Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8261
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Начиталась газеты Моя Семья (ну да, в отпуске, от безделья еще и не такие глупости делаешь). Запарила одна вещь - все тетки жалуются на отсутствие мужчины, за которым - как за каменной стеной. Типа, повывелись. Тетки, далась вам эта стена! Долго вспоминала - что ж это за стена такая, всех бывших в уме перебрала, нет, не стены, ни разу. Ну хорошие, ну заботливые, ну надежные - но чтобы "как за стеной", таких не вспомнила. Да и зачем они мне - что я, без рук, без ног, что ли? И в квартире не дует, чтобы еще одну стену городить. Внимание, вопрос - а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?


Во многом согласна. По мне так стена вообще не нужна, мне нужен живой человек из крови и плоти, со всеми его недостатками. С детства я воспитывалась так, что я сама должна добиваться всего в жизни, а как этого делать, если ты ничего не видешь через эту стену, если она отгораживает тебя от всех неприятностей жизни? А если эта стена рухнет под натиском жизненных проблем, ведь от этого никто не застрахован, даже самые успешные люди. Я не хочу быть тоже погребенной под ее обвалом. Лучше я буду жить с обычным человеком, который даже если упал, я смогу помочь ему подняться.

Почему женщинам так нравятся цветы? И какие цветы больше - садовые, полевые или экзотические.
Какой букет или цветок вам запомнился больше всего?

Ну цветы нравятся потому что нравится все красивое. При этом далеко не все. Ненавижу розы например. Слишком банально и примитивно. Обожаю полевые цветы и комнатные, особенно фиалки. Муж уже наповадился мне на торжества, да и просто так фиалки дарить. :D

Понравится ли утонченной девушке, если молодой человек ей подарит обыкновенную сирень или букет цветов, сорванных в парке


Еще как понравится. Даже больше чем обычный купленный букет.
  • 0

#8262
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вопрос: что такое сильная женщина, и чем она принципиально отличается от слабой? :D

Мама мне один раз сказала: "Я не хочу, чтобы ты была как я... я слабая и нерешительная" в этот момент у меня челюсть просто до пола упала... что ею было замечено: "сначала мне всегда говорила моя мама с папой, какое платье я одену, какую прическу сделаю, с кем буду дружить, потом когда вышла замуж эту роль взяли на себя родители мужа, им я отдавала зарплату, они решали что и как лучше для меня, а когда, я стала жить одна, со своими детьми... я просто села и не знала что делать... купить картошку или молоко... где и какую купить одежду, в какую школу вам пойти, как помогать вам учиться, как вас воспитывать... и т.п." челюсть отпала потому что такой я ее не помню...

Для меня сильная женщина это не моя мама... она мужчина и характер у нее мужской... все сама, все по правилам, сама заработаю, сама построю, сама защищу... и т.д.

Для меня сильная человек это прежде всего решительный человек, т.е. любое решение, пусть даже заведомо неправильное, должно быть принято и исполнено до конца... сила - это уверенность в себе и своих силах. К определению сильная женщина... дополняется еще и хитрость... не идти прямыми и честными путями... не быть упрямой и непереубеждаемой... играть, навязывать свои правила, уметь сваливать свои проблемы на чужие плечи, благодарить за это... при этом сохранять независимость и уверенность... не бояться трудностей... быть уверенной в том что выход всегда есть и что я его найду... не терять самообладание даже в самых стрессовых ситуациях и никогда не показывать своих слабостей... никому...
  • 0

#8263
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Про стену: Каменная стена - это скорее уверенность. У нормального здорового человека нет каких-то внешних врагов, от которых его нужно защищать, бывают обстоятельства, но чтобы - враги...

А вот тут не соглашусь. такой банальный пример: сосед постоянно пьяный, постоянно домогается одинокую женщину. Кто поможет бедной? Канечно же он: мужчина-стена. Со словами: "убей себя об стену" он подходит к соседу и показывает куда ему надо идти.
  • 0

#8264
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?


Наличие рядом с собой мужчины очень важно... никогда не поверю женщине, кот. скажет что мне не нужен мужчина рядом, что мне самой хорошо... врет... все на свете делается ради них, с самого детства... многое подсознательно... для них мы учимся, строим карьеру, худеем, толстеем, покупаем красивую одежду, красимся, пользуемся духами, расчесываемся...................

А теперь просто надо подумать и понять кто ты по жизни: мама или доча, если доча ищи папу=каменная стена, кот. всегда защитит, успокоит, с кот. просто можно будет забыть обо всем на свете и не бояться, даже если ваша машина сломается где-нибудь по середине дороги между Аламатой и Иссык-Кулем...
  • 0

#8265
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А вот тут не соглашусь. такой банальный пример: сосед постоянно пьяный, постоянно домогается одинокую женщину. Кто поможет бедной? Канечно же он: мужчина-стена. Со словами: "убей себя об стену" он подходит к соседу и показывает куда ему надо идти.


Страшный пример какой-то. Ужас.
Единственное, что хотел бы уточнить - почему этот сосед так настойчив? И просила ли сама женщина об избавлении от приставучего соседа?
И еще.

Вопрос к женщинам:
Что делать трезвому мужчине, если его постоянно с остервенением домогается пьяная соседка?
  • 0

#8266
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что делать трезвому мужчине, если его постоянно с остервенением домогается пьяная соседка?


А вы сдайте ее в милицию. Пусть она их подомогается....
  • 0

#8267
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Что делать трезвому мужчине, если его постоянно с остервенением домогается пьяная соседка?

А вы сдайте ее в милицию. Пусть она их подомогается....


Так ведь жалко - не чужой человек! Может у нее беда...
  • 0

#8268
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
hattory, ее беда в том, что на стакане сидит. От сюда все беды.
  • 0

#8269
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?


Наличие рядом с собой мужчины очень важно... никогда не поверю женщине, кот. скажет что мне не нужен мужчина рядом, что мне самой хорошо... врет...


Боюсь, вы не поняли вопроса. Нужность мужчины рядом никто не отрицал. Правда, насчет того, что все в жизни делается для этого, вы погорячились - не судите по себе. Я все в этой жизни делаю в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, потом - для ребенка, а мужчина просто должен вписаться в эту стройную картину наших ценностей :D
  • 0

#8270
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

hattory, ее беда в том, что на стакане сидит. От сюда все беды.


А может - наоборот. От одиночества и бед - села на стакан?
Просто товарища моего жаль. Он парень скромный, добродушный. А соседка - знаете, - по типу Валерии Новодворской. И пристает к нему, и грузит постоянно. Дом на Кунаева. В одном подъезде с Сулейменовым.
  • 0

#8271
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Так ведь жалко - не чужой человек! Может у нее беда...


Каждый день???....
По - моему это как-то по -другому называется.
  • 0

#8272
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Боюсь, вы не поняли вопроса. Нужность мужчины рядом никто не отрицал.

опрос поняла :D , просто первая часть типа плавного перехода или вступления... так сказать интродакшн :D

Правда, насчет того, что все в жизни делается для этого, вы погорячились - не судите по себе. Я все в этой жизни делаю в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ, потом - для ребенка, а мужчина просто должен вписаться в эту стройную картину наших ценностей :D

Вы можете не согласиться, но меня все равно не переубедите, я, как женщина, женскую натуру из нутри вижу и сужу не только по себе... единственное что вы делаете для себя - определяете мужчину рядом с собой, все остальное именно для этого определения...
  • 0

#8273
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Для меня сильная человек это прежде всего решительный человек, т.е. любое решение, пусть даже заведомо неправильное, должно быть принято и исполнено до конца...

это не сила, это - глупость.

сила - это уверенность в себе и своих силах. К определению сильная женщина... дополняется еще и хитрость... не идти прямыми и честными путями... не быть упрямой и непереубеждаемой... играть, навязывать свои правила, уметь сваливать свои проблемы на чужие плечи, благодарить за это... при этом сохранять независимость и уверенность... не бояться трудностей... быть уверенной в том что выход всегда есть и что я его найду... не терять самообладание даже в самых стрессовых ситуациях и никогда не показывать своих слабостей... никому...

девушка, я запутался окончательно - вы сами себе противоречите, причем в каждом последующем утверждении. и в описании сильной женщины вампира какого-то изобразили, ужаснах! :D
  • 0

#8274
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А может - наоборот. От одиночества и бед - села на стакан?

какникрути, она ведет себя (судя по твоим постам) как алкогольно-зависимая. А это батенька уже клиника.
  • 0

#8275
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ГА, фипа просто истинная женщина-блондинка :D даже завидно, блин :D
  • 0

#8276
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????
  • 0

#8277
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

Думаю любимый человек на заставит пойти на такие жертвы!!! Если любит , ему все равно какого ты вероисповедания...
  • 0

#8278
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

Думаю любимый человек на заставит пойти на такие жертвы!!! Если любит , ему все равно какого ты вероисповедания...



А вот он застовляет.
  • 0

#8279
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 найс. Я вот историю видела собсными глазами - с точностью наоборот вашей. Мужчина, турок из турции, влюбился в мою подругу, потом 8 месяцев ждал разрешения из сваей турции на заключение брака с нетурчанкой, немусульманкой, побывавшей уже замужем и имеющей ребенка, к тому же дочку, от первого брака. Такто вот.
А по сабжу - я уже гдето говорила - в любви никогда нет равноправия. Все равно кто-то любит больше, ктото меньше. Эт нормально. Так вот тот, кто любит больше - тот и идет на жертвы. Просто потому что в любви никада не было и не будет демократии.
  • 0

#8280
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????


я думаю, если она учит коран и приняла эту религию, да еще и ради любимого, ей не в напряг так жить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.