Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7981
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Curator, умница!
Но я имел ввиду мужчин, с которыми ты можешь заниматься сексом (не групповуха, отдельно), с которыми ты можешь поддерживать любовные отношения.
Вопрос не безоснователен. Есть причина выснить сей вопрос.

Ну если считать только мужчин с которыми я могу заниматься сексом, то тут я наверное ничего не отвечу. Сейчас таких вообще нет. А если вообще, то некоторое время назад было так:

Муж - чтобы занимаца сексом, вести совместное хозяйство, воспитывать сына и все такое прочее

Виртуальный жених, мой ненаглядный ЦТ-шный ****** - чтобы просто общаться, стебаться, в инете и в реале, иногда поплакаться, иногда посоветоваться. Иногда представить как ты изменяешь мужу с ним (но до этого дело так и не дошло). Послушать комплименты, которые поднимут тебе настроение, пособлазнять его зная, что тебе за это ничего не будет (ну в смысле не изнасилует) и т.д.

Друг еще с института - чтобы попить вместе пивка, съездить куда-нить отдохнуть, придти когда совсем тяжело и попросить помощи а иногда и просто чтобы выслушал. К сожалению за период замужества общение крайне сокращается с ним. Думаю буду исправлять этот момент. Пыталась рассматривать его как сексуального партнера, но боюсь что на этом наша дружба закончится, а гарантии что из сексуального опыта выйдет что-нибудь замечательное НЕТ.

Далекий израильский друг - чтобы периодически увеличивать свои познания в английском и иврите, слушать интересные вещи об израиле (а сейчас и о США, т.к он переехал туда). Чтобы съездить в отпуск туда. Да и вообще чтобы поговорить с очень интересным человеком. Да и вообще он привлекательный очень. Может отпуск и сексом разнообразится :D

Фух. Во это понаписала. Ужас.
  • 0

#7982
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
3 причины:
1) если пойму, что он не хочет быть со мной, по крайней мере, не настолько, насколько я хочу
2) рукоприкладство
3) измена
  • 0

#7983
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Зачем вам несколько мужчин сразу?

Женщинам нужно внимание, они любят флиртовать, она может даже и не задумывается о сексе, прсто приятно, что тебе уделют все больше и больше внимания.
  • 0

#7984
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

назовите 3 причины, по которым вы бы расстались (или уже расстались) с самым-самым-самым своим любимым мужчиной?

1. пьет, наркоманит, играет в азартные игры... если с этим не завязывает - до свиданьЯ
2. ограничивает мою свободу сильно... пытается чтобы я стала от него зависимой... особенно если материально
3. стало скучно, а все попытки избавиться от нее, исходят только от одного...
  • 0

#7985
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Зачем вам несколько мужчин сразу?

так время быстрей летит + чувствуешь себя офигенской + так объясняешь своему единственному и важному, что тебя можно потерять + оттачиваешь свое мастерство... но все это возможно только в качестве легкого флирта... не больше...
  • 0

#7986
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?
  • 0

#7987
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

просто так.

фигня. у меня подруга как-то дала мне совет (мудрый ли, глупый - не знаю пока): "не отшивай сразу парня, держи его поблизости, пусть будет. даже если у тебя есть мч, всегда может быть так что ты хочешь поехать (пойти) куда-нибудь, а не можешь из-за отсутствия времени у него. вот для этого и нужны остальные." так что наверное она была права.


Подруга - просто гениальная!
Если вдруг возникнет непреодолимое желание куда-нибудь поехать, - всегда буду поблизости. ОК?
  • 0

#7988
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?
  • 0

#7989
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?

Человек самоутверждается по причине низкой самооценки
  • 0

#7990
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Зачем вам несколько мужчин сразу?

Наверное, не найдя в одном всего, ищем в других...

Или как в анекдоте: "В жизни каждой женщины должно быть 5 мужчин - врач, друг, муж, любовник и начальник..."

Или для самоутверждения, повышения самооценки, сложно сказать, мы, женщины - разные. И очень сильно меняемся иногда...
  • 0

#7991
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Человек самоутверждается по причине низкой самооценки

Не обязательно...
  • 0

#7992
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?

:D первое есть причина, а второе - следствие
  • 0

#7993
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Если вдруг возникнет непреодолимое желание куда-нибудь поехать, - всегда буду поблизости. ОК?

это вы мне или подруге? :D

а может тут причина в низкой самооценке?

я тоже об этом думала. возможно это один из вариантов.

#7994
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

это вы мне или подруге? :eek:


Да Вы то тут при чем? Конечно - гениальной подруге! :D
  • 0

#7995
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Человек самоутверждается по причине низкой самооценки

Не обязательно...

Ты уж поверь дядке психологу :D
  • 0

#7996
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?

:D первое есть причина, а второе - следствие

Желание самоутверждаться может вызвать не только низкая самооценка, а например, какой-то отдельный комплекс, либо постоянное внушение ей чего-либо кем-либо...
  • 0

#7997
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

какой-то отдельный комплекс, либо постоянное внушение ей чего-либо кем-либо...

ну комплекс и есть в каком-то роде низкая самооценка.
и из-за внушения тоже оценка понижается.

#7998
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?

:eek: первое есть причина, а второе - следствие

Желание самоутверждаться может вызвать не только низкая самооценка, а например, какой-то отдельный комплекс, либо постоянное внушение ей чего-либо кем-либо...

:D Фипа, блин, ну ты седня еще наивней чем обычно...
ПостоянноеВнушение => НизкаяСамооценка
НизкаяСамооценка = Комплекс
по слогам не нада? :D
  • 0

#7999
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


а может тут причина в низкой самооценке? Ну, типо она не уверенна в своих данных и нуждается во внимании нескольких мужчин?

может лучше назвать это не низкой самооценкой, а постоянным желанием самоутверждаться?

:eek: первое есть причина, а второе - следствие

Желание самоутверждаться может вызвать не только низкая самооценка, а например, какой-то отдельный комплекс, либо постоянное внушение ей чего-либо кем-либо...

:D Фипа, блин, ну ты седня еще наивней чем обычно...
ПостоянноеВнушение => НизкаяСамооценка
НизкаяСамооценка = Комплекс
по слогам не нада? :D

щас я подумаю... и выдам какой-нибудь пример...
  • 0

#8000
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Или как в анекдоте: "В жизни каждой женщины должно быть 5 мужчин - врач, друг, муж, любовник и начальник..."


более ранее ?- в жизни каждой женщины должно быть 3 мужчины - муж, любовник и кучер... кучер тоже для услады тела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.