Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7901
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
меня из себя выводят, когда решают все за меня, планы строят не спросив моего мнения.
  • 0

#7902
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Ваш идеал мужчины какой он?
  • 0

#7903
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ваш идеал мужчины какой он?


1. ОН должен быть истинным ценителем женской красоты. чтобы находясь рядом с ним, будучи его избранницей ощущать себя либо самой красивой... или самой умной... :smoke:
2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.
3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)
4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.
5. ОН должен быть ревнивым и при этом это дело скрывать. чтобы опять таки чувствовать себя красивой или вещью.

при всем при этом Он должен любить меня, а я его. чтобы я смогла терпеть его, а он меня.
  • 0

#7904
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
zhanna_13 + по 2 2 9 Правил ЦТ
  • 0

#7905
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ваш идеал мужчины какой он?


1. Властный, уверенный в себе и своих силах и возможностях.
2. Умный, хороший собеседник.
3. Холодный, даже несколько жестковатый.
4. Знающий чего хочет от жизни и как этого добиться.
5.Умеющий в любой ситуации контролировать себя, людей и ситуацию.
  • 0

#7906
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

наверное "баян", но столько страниц не осилю :smoke:
поэтому спрошу так - а что вас, уважаемые девушки, однозначно выводит из себя?
поступок, слова жестко и сразу "выдергивающие" даже из самого хорошего настроения

Если вопрос касался мужчин, то когда грозятся поднять на тебя руку, а еще хуже - делают это. И еще меня очень бесят аульские приколы типа сморкнуться на улице, и чем дальше тем якобы круче, плевки чуть ли не тебе под ноги. Если касательно женщин - то не помню такого. Я вообще терпеливый человек.
  • 0

#7907
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ваш идеал мужчины какой он?

Как показывает практика, создание для себя идеалов - крайне неблагодарное занятие. Лучше любить то, что есть. Иначе начнутся разочарования, если человек не будет соответствовать вашему идеалу и как результат обиды, нервные переживания.

Поэтому идеала у меня нет.
  • 0

#7908
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
почитав ваши ответы по поводу идеального мужины (холодного, жестокого и т.д.), созрел вопрос:
а что весельчаки и балагуры, юмористы и добряки уже не в моде да? или они годятся для тусы, а планировать совместную жизнь с ними не реал?
  • 0

#7909
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
мой идеал у меня под боком и зарегистрирован со мной браком.
  • 0

#7910
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ваш идеал мужчины какой он?

Квазимодо наверное.

#7911
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а что весельчаки и балагуры, юмористы и добряки уже не в моде да?

"как важно быть серьезным". просто кажется что они не готовы к серьезным отношениям, всё у них шуточки...

#7912
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

наверное "баян", но столько страниц не осилю :laugh:
поэтому спрошу так - а что вас, уважаемые девушки, однозначно выводит из себя?
поступок, слова жестко и сразу "выдергивающие" даже из самого хорошего настроения

Все, что угодно! пошутили- задели, просто настроение и так плохое- а тут на тебе и взорвалась. Это я о "выдергивающем".
А интересно, как можно заставить мужчин анализировать свои поступки, понимать, почему вывел ее из себя. Может надо было не здесь задвать такой вопрос, но мне интересно у девушек спросить.



Ваш идеал мужчины какой он?


1. ОН должен быть истинным ценителем женской красоты. чтобы находясь рядом с ним, будучи его избранницей ощущать себя либо самой красивой... или самой умной... :eek:
2. ОН должен быть грубым, эгоистичным, расчетливым. чтобы рядом с ним чувствовать себя вещью.
3. ОН должен быть немного психованным и диким. чтобы в отношениях присутствовала страсть, рукоприкладство и безумие, чтобы после очередного скандала или выяснения отношений... примирение было таким... "по окончании которого закуривали все соседи" (с)
4. ОН должен быть беспощадным и непереубеждаемым. чтобы никогда не возникало желание на него обижаться.
5. ОН должен быть ревнивым и при этом это дело скрывать. чтобы опять таки чувствовать себя красивой или вещью.

при всем при этом Он должен любить меня, а я его. чтобы я смогла терпеть его, а он меня.

Садо-Мазо :smoke:
зато любовь ;)
  • 0

#7913
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Часто слышу, что для девушек к определенному возрасту становится важно приобрести статус замужней женщины и многие добиваются его только ради собссно этого статуса, а не ради счастливой семейной жизни. Правда ли это?

за всех не могу отвечать, но лично для меня это не настолько важно, важно чтобы я любила и мне отвечали взаимностью. но могу сказать что за последнее время меня достали не только родители (точнее, только мама) но и друзья, вопросом когда ты выйдешь замуж? :smoke:
  • 0

#7914
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Почитал я тут ваши идеалы и выходит что многим нужен грубый мужчина. А потом спустя лет так 5 такие девушки начинаю писать тут от того что он такой плохой злой ругаеться и совсем не слушает мое мнение так как он властный мужчина.
  • 0

#7915
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почитал я тут ваши идеалы и выходит что многим нужен грубый мужчина. А потом спустя лет так 5 такие девушки начинаю писать тут от того что он такой плохой злой ругаеться и совсем не слушает мое мнение так как он властный мужчина.


Я не знаю, кто там ругается....
Но если мужчина властным не будет - я буду каждый день вытирать об него ноги.
Поэтому предпочитаю - властных, причем именно властных, потому что они умеют не ругаться и унижать, а принимать решения так, чтобы все интерсы учитывались.
  • 0

#7916
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Почитал я тут ваши идеалы и выходит что многим нужен грубый мужчина. А потом спустя лет так 5 такие девушки начинаю писать тут от того что он такой плохой злой ругаеться и совсем не слушает мое мнение так как он властный мужчина.

ныть начинают дурехи, кот. не знали какой ОН, та, кот. знала на что идет, связывая с ним свою жизнь... жить будет как у Христа за пазухой... + вечная игра... борьба... и потом, как правило внутри они другие... и лет через 5, когда появляется доверие... человек меняется, от чего становится еще интересней... миксовка...

почитав ваши ответы по поводу идеального мужины (холодного, жестокого и т.д.), созрел вопрос:
а что весельчаки и балагуры, юмористы и добряки уже не в моде да? или они годятся для тусы , а планировать совместную жизнь с ними не реал?

правильное подчеркнула... :smoke:
  • 0

#7917
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

(ZooMer @ 27.10.2004, 15:19)

А вот еще вопросик: Как вы относитесь к небритым мужчинам? Именно Вашим любимым мужчинам, когда они не бритые.

- абажаю, а еще абажаю када у МЧ нимножько кривые ноги :smoke:
  • 0

#7918
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Rianon' date='31.07.2006, 15:36' post='2529143']
[quote name='Nice' post='2529095' date='31.07.2006, 15:29']

Я не знаю, кто там ругается....
Но если мужчина властным не будет - я буду каждый день вытирать об него ноги.
Поэтому предпочитаю - властных, причем именно властных, потому что они умеют не ругаться и унижать, а принимать решения так, чтобы все интерсы учитывались.
[/quote]

Если мужчина не будет властны то зачем он Вам.???? Честно говоря я Вас не знаю. Но могу ответить из жизненой ситуации. Муж моей сестры тоже властный и грубый человек. Это радует что он целеустремленный но большой минус что жена плачет от того что он постоянно на нее кричит за ее провинности совсем не уделяет времени хотя каждой девушке просто хочеться что бы о ней позаботились и проявили нежное внимаение вместо "слов ну и что я тоже устал и я мужчина а ты женщина и каждый выполняет свою роль в этой жизни."
  • 0

#7919
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если мужчина не будет властны то зачем он Вам.???? Честно говоря я Вас не знаю. Но могу ответить из жизненой ситуации. Муж моей сестры тоже властный и грубый человек. Это радует что он целеустремленный но большой минус что жена плачет от того что он постоянно на нее кричит за ее провинности совсем не уделяет времени хотя каждой девушке просто хочеться что бы о ней позаботились и проявили нежное внимаение вместо "слов ну и что я тоже устал и я мужчина а ты женщина и каждый выполняет свою роль в этой жизни."


Когда ругается и кричит - это уже не властность.
Просто завышенная самооценка и не умение обосновывать свою позицию.
Я не пойму, что еще за слово такое - "провинности"? Такое ощущение, что ваша сестра просто рабыня на невольничьем рынке.
И властные мужчины проявляют заботу.
Не няньчатся и сюсюкают, а проявляют заботу в глобальном плане.
  • 0

#7920
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Nice главное не перебарщивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.