Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8281
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????


я думаю, если она учит коран и приняла эту религию, да еще и ради любимого, ей не в напряг так жить


Да я просто понять не могу почему она пошла на такое. У нее все было и деньги и поездки ей все родители это делали. И потом она очень симпатичная девушка. Так что вопрос из-за денег отпадает. А потом у ее мужа есть дочь ее ровестница так та коран не знает ходит по дискатекам ну как говориться не чем не ограничена а почему он так во всем ограничевает мою сестру и почему она на это все пошла не понятно.
  • 0

#8282
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????


я думаю, если она учит коран и приняла эту религию, да еще и ради любимого, ей не в напряг так жить


Да я просто понять не могу почему она пошла на такое. У нее все было и деньги и поездки ей все родители это делали. И потом она очень симпатичная девушка. Так что вопрос из-за денег отпадает. А потом у ее мужа есть дочь ее ровестница так та коран не знает ходит по дискатекам ну как говориться не чем не ограничена а почему он так во всем ограничевает мою сестру и почему она на это все пошла не понятно.


не знаю..говорят ради любви на что только не пойдешь
  • 0

#8283
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Nice, а вы не пробовали у сестры спросить...??!!
  • 0

#8284
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ГА, фипа просто истинная женщина-блондинка :D даже завидно, блин :)

рыжей была, черной была, красной и даже зеленой была... белой... не была... :D

Для меня сильная человек это прежде всего решительный человек, т.е. любое решение, пусть даже заведомо неправильное, должно быть принято и исполнено до конца...

это не сила, это - глупость.

не глупость... я ведь не имею ввиду, ситуации типа, прогуляю экзамен, получу неуд. и пофиг... это глупость...
ну а если ситуация скажем следующая: забеременела... мальчик спрыгнул... ребенка оставляешь, хотя это заведомо не правильно... растить его одной...

сила - это уверенность в себе и своих силах. К определению сильная женщина... дополняется еще и хитрость... не идти прямыми и честными путями... не быть упрямой и непереубеждаемой... играть, навязывать свои правила, уметь сваливать свои проблемы на чужие плечи, благодарить за это... при этом сохранять независимость и уверенность... не бояться трудностей... быть уверенной в том что выход всегда есть и что я его найду... не терять самообладание даже в самых стрессовых ситуациях и никогда не показывать своих слабостей... никому...

девушка, я запутался окончательно - вы сами себе противоречите, причем в каждом последующем утверждении. и в описании сильной женщины вампира какого-то изобразили, ужаснах! :)

блин, я сама себе щас Аксиому напоминать начну... где противоречия, я не вижу противоречий (с) :D
  • 0

#8285
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????


я думаю, если она учит коран и приняла эту религию, да еще и ради любимого, ей не в напряг так жить


Да я просто понять не могу почему она пошла на такое....

мож он пытается ее воспитать как не смог воспитать свою дочь? ну такой праобраз дочери в лице жены :D

я не буду менять вероисповедание в угоду кому либо..
  • 0

#8286
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

я не буду менять вероисповедание в угоду кому либо..



а ты не зарекайся
  • 0

#8287
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Nice, а вы не пробовали у сестры спросить...??!!


А не получаеться она даже с родителями не общаеться не то что бы с братьями. Звонит им раз в месяц и все. Говорить что всю жизнь решила поменять и то что они мол ее портили роскошью.
  • 0

#8288
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я не побоюсь заречься что никогда не пойду на такой шаг. Даже от огромной любви. Не сочтите это национализмом, но у меня даже парня не было мусульманина никогда, т.к. разные религии, разные обычаи, разное восприятие некоторых вещей. Не говоря уже о таких кардинальных мерах.

Здесь обитал глюк. Тройной.

Сообщение отредактировал Curator: 08.08.2006, 14:23:36

  • 0

#8289
hurma

hurma
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Я не побоюсь заречься что никогда не пойду на такой шаг. Даже от огромной любви. Не сочтите это национализмом, но у меня даже парня не было мусульманина никогда, т.к. разные религии, разные обычаи, разное восприятие некоторых вещей. Не говоря уже о таких кардинальных мерах.

Я не побоюсь заречься что никогда не пойду на такой шаг. Даже от огромной любви. Не сочтите это национализмом, но у меня даже парня не было мусульманина никогда, т.к. разные религии, разные обычаи, разное восприятие некоторых вещей. Не говоря уже о таких кардинальных мерах.

Я не побоюсь заречься что никогда не пойду на такой шаг. Даже от огромной любви. Не сочтите это национализмом, но у меня даже парня не было мусульманина никогда, т.к. разные религии, разные обычаи, разное восприятие некоторых вещей. Не говоря уже о таких кардинальных мерах.



аминь.
  • 0

#8290
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А не получаеться она даже с родителями не общаеться не то что бы с братьями. Звонит им раз в месяц и все. Говорить что всю жизнь решила поменять и то что они мол ее портили роскошью.


Ну может, она всю жизнь об этом мечтала.

Или умение внушвть у этого самого мужа на высоте...


Не знаю, меня бы ничего не заставило бы поменять свою религию, (вернее ее фактическое отсутствие... ) на любую другую... Даже по большой и светлой любви.
  • 0

#8291
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

История такая сестра немка вышла замуж за уигура ей 22 ему 45. Теперь носит длинную юбку и рубашку с длинным руковом а так же косынку учит коран и называют его родственники ее по другому.

И назрел такой вопрос
Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

Не знаю, правильно ли поймете, и это только мой такой взгляд (а может и нет :D )...
Я раньше много чего хотела с собой сделать, но останавливало меня не то, что я боялась кардинально изменить в себе что-то, что трудно будет на место вернуть, а то, что я была не замужем, и не знала за кого еще выйду... а вдруг эта невозможность "вернуть на место" явится причиной того, что не смогу быть в обществе своего мужа. Могут быть и др. женские мнения, но думаю, пока девушка молода, не сформирован личный мир, она где-то подсознательно готовит себя к мужчине, и заранее готова стать такой, какой он ее хочет (сможет) видеть. Ваша сестра, по всей видимости молода, даже юна. Может все в ее жизни измениться, если перестанет любить, полюбит другого, или еще что случиться. Тогда она ?переформирует? себя (но, зачем ей сейчас об этом думать)
Надеюсь, Вы меня поняли.
  • 0

#8292
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

она даже с родителями не общаеться не то что бы с братьями. Звонит им раз в месяц и все. Говорить что всю жизнь решила поменять и то что они мол ее портили роскошью.

Хипи :D не раз уже о таком слышала... в нашей стране, в наше время...
Если интересует, о чем думает она - это один впрос, но если она не общается с семьей...
может, вы сами ее недослушали, недопоняли, от вас далека ее точка зрения, и вы не хотите (принять), а она не может (спорить)...
  • 0

#8293
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ГА, фипа просто истинная женщина-блондинка :D даже завидно, блин :)

рыжей была, черной была, красной и даже зеленой была... белой... не была... :D


блондинка - это не цвет волос, а состояние души :D (это комплимент) :)

насчет смены религии и прочего - ради любимого я могла бы пойти на многие жертвы. но на некоторые не стала бы идти, чтобы не травмировать чувства любимых родителей..
  • 0

#8294
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

сорри, но нет.
не сказать что я верующий, но мусульманкой была ею и останусь :D
  • 0

#8295
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
:D Фипа,
читаю вас, и ощущение как будто читаю свои собственные мысли (может эт я и написал, по пьяне, а терь не помню :D)). С одной лишь только разницей, что я - мужчина.

Подписываюсь под каждым вашим словом о силе. С одним лишь замечанием - вы сказали, как рубанули. Правду матку, прямо в глаза. Людям не нравится когда так, без подготовки вещи называют своими именами. Надо понимать, как вы это понимаете, но говоря о силе вслух, все таки подбирать какие-нибудь умеренные и позитивные выражения.
  • 0

#8296
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Милые дамы готовы ли вы потерять свою молодость и сменить религию ради любимого человека.????

сорри, но нет.
не сказать что я верующий, но мусульманкой была ею и останусь :D


тут не стоит вопрос в вере это уважать надо просто акцент в вопросе идет на то что она все координально поменяла и что в его семье даже не имеет своего мнения.
  • 0

#8297
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
и се равно нет! у мну свое мнение и хоть тресните молчать не буду :D другое дело, могу поменять если я не права - это запросто :D
  • 0

#8298
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

тут не стоит вопрос в вере это уважать надо просто акцент в вопросе идет на то что она все координально поменяла и что в его семье даже не имеет своего мнения.


идти на жертвы - это когда человек отказывается от чего-то важного, без получения чего-либо равнозначного. в приведенном вами примере жертвы не увидел. человек сознательно пошел на какие то ограничения (и возможно, даже не жалеет об этом) ради семейного счастья.
  • 0

#8299
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

не глупость... я ведь не имею ввиду, ситуации типа, прогуляю экзамен, получу неуд. и пофиг... это глупость...
ну а если ситуация скажем следующая: забеременела... мальчик спрыгнул... ребенка оставляешь, хотя это заведомо не правильно... растить его одной...

глупость вообще-то в том была, что девушка беременеет от человека, от которого не стоит беременеть. а решение растить ребенка в одиночку - последствия этой глупости. :D

блин, я сама себе щас Аксиому напоминать начну... где противоречия, я не вижу противоречий (с) :D

ладно, проехали. :D
  • 0

#8300
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

что такое сильная женщина, и чем она принципиально отличается от слабой?


Мне вот кажется что слабых женщин их просто не бывает, просто мозгов не хватает....
А сильная та, которая не смотря на то, что может все и сама, кажется и умеет быть слабой рядом с мужчиной.

Согласна, полностью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.