Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7921
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Ваш идеал мужчины какой он?


1. ОН должен быть истинным ценителем женской красоты. чтобы находясь рядом с ним, будучи его избранницей ощущать себя либо самой красивой... или самой умной... :D
2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.
3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)
4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.
5. ОН должен быть ревнивым и при этом это дело скрывать. чтобы опять таки чувствовать себя красивой или вещью.

при всем при этом Он должен любить меня, а я его. чтобы я смогла терпеть его, а он меня.

мило, почти поэзия. во чувствуется страсть...я зачиталась :laugh: :eek:
Мой идеал в исключительности. Чего-то должно быть больше, чем у других ;) Я имею в виду- ума, силы, успешности, ... :smoke: ...Всегда увлекалась талантами
  • 0

#7922
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
кто вы? жертва или хозяин судьбы?
  • 0

#7923
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
коментирую :smoke:

1. ОН должен быть истинным ценителем женской красоты. чтобы находясь рядом с ним, будучи его избранницей ощущать себя либо самой красивой... или самой умной... :eek:

в обществе других женщин и мужчин, он должен быть со мной внимательным, обходительным и терпимым... что бы видели все, что я его одна единственная королевна.

2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.

он должен быть не лишен зверинного шарма, что бы все вокруг спрашивали меня: "как ты живешь с этим животным?" на что я снисходительно овечала: "от падонкаф здоровые потомки".

3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)

он должен быть быстроубедительным меня, что бы уметь предотвращать мои истерики. либо когда истерика выходит из под контроля - уметь свернуть меня в колачик и засунуть в антресоль, пока я не успокоюсь.

4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.

его йайца должны быть сделаны из метала, что бы у меня никогда не возникло желание проверить их на прочность...

5. ОН должен быть ревнивым и при этом это дело скрывать. чтобы опять таки чувствовать себя красивой или вещью.

он должен быть артистом больших и малых тиятроф, чья фамилия настолько должна быть известна, что произносить прилюдно приравнивалось к пошлости ;)

при всем при этом Он должен любить меня, а я его. чтобы я смогла терпеть его, а он меня.

ноу комментс, плиа!!!
  • 0

#7924
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.
3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)
4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.

Судя по вашим сообщения Вам нравиться быть вещью....?!!!

Сообщение отредактировал Buttefly: 31.07.2006, 17:28:41

  • 0

#7925
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Уважаемые друзья,

приглашаю на пробный мини-тренинг-презентацию 2 августа 2006 года на тему "Мужчина и женщина:понимать друг друга". Презентация проводиться бесплатно в 19-00 по адресу Казбек би 123 (Советская), уг.ул. Мичурина.

Сам тренинг занимает 4 дня по 2 выходных две недели подряд, стоимость 20000 тенге.

Всем нам хотелось бы либо создать, либо улучшить свои взаимоотношения с окружающими, а в особенности с близкими друзьями, родственниками, любимыми. Идеальных отношений нет, но стремление к идеалу свойственно всем нам, ведь достижение гармонии в отношениях с близким окружением дарит нам радость и счастье, как ничто другое в этом мире.

Все вопросы в личку.
  • 0

#7926
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.
  • 0

#7927
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.


Не трогайте Бабочку она хорошая. А говорит она суть некоторым дамам нравиться быть вещью.
  • 0

#7928
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

коментирую :smoke:

Вот же стервъ!!! :eek:
  • 0

#7929
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.

Не трогайте Бабочку она хорошая. А говорит она суть некоторым дамам нравиться быть вещью.

А вы научитесь читать :smoke:
  • 0

#7930
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


коментирую :eek:

Вот же стервъ!!! ;)

Однако, очень проницательный! :smoke:
  • 0

#7931
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
девушки, есть ли у вас такой человек, которого вы мнохо лет знаете, и время от времени, када в личной жини застой или кавардак, спите с ним. можно ли подсесть на это? и вроде есть мущина в любой момент и вроде свобода полная)))
  • 0

#7932
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, есть ли у вас такой человек, которого вы мнохо лет знаете, и время от времени, када в личной жини застой или кавардак, спите с ним. можно ли подсесть на это? и вроде есть мущина в любой момент и вроде свобода полная)))

нет. секс без любви не понимаю и у меня он не возможен.
  • 0

#7933
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

девушки, есть ли у вас такой человек, которого вы мнохо лет знаете, и время от времени, када в личной жини застой или кавардак, спите с ним. можно ли подсесть на это? и вроде есть мущина в любой момент и вроде свобода полная)))

Это скорее всего прерогатива тех, кому просто становится скушно жить как "положено"
  • 0

#7934
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Презентация проводитЬся

Презентация, разрекламированная с ТАКИМИ ошибками, нафиг не нужна.

#7935
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


девушки, есть ли у вас такой человек, которого вы мнохо лет знаете, и время от времени, када в личной жини застой или кавардак, спите с ним. можно ли подсесть на это? и вроде есть мущина в любой момент и вроде свобода полная)))

нет. секс без любви не понимаю и у меня он не возможен.

я тоже так думаю, но если нет у человека ентой самой любви, а зов природы вопит в ухи? :smoke: можно ли согласицца? и какие бубудт последтсвия? опытники, поделяйтесь
  • 0

#7936
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Паймаешь кайф, и его осчастливишь.
  • 0

#7937
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

девушки, есть ли у вас такой человек, которого вы мнохо лет знаете, и время от времени, када в личной жини застой или кавардак, спите с ним. можно ли подсесть на это? и вроде есть мущина в любой момент и вроде свобода полная)))


я не приемлю для себя таких отношений. хотя может это и способ бегства от одиночества. этой же дорогой можно загнать себя в депрессию. цикличность такая получается - опять он, опять я одна..

Сообщение отредактировал marakasa: 31.07.2006, 20:33:17

  • 0

#7938
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

2Buttefly Девушка, научитесь для начала пользоваться цитированием. А то в своем злобстве вводите людей в заблуждение.

Хех...расмешили...Где Вы увидели злобство?Может Вам стоит,научиться правильно читать... :eek:

Не трогайте Бабочку она хорошая. А говорит она суть некоторым дамам нравиться быть вещью.

Спасибо,очень мило :smoke:
  • 0

#7939
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Может Вам стоит,научиться правильно читать... ;)

ну что вы так...??? :smoke:
будьте немного терпеливие...

2 nice спорить не буду конечно хорошая... :eek:
  • 0

#7940
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.
3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)
4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.

Судя по вашим сообщения Вам нравиться быть вещью....?!!!

Зараза просто уточнила, что обращаясь ко мне вы процитировали сообщение FP_Lover.. Стиль ее сообщения предельно четко выражает ее мнение, что быть вещью для некоторых мужчин очень увлекательно.. Лично мне понравилось и как она написала и как прокомментировал Склин.
Зы. не судите да не судимы будете :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.