Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8241
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Кого вы предпочитаете больше: успешных или душевных?

А успешные - это какие?
А душевные?
Как-то неконкретно выражаетесь Вы, молодой человег.

все просто...
Успешные - это те которые не душевные
а душевные это не успешные... :D :D
  • 0

#8242
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений



DonnaKarran, а противозачаточные средства использывать не судьба? :D

Дядечка Изя и все-все-все, ну есть такое чувство переживания, когда влюбляешься, за-за-зу называется, у девушек (не у всех канешна) оно появляется в животе почему-то....и предохранение здесь ни при чем, вы меня не поняли :D

Вах! Как интересно. Расскажи по подробней об этой за за зу плиз!

Обыно говорят "сердце так стучит" или там душа так и рвется с песней, когда влюбляешься, а у женщин это за-за-зу и именно в области живота где то между сердцем и желудком :D , какое-то переживание непонятное и неспокойное состояние *секс в большом городе*

а еще, мне кажется девшки больше успешных выбирают....душевные как то не в моде сейчас
  • 0

#8243
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а еще, мне кажется девшки больше успешных выбирают....душевные как то не в моде сейчас


нда... значит мода диктует... :D
  • 0

#8244
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

Внимание, вопрос - а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?

идеалы это все. как идеальный мужчина и идеальна женщина. наверное, это просто уверенность в том, что в этой сфере этот человек не кинет(грубо говоря) просто потому что не подумает даже об этом. очень хочется надеяться. есть что-то что можно простить, а что-то нет
а....еще подумала, что в это понятие входит то, когда мужчина просто берет на себя какие-то бытовые вопросы, и женщина думает, что они решаются сами собой)))))



а еще, мне кажется девшки больше успешных выбирают....душевные как то не в моде сейчас


нда... значит мода диктует... :D

а что есть мода? откуда данные?
  • 0

#8245
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Внимание, вопрос - а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?

идеалы это все. как идеальный мужчина и идеальна женщина. наверное, это просто уверенность в том, что в этой сфере этот человек не кинет(грубо говоря) просто потому что не подумает даже об этом. очень хочется надеяться. есть что-то что можно простить, а что-то нет
а....еще подумала, что в это понятие входит то, когда мужчина просто берет на себя какие-то бытовые вопросы, и женщина думает, что они решаются сами собой)))))



а еще, мне кажется девшки больше успешных выбирают....душевные как то не в моде сейчас


нда... значит мода диктует... :D

а что есть мода? откуда данные?

данных как таковых нет... это просто предположение... :D
  • 0

#8246
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

это просто предположение...

а на чем оно основано?
  • 0

#8247
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Начиталась газеты Моя Семья (ну да, в отпуске, от безделья еще и не такие глупости делаешь). Запарила одна вещь - все тетки жалуются на отсутствие мужчины, за которым - как за каменной стеной. Типа, повывелись. Тетки, далась вам эта стена! Долго вспоминала - что ж это за стена такая, всех бывших в уме перебрала, нет, не стены, ни разу. Ну хорошие, ну заботливые, ну надежные - но чтобы "как за стеной", таких не вспомнила. Да и зачем они мне - что я, без рук, без ног, что ли? И в квартире не дует, чтобы еще одну стену городить. Внимание, вопрос - а вам так важно, чтобы как за этой, за каменной? И если да, то что этот мужчина должен из себя представлять? Что в это "стенное" понятие входит?

В моем понимании мужчина, за которым "как за стеной" - это такой мужчина, котрый берет на себя очень много забот во всех сферах супружеской и семейной жизнедеятельности. Это мужчина-хозяин.
Стена наверное для тех, кто думает, что сам ничего не может или не хочет, которые хотят, чтобы за них думали, делали. Я наблюдала за такими семьями, где мужчина, как стена, конечно, это надежно, спокойно и комфортно. Но это не по мне, я хочу сама делать все что могу, все, что у меня получается, мне это просто интересно. Это неописуемый кайф, когда за что ни возьмешься, все само делается.
Мне больше важно, чтоб при присутствии мужчины моя душа пела и чтоб от этого мне хотелось творить, творить и еще творить... А за стеной я дышать не смогу, мне нужна свобода в действиях, помыслах.
  • 0

#8248
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Для меня это выглядит как эскапизм - то есть бегство от проблем мира реального в какой-то воображаемый мир.

А если с тобой все нормально - учеба, работа, друзья, родители, ну зачем тебе стена. Любовь - понимаю. А прятаться за мужчиной (по аналогии со стеной) - может, надо к психологу сходить?

Вообще - то меня привлекает, не само бегство, а его возможность.... Т.е. по сути я не прячусь, но я должна быть абсолютно уверена, что если возникнет необходимость - я могу расчитывать на то, что у меня будет маленький мирок, куда не будет входа никому и ничему.
Может и надо к психологу, и я к нему хожу, как без этого, я сама психолог.... И реально я понимаю, что сбегать от мира - это не выход, но это гораздо лучше чем другие избавления от сложностей.
  • 0

#8249
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мне нравится выражение: как за каменной стеной.
В идеале:
- Стена - нечто то, что во первых защищает от внешних врагов.
- Внешний враг для женщины кто? Все те, кто посягают не ее желания, на ее умозаключения, все те, кто ставит ее не во что. И мужчина-стена должен защищать ее от всего этого.
Но тут вопрос: а что сделала женщина для того, чтобы мужчина стал той самой стеной? Ценит ли она его старания? До конца ли она его понимает?
  • 0

#8250
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это миф. Рианон, таких стен не бывает.

ну... не надо так однозначно - к тому же бездоказуемо...
У меня есть. А все остальное - лично мне по барабану.

Мужчины тоже бывают сильными, слабыми, разными.

Меня слабые не интересуют - более того я их не воспринимаю - для меня это не мужчина.

И никто не сможет вас всю жизнь от мира отгораживать.

Так всю жизнь никто не просит.
Я не помню, кто это сказал: "Мыгораздо более нуждаемся в уверенности, что мы получим помощь, чем в получении ее."

И почему женщины придумывают себе мифы, веруют в них и обижают ся искренне на мужчин, когда те не соответствуют программе?

А почему мужчины сочиняют себе сказки и верят в них до отчаинья, а когда получают по носу начинают ненавидеть женщин - всех подряд? Собственно, на ответ я не расчитываю....
  • 0

#8251
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Хммм
Немножко глючное предположение...

А может быть мужчина-стена, и есть просто стена...

Чтобы женщина в периодах между уборкой, работой, стиркой, готовкой иногда прислонившись к стене могла перевести дух... и потос опять в бой!

:D
  • 0

#8252
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Мне нравится выражение: как за каменной стеной.
В идеале:
- Стена - нечто то, что во первых защищает от внешних врагов.
- Внешний враг для женщины кто? Все те, кто посягают не ее желания, на ее умозаключения, все те, кто ставит ее не во что. И мужчина-стена должен защищать ее от всего этого.
Но тут вопрос: а что сделала женщина для того, чтобы мужчина стал той самой стеной? Ценит ли она его старания? До конца ли она его понимает?

я думаю, женщина должна делать из мудчины так называемую стену. Уважая его мнение, действия она создает эту уверенность в нем. Становясь независымыми женщины перестают ценить такие простые вещи и соответственно мужчина начинает чувствовать себя уязвимым. Она-всегда сильнее него, но если она умна, она этого не покажет. :D
  • 0

#8253
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

это просто предположение...

а на чем оно основано?

статистика...
  • 0

#8254
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

я думаю, женщина должна делать из мудчины так называемую стену. Уважая его мнение, действия она создает эту уверенность в нем. Становясь независымыми женщины перестают ценить такие простые вещи и соответственно мужчина начинает чувствовать себя уязвимым. Она-всегда сильнее него, но если она умна, она этого не покажет. :D


Мда вот такая у нас тяжелая судьба, быть безмолвным барашкой, и патакать женским желаниям...
  • 0

#8255
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Она-всегда сильнее него, но если она умна, она этого не покажет. :D

это как: только по-настоящему сильная женщина, может быть слабой рядом с мужчиной...
  • 0

#8256
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мда вот такая у нас тяжелая судьба, быть безмолвным барашкой, и патакать женским желаниям...


как страшно жЫть! (с) рената.
вопрос: что такое сильная женщина, и чем она принципиально отличается от слабой? :D
  • 0

#8257
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

что такое сильная женщина, и чем она принципиально отличается от слабой?


Мне вот кажется что слабых женщин их просто не бывает, просто мозгов не хватает....
А сильная та, которая не смотря на то, что может все и сама, кажется и умеет быть слабой рядом с мужчиной.
  • 0

#8258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

1) Почему женщинам так нравятся цветы?
2) И какие цветы больше - садовые, полевые или экзотические.
3) Какой букет или цветок вам запомнился больше всего?
4) Понравится ли утонченной девушке, если молодой человек ей подарит обыкновенную сирень или букет цветов, сорванных в парке?

1) Женщина - существо очень восприимчивое вообще и к красоте в частности. Может, поэтому?
2) Лично мне - и экзотические, и садово-полевые, но пренепременно малюсенькие. И желательно - синенькие.
3) Раньше я не любила цветы. Терпеть не могла. Я поняла, что меня раздражало - их хрупкость и недолговечность. Потом в моей жизни произошло нечто, что заставило меня почувствовать себя женщиной настолько, что я начала замечать больше, чем видит глаз. Но, конечно, не в один прекрасный день. Но один прекрасный - отправной - день был, мне тогда подарили мааааленький букетик каких-то маааленьких цветочков, сиреневых каких-то, я в названиях абсолютно не петрю, и они у меня стояли у кровати больше недели! Это было удивительно, потому что раньше все растения при виде меня кукожились, жухли и дохли. :D Вот это самый запомнившийся букет.
4) Если "утонченная" - не значит "вздорная дура с претензиями на изысканный вкус", то непременно понравится. Сирень - вообще волшебные цветы, на ней можно желания загадывать. :D
Вообще когда человек дарит что-то искренне, от души, если ему самому его подарок нравится, то не обрадоваться невозможно.

Про стену: Каменная стена - это скорее уверенность. У нормального здорового человека нет каких-то внешних врагов, от которых его нужно защищать, бывают обстоятельства, но чтобы - враги... (тьфу, прикиньте - написала вместо "враги" - "врачи", это неспроста, да-да :D ) К тому же нормальный здоровый человек не захочет добровольно изолировать себя от внешнего мира, он не чувствует его враждебности, потому что никакой враждебности во внешнем мире нет. А вот уверенность в своем мужчине женщине нужна. И если это выражение означает сильного мужчину, непоколебимого, как стена, твердого, как камень, надежного, то да - это то, что надо.


Мне вот кажется что слабых женщин их просто не бывает, просто мозгов не хватает...

Что такое слабость - податливость, отсутствие напора, пассивность?
  • 0

#8259
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что такое слабость - податливость, отсутствие напора, пассивность?


Слабость - это не умение самостоятельно найти выход из любой ситуации.
  • 0

#8260
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Мне вот кажется что слабых женщин их просто не бывает, просто мозгов не хватает....
А сильная та, которая не смотря на то, что может все и сама, кажется и умеет быть слабой рядом с мужчиной.


то есть сильная = слабая, но только рядом с мужчиной? а чем логика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.