Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7941
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.

Хех...расмешили...Где Вы увидели злобство?Может Вам стоит,научиться правильно читать... :smoke:

Злобство я увидела в Ваших постах, потому как умею не только читать, но и анализировать прочитанное. А заодно сопоставлять с прочитанным ранее.
  • 0

#7942
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Зы. не судите да не судимы будете :laugh:


:smoke: Ивана, тефочка вошла в половозрелый возраст, и считает себя осью вращения, примеряя каждого попавшего в ее поле зрения самца к песенке "маленькая страна" наташи королевой. что ей знать о мужчине и весчи, когда слово "вещь" в ее понимании - какой нить пупсик из ее коллекции игрушег :eek: , а тем более кого либо судить, в то время как экспириенс ее зыждется максимум на петтенге в ее родном подъезде ;)
  • 0

#7943
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Зы. не судите да не судимы будете :D


:eek: Ивана, тефочка вошла в половозрелый возраст, и считает себя осью вращения, примеряя каждого попавшего в ее поле зрения самца к песенке "маленькая страна" наташи королевой. что ей знать о мужчине и весчи, когда слово "вещь" в ее понимании - какой нить пупсик из ее коллекции игрушег ;) , а тем более кого либо судить, в то время как экспириенс ее зыждется максимум на петтенге в ее родном подъезде :laugh:

Неужели все так запущено?
Хотя я знаю женщин, которые тверды как гвоздь и счастливы при этом. Правда, они являются олицетворением искушения для каких то странных созданий, далеких от моего идеала мужчины.:smoke:
  • 0

#7944
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Извините, но я о своих баранах, т.е. вопросах :smoke:

Замужние женщины, как и зачем вы выносите любовные похождения и длительные романы своих мужей (когда вы знаете о них)? Просьба мужчин, незамужних девушек, а также замужних, но не имевших такого опыта женщин воздержаться от комментариев. Спасибо.
  • 0

#7945
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

я тоже так думаю, но если нет у человека ентой самой любви, а зов природы вопит в ухи? :D можно ли согласицца? и какие бубудт последтсвия? опытники, поделяйтесь

Я бы на этот зов забила, но говорю так, потому что однажды не забила... последствия у меня были дурацкие... очень дурацкие...

помнишь какое чувство когда возвращаешься от любимого? приходишь домой и о душе даже слышать не хочешь... идешь спать и наслаждаясь воспоминаниями и его запахом засыпаешь... а во сне видишь милое продолжение...

когда приходишь от нелюбимого... идешь в душ... трешься мочалкой и чуть ли не хозяйственным мылом... выходишь, ложишься в кровать... и все равно чувство что ты "воняешь", встаешь опять в душ... и так несколько раз, пока уже просто кожа не станет красной... а потом лежишь все прокручиваешь в голове и понимаешь, что это того не стоило...
  • 0

#7946
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Извините, но я о своих баранах, т.е. вопросах :eek:

Замужние женщины, как и зачем вы выносите любовные похождения и длительные романы своих мужей (когда вы знаете о них)? Просьба мужчин, незамужних девушек, а также замужних, но не имевших такого опыта женщин воздержаться от комментариев. Спасибо.

сорри за офф, глянула на ник и прочитала вместо Амнезия - Аксиома :D
  • 0

#7947
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Извините, но я о своих баранах, т.е. вопросах :D

Замужние женщины, как и зачем вы выносите любовные похождения и длительные романы своих мужей (когда вы знаете о них)? Просьба мужчин, незамужних девушек, а также замужних, но не имевших такого опыта женщин воздержаться от комментариев. Спасибо.

они тихо ненавидят своих мужей и делают тоже самое.
  • 0

#7948
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

они тихо ненавидят своих мужей и делают тоже самое.

и все-таки одна незамужняя женщина не выдержала :D
я тоже сижу еле сдерживаюсь от поста :eek:

#7949
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....
  • 0

#7950
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....

предложила бы устроить групповуху, а там дальше видно было бы - кого кому... :D
  • 0

#7951
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравиться ваш мч и она вам открыто об этом говорит

нравится в смысле как? он же может ей просто нравится как человек. я всегда говорю своим подругам если мне их парни нравятся. :D

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 01.08.2006, 14:30:32


#7952
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....


мне кажется, что она не подруга нифига. так, приятельница. а тебе надо определиться с твоим отношением к ней..
  • 0

#7953
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравиться ваш мч и она вам открыто об этом говорит

нравится в смысле как? он же может ей просто нравится как человек. я всегда говорю своим подругам если мне их парни нравятся. :D

как мужчина нравится, чужой мужчина, хотела бы быть с ним и все такое


а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....

предложила бы устроить групповуху, а там дальше видно было бы - кого кому... :eek:

да ей бы узнать че такое секц то :D


а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....


мне кажется, что она не подруга нифига. так, приятельница. а тебе надо определиться с твоим отношением к ней..

Так вот она и говорит, ты знеашь, мне очень нравится твой Петя (например) повезло тебе, мне б такого....и все в этом роде. А потом раз и пропадает резко, говоря, что занята сечас своей личной жизнью...гон какой-то.
  • 0

#7954
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вопрос к девушкам ЦТ-шникам:
Есть ли среди Вас сохранившие своё целомудрие? И в чём причина её строжашей охраны?

#7955
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Так вот она и говорит, ты знеашь, мне очень нравится твой Петя (например) повезло тебе, мне б такого....и все в этом роде. А потом раз и пропадает резко, говоря, что занята сечас своей личной жизнью...гон какой-то.

а ты в свою очередь проверяй где твой Петя (например) ходит. Мож она под шумок с Петей (например) неподецки зажигает.
А есси серьезно, сам факт того, что твоей подруге нравится твой МЧ и она это говорит на прямую тебе же, показывает то, что она тебя невочто ставит... гнать таких в шею наюх!
  • 0

#7956
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....

предложила бы устроить групповуху, а там дальше видно было бы - кого кому... :D

граммотно... однако :eek:
  • 0

#7957
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как мужчина нравится, чужой мужчина, хотела бы быть с ним и все такое

[



Вот, сцуко, и не скрывает? Да не подруга она тебе, ИМХО.
  • 0

#7958
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... своё целомудрие? И в чём причина её строжашей охраны?

знаю, знаю, что я не девушка ЦТ, но все равно отвечу :D

все дело в телегонии, и в полосатой дочери породистой кобылы лорда Мортона... :eek:
  • 0

#7959
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

а сажите девчонки, вот как бы вы отреагировали на то, что вашей подруге нравится ваш мч и она вам открыто об этом говорит. Вроде как не обманывает даже. А я не знаю как себя вести....


настоящая подруга не стала бы рассматривать твоего мч, не стоит с нейй общаться, может использовать любой момент чтоб его увести, а потом скаже я ведь тебе говорила, что он мне нравится ...
  • 0

#7960
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.

Хех...расмешили...Где Вы увидели злобство?Может Вам стоит,научиться правильно читать... :D

Злобство я увидела в Ваших постах, потому как умею не только читать, но и анализировать прочитанное. А заодно сопоставлять с прочитанным ранее.


может мне устроить разбор полетов с наказанием всех флеймящих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.