Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8201
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Конечно сердце требует душевного, но ум то требует успешного. И как всегда победа разума в этой схватке. :D
  • 0

#8202
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Цитата(Freeway @ 06.08.2006, 22:25)

Хочу спросить у дам...
Как узнать что девушка обманывает(говорит не правду) ???
а я не могу врать так как лицо сразу же краснеет, получается только по телефону, да и то мой МЧ по тембру голоса меня определяет и понимает что к чему, а так конечно стараюсь вобше не врать

Хммм
Почему-то я вам не верю Цветочек


А вот я почему-то верю. :D
  • 0

#8203
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



Хммм
Почему-то я вам не верю Цветочек



ХМММ, обижаете... :D
это почему еше, вы мне не верите....


Зазвиняйте конечно но чую что не правду говорите вы...

Вот следующий вопрос...

Кого вы предпочитаете больше: успешных или душевных?


не правы вы... хотя спорить не буду, не очень то я это дело люблю, чутье вас подводит...

предпочитаю два в одном,мой мужчина и успешный и душевный (правда временами душевный), но ничего я могу его дополнять когда нужно...
  • 0

#8204
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
офф,
hattory давай я научу тебя цитаты резать?
  • 0

#8205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кого вы предпочитаете больше: успешных или душевных?

А успешные - это какие?
А душевные?
Как-то неконкретно выражаетесь Вы, молодой человег.
  • 0

#8206
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Аксиома, думается что душевные - это такие от которых душа развернёццо и не свернёёццо I think so. :D
  • 0

#8207
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

офф,
hattory давай я научу тебя цитаты резать?


Что? Можно уточнить вопрос? Можно личной почтой. Так как эта тема "Вопросы женщинам". А меня пока что "армянской королевой" в хате не выбирали.
Я быстро отвечаю, мог что-то пропустить. Сорри.
P.S. Предлагаю продолжать общение все-таки на "вы". Так будет более корректно и удобно.
  • 0

#8208
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
2 Аксиома.

Вопрос по теме: Как вам "Мобильная женщина"? Это я о стихотворении Эвридики.
  • 0

#8209
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
2 Аксиома

Если ты не поняла вопроса таким какой он есть, то будь добра не утруждай себя, не отвечай...

Печально с одной стороны... романтике уже не в моде
Но с другой стороны выбирая между успешной и душевной девушкой, я бы выбрал душевную... все сходится... + и -
  • 0

#8210
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Аксиома, думается что душевные - это такие от которых душа развернёццо и не свернёёццо I think so. :D

А я вот подумала что успешный или душевный, это что-то типа богатый или бедный, соответственно
  • 1

#8211
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома.

Вопрос по теме: Как вам "Мобильная женщина"? Это я о стихотворении Эвридики.

:D А кто это? К великому моему стыду, я жутко малообразованная, темная женсчена, далекая от мобильности, современной литературы и древнегреческих мифов.

2 Уннамед: Да, конечно, проще так ответить, чем научиться предельно ясно выражать свою мысль. Но если ты имел в виду мужчину, который живет исключительно мозгами (кодовое название "успешный") и мужчину, живущего одними чувствами (правополушарного такого), то не выберу ни одного. Не люблю однобокости.
  • 0

#8212
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
[quote name='Аксиома' date='07.08.2006, 13:48' post='2547807']
[/quote]
:D А кто это? К великому моему стыду, я жутко малообразованная, темная женсчена, далекая от мобильности, современной литературы и древнегреческих мифов.
[/quote]

Проблема в том, что я сонный немного сегодня. Все невпопад. Вопрос переадресовывается в тему "Поэзия души". Туйбучи. :D
  • 0

#8213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Проблема в том, что я сонный немного сегодня. Все невпопад. Вопрос переадресовывается в тему "Поэзия души". Туйбучи. :D

А я сообразила - пошла потом в Поэзию. Но, наверное, проблема в том, что я тоже сонная - ничего про мобильных эвридических женщин я там не увидела. Вы вытащите эту женщину мобильную на свет божий. Для меня.
  • 0

#8214
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

А я сообразила - пошла потом в Поэзию. Но, наверное, проблема в том, что я тоже сонная - ничего про мобильных эвридических женщин я там не увидела. Вы вытащите эту женщину мобильную на свет божий. Для меня.


请给这首诗自己的评价!

Сеть накинул на меня
И живешь довольным ?
Знаешь каждый мой полет,
Знаешь каждый шаг.
Сделал голос мой и смех
Близким, подневольным.
Но не хочет плен принять
Дерзкая душа.

Недоступность ? вот предел.
Не прорвешься к тайне.
Отключаю телефон.
Ты прости меня.
Обязуюсь прибегать
К этой мере крайней
Очень редко. Может быть,
Только на полдня.
  • 0

#8215
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

2 Уннамед: Да, конечно, проще так ответить, чем научиться предельно ясно выражать свою мысль. Но если ты имел в виду мужчину, который живет исключительно мозгами (кодовое название "успешный") и мужчину, живущего одними чувствами (правополушарного такого), то не выберу ни одного. Не люблю однобокости.


Аксиома,

Понимаешь, как раз таки однобокость я и старался избежать, и потом кто понял тот и ответил, что мне и нужно было, ведь кто не поймет сначала тот и не смодет ответить искренне

Впредь, если тебе нечго сказать или не понятно что-то, то не старайся отвечать на мои посты...
  • 0

#8216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Недоступность ? вот предел.
Не прорвешься к тайне.
Отключаю телефон.
Ты прости меня.
Обязуюсь прибегать
К этой мере крайней
Очень редко. Может быть,
Только на полдня.

Вот это очень понравилось. Хотя боюсь, это мы с Вами сильно не по теме.

2 Уннамед: В чем проблема, мил человек, ты всегда можешь поставить меня в игнор, только ради бога не нервничай, когда тебя не понимают, это лучше, чем когда ты сам не понимаешь.
  • 0

#8217
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мальчики и девочки. Не ссорьтесь.
  • 0

#8218
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Вот банальный, казалось бы, но для меня неразрешимый вопрос.
Почему женщинам так нравятся цветы? И какие цветы больше - садовые, полевые или экзотические.
Какой букет или цветок вам запомнился больше всего?
Понравится ли утонченной девушке, если молодой человек ей подарит обыкновенную сирень или букет цветов, сорванных в парке?
  • 0

#8219
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему женщинам так нравятся цветы? И какие цветы больше - садовые, полевые или экзотические. Какой букет или цветок вам запомнился больше всего?Понравится ли утонченной девушке, если молодой человек ей подарит обыкновенную сирень или букет цветов, сорванных в парке?


Не поверите....
НЕНАВИЖУ цветы - все. Есть только одно исключение- белые лилии цветущие под моим окном...
Все остальные ненавижу, не люблю когда их дарят, и не признаю правила дарить девушке цветы....
  • 0

#8220
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Почему женщинам так нравятся цветы?
не знаю
И какие цветы больше - садовые, полевые или экзотические.
пионы...
Какой букет или цветок вам запомнился больше всего?
больше всего люблю, когда в свой день рождения просыпаюсь, а мама уже поставила мне на стол огромный букет пионов... наверное, если в один мой день рождения она их не поставит... день будет испорчен... не смогу без этого...
Понравится ли утонченной девушке, если молодой человек ей подарит обыкновенную сирень или букет цветов, сорванных в парке?
мне бы понравилось, но я не утонченная девушка...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.