить за домом. Для вас закрыты дискотеки и общения с друзьями. Вы просто наверное не предстовляете себе все что выша жизнь просто меняеться в другую сторону. И не как вы хотите а как хочет вашь муж.

JanPG.a. Мне просто жалко девченку и я не как не могу понять почему она пошла на это. Представте себе человек который всегда везде веселился а теперь все для нее закрыто.
  • 0

#8304
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома. Я говорил про молодость что она потеряла. Так как она раньше одивалась очень хорошо шортики облигающие топики и везде гуляла.

Пилять. У оказца меня никогда не было молодости. Всю жизнь как дура прилично одевалась да и гуляла не везде... и не со всеми... што делоть-то теперь. :-)

А теперь она носит длинные юбки и закрывает свое тело. И премеру вас будут ограничевать в своих действиях. Вы не сможете не куда ходить так как должны сидеть дома и следить за домом. Для вас закрыты дискотеки и общения с друзьями. Вы просто наверное не предстовляете себе все что выша жизнь просто меняеться в другую сторону. И не как вы хотите а как хочет вашь муж.

Знаете, я тоже сейчас хожу в длинных платьях. И чувствую себя намного более женственной, чем когда носила короткие топики и джинсы. И знаете, не хожу по дискотекам уже года три, с 20 лет, при этом не чувствуя себя несчастной ни на грамм. Не верю в то, что она чего-то не может и что-то должна. В отношениях двух людей все происходит именно так, как они оба этого хотят. Вопрос в том - осознанно ли. А Ваша проблема (которую Вы называете жалостью) в том, что Вы свое понимание молодости, веселья и счастья переносите на другого человека, забывая, что люди бывают разными. Просто если вдруг она поймет, что это "не ее", она всегда сможет все изменить. Сама, без чьей-либо жалости.
  • 0

#8305
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Насколько я знаю у таких верующих мусульман не так уж и просто потом все изменить. Некоторые так и живут с нелюбимыми противными мужьями. Почему не знаю, не мусульманка, но о таком слышала.
  • 0

#8306
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Некоторые так и живут с нелюбимыми противными мужьями.

А это уже не в мусульманстве дело. Знаю людей, которые не верят ни в бога, ни в черта, но все равно живут с противными мужьями/женами. Потому что не находят в себе решимости что-то изменить. Глупые, слабые люди.
  • 0

#8307
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ась, слабый не значит глупый.
  • 0

#8308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ась, слабый не значит глупый.

Да? Нааадо же. Я и не знала, может, именно поэтому поставила запятую между этими словами. :-)
Хотя по правде говоря, никогда не наблюдала у по-настоящему умных людей психологической импотенции.
  • 0

#8309
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Не находить в себе решимости что-то менять - глупость?
  • 0

#8310
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не находить в себе решимости что-то менять - глупость?

Не находить в себе решимости - слабость. Не видеть необходимости и вреда, наносимого этой стагнацией и самому себе, и опротивевшему мужу/жене - глупость. Быть нечестным по отношению к себе - слабость и глупость одновременно, а такая нечестность - неизменный атрибут подобных ситуаций. Но это мое имхо, Изяджан, ты вполне можешь быть несогласным.))
  • 0

#8311
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Не находить в себе решимости что-то менять - глупость?

если тебя что-то не устраивает, то - да... хотя скорее это не глупость, а страх... что даже после того как координально все поменяешь, лучше не станет...
  • 0

#8312
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Не находить в себе решимости - слабость. Не видеть необходимости и вреда, наносимого этой стагнацией и самому себе, и опротивевшему мужу/жене - глупость.

Изяджан, ты вполне можешь быть несогласным.))

Асяджан, я согласен! :-)
  • 0

#8313
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

JanPG.a. Мне просто жалко девченку и я не как не могу понять почему она пошла на это. Представте себе человек который всегда везде веселился а теперь все для нее закрыто.

Я тоже в 20 лет думала - вот так щас и пройдет вся жизнь в рэсторане :-)

Не закрыто, а открыто новое - ей любо это (наверное)
У Вас (и вашей семьи) слишком личное к ней отношение, попробуйте беспристрастно взглянуть на ситуацию.
Просто как на человека - которому нравится то, что нравится, Вы ведь можете принять ее с этим.
  • 0

#8314
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Рядом ли те (в роли мужа или бойфренда), которым вы отдали свою девственность?
  • 0

#8315
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рядом ли те (в роли мужа или бойфренда), которым вы отдали свою девственность?



Нет. Бывший муж находиться очень далеко.
  • 0

#8316
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Рядом ли те (в роли мужа или бойфренда), которым вы отдали свою девственность?



Нет. Бывший муж находиться очень далеко.


спасибо за ответ. замечательно, что это был муж.
  • 0

#8317
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

спасибо за ответ. замечательно, что это был муж.


Когда - то мне казалась, что это не правильно, не современно и т.д.
А потом просто пришла к выводу, что всему свое время и к этому тоже нужно быть готовой....
  • 0

#8318
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Рядом ли те (в роли мужа или бойфренда), которым вы отдали свою девственность?

глюк

Сообщение отредактировал DonnaKarran: 08.08.2006, 18:23:57

  • 0

#8319
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Рядом ли те (в роли мужа или бойфренда), которым вы отдали свою девственность?


Как же его звали...прикольный такой...не, не рядом. Не знаю, где.
  • 0

#8320
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А что касается смены веры. Я бы не стала менять, но и мужа в свою бы не потащила, как-то привычно жить во взаимном уважении принципов и интересов друг друга. Сестру автора вопроса я понять могу, только не нравится, когда резко перестают общаться с родителями, друзьями - бац! и сразу "вы все живете неправильно". А так - да лишь бы ей на здоровье было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.