Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


и поэтому я не дарю цветы...
только иногда, когда приходится на день рождение к комунить переться

могу я пригласить тебя к себе на день варенья... уж больно хочется, чтобы ты приперся, да еще и с цветами... желательно с пионами...

Склин, и ко мне приходи! В январе!! С подснежниками! И ниипет.
:-)
  • 0

#8342
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
ух ты... Склин, принимаешь заказы? ЭкстримДоставка цветов? :-)
  • 0

#8343
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ух ты... Склин, принимаешь заказы? ЭкстримДоставка цветов? :-)

чует мое девичье сердце он либо попал, либо спрыгнет... :spy:
  • 0

#8344
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

могу я пригласить тебя к себе на день варенья... уж больно хочется, чтобы ты приперся, да еще и с цветами... желательно с пионами...

до мая месяца следующего года дожить бы :spy:

...В январе!! С подснежниками! И ниипет.

аха, особливо, если вам, Аксиомочка, до дней рождениеф буит в январе :-)

ух ты... Склин, принимаешь заказы? ЭкстримДоставка цветов?

ладно... говори число и каие цветы, записывю ;)

Сообщение отредактировал Sklin: 09.08.2006, 17:16:25

  • 0

#8345
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Склин- а как сдоставкой в самый сатанинский город - слабо?? пришли мне орхидею а!!!!!
  • 0

#8346
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин- а как сдоставкой в самый сатанинский город - слабо?? пришли мне орхидею а!!!!!

:-) говори адрес... записываю
  • 0

#8347
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 склин - а мона я ... ето - наушко?:-)) а то мало ли кто ишо записываить)
  • 0

#8348
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ты гавари гавари...
Мы тибе исчо канвертик вышлем....
Алла Акбар
  • 0

#8349
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ту унамед - какие добрые нонче мужчинки пашли!!!!!! и все -сплошь террористы! как страшно жить!!!!!!!!!*плачить и трясецо от страху*

Я тут поплакала - и назрел вопрос *утирая слезки* - мужчинки, а правда вы так сильно боитсь женских слез? и если да - что именно вас в них пугает - боитесь сами разревецо что ли?
  • 0

#8350
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Я тут поплакала - и назрел вопрос *утирая слезки* - мужчинки, а правда вы так сильно боитсь женских слез? и если да - что именно вас в них пугает - боитесь сами разревецо что ли?

ну вапрос не в эту ветки ежели чиво

они просто не знают как с ними бороццо ИМХО :-)
  • 0

#8351
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
ваши слезы растрогают томко пионера, а реальных пацанов даже смертью не напугаешь
  • 0

#8352
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ну,это смотря как надо плакать :D
  • 0

#8353
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Ну вот...Додумался до весьма оригинального вопроса:
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, НУ ЧТО ЖЕ ВАМ ЕЩЕ ТО НАДО? ЧЕМ ВАС ЕЩЕ ЗАМОРОЧИТЬ НА ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ОБСУЖДЕНИЙ? :D
  • 0

#8354
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А поспрашивайте нас про работу, про карьеру, насколько важна она для женщины, и многим ли мы готовы пожертвовать ради карьеры-то. А кто кем работает и что нам в работе нашей нравится (ну кроме зарплаты ессно, если у кого высокая)
  • 0

#8355
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А поспрашивайте нас про работу, про карьеру, насколько важна она для женщины, и многим ли мы готовы пожертвовать ради карьеры-то. А кто кем работает и что нам в работе нашей нравится (ну кроме зарплаты ессно, если у кого высокая)


Вот лично Вас, привлекательнейшая Буся, о работе я не хочу спрашивать. И тем более - о карьере. Расскажите лучше, приходилось ли Вам в жизни чем-то жертвовать? И ради чего?
  • 0

#8356
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Жертвовать? Знаете иногда мне кажется, что я вот всем жертвую ради мужчины любимого (это единственный достойный объект для жертвоприношений) Я вот например характерец свой почти буйный пытаюсь упаковать в надлежащую упаковку. Это наверное самая трудная жертва. Еще убираю и кушать готовлю если любимый рядом (знали бы вы, как я это дело нелюблю) Иногда, вот когда обида поднимается - думаю: "Вот Я (причем с бальшой буквы Я), Я стольким жертвую, а он, свин такой, ниценит меня, такую овцу (эт я про агнца жертвенного вспомнила). А потом проходит время, настроение меняется, ия понимаю, что ведь он тоже конкретно ради меня ломает себя. А под следующее настроение я вдруг понимаю, что все просто - просто мы вот любим другдруга, а остальное - фигня полная. И жертвы эти ненужные и обиды. Вот. такие жертвы. А чемто жертвовать в других ситуациях... Нет, наверное, не приходилось. Хотя иногда надо бы на жертвы маленькие идти - но не могу. Неполучается у меня. Для того чтобы пожертвовать - это все равно себя слегка сломать или согнуть надо, а у меня не получается, гордая я какая-то.
  • 0

#8357
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
БУся, об этом спрашивали в этой ветке уже раза 3, не меньше
  • 0

#8358
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Тьфу ты! биг пардон - веткой и правда ошиблась - поток сознания - что поделашь
насчет жертв - дело это конечно не благодарное - на мой взгляд если уж жертвуешь - то не требуй благодарности - делай это для себя -это будет оцененно гораздо выше. я знаю что готова сделать все ради счастья любимого человека - но не считаю это жертвой - в этом будет заключаца и мое счастье
  • 0

#8359
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Девушки, как вы справляетесь с тем, если у вас больше друзей мужского пола, нежели женского, а еще есть свой любимый человек, которого эти друзья раздражают?
  • 0

#8360
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, как вы справляетесь с тем, если у вас больше друзей мужского пола, нежели женского, а еще есть свой любимый человек, которого эти друзья раздражают?


Нормально справляюсь. Наверное потаму что моего МЧ они не раздражают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.