Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7861
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


есть такое...... у многих есть комплекс быть такой как все.... вот все вышли, а я что хуже.... а еще это случается не из за статуса, а потому что пришло время рожать детей..... :D

Понятно, типа все востребованные, а я чем хуже :)

А правда что замужние женщины недолюбливают когда с ними в компании незамужние тусуются, типа за мужей своих боятся, чтобы не увели что-ли?

есть тоже такое..... еще замужние не любят тусоваться с незамужними, тк смотря на незамужних думают о том что им почти никогда не светит: свобода, вечеринки, ухаживания мужчин.....
  • 0

#7862
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

они не просто терпели друг друга, в конце семейной жизни они уже жить друг без друга не могли. :D

Еще раз порадовался за твоих старичков. Но дело в том, что раньше люди были по другому воспитанны. Они были... добрей, воспитанней, другими они были. Там то вот, сия поговорка: стерпится-слюбится работала. Сегодня... ниразунисогласен что это реально! ИМХО
  • 0

#7863
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

еще замужние не любят тусоваться с незамужними, тк смотря на незамужних думают о том что им почти никогда не светит: свобода, вечеринки, ухаживания мужчин.....

Ну, всему свое время :D

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 25.07.2006, 18:03:53

  • 0

#7864
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

ИМХО:Парни чаще ревнуют девушку к ее прошлому. Совет парням, мне кажется если парень знает, что не сможет жить с этим нормально и воспринимать это как прошлое, то лучше не начинать никаких отношений и не тратить нервы ни себе, ни девушке.


Так и девушкам совет:
Говорить всю правду. А то как распознать по внешнему виду - второй ты, десятый или 125-ый? :D
Знаете, некоторые особы слабого пола такие сцены разыгрывают, что закачаешься...
Одна моя знакомая на третье свидание своего ребенка привела. Вот так. А перед этим - полная тишина.
Парни не только ревнуют. А и бухать начинают после 40 от таких вот "сюрпризов".
Попробуй, успокойся, если на старости лет узнаешь, что воспитывал не своих детей. А какого-то лихого молодца. А лучше - друга семьи.
Смирись уже в почтенные годы, узнав, что вот эта старая обезьяна с наколкой на сморщенной спине - не обворожительная красавица, за которой ты гонялся, сметая все на своем пути, а обыкновенная самка-приманка. Да она еще и мозги тебе всю жизнь засирала своим вздором -машина, дача, ее родители, дети, институт, отмазать от армии.....
Ужас...
  • 0

#7865
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений


А зря... :)
Настоящая лупофф есть еще на этом свете :D
Вот только люди стали более эгоистичными.
  • 0

#7866
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Смирись уже в почтенные годы, узнав, что вот эта старая обезьяна с наколкой на сморщенной спине - не обворожительная красавица, за которой ты гонялся, сметая все на своем пути, а обыкновенная самка-приманка. Да она еще и мозги тебе всю жизнь засирала своим вздором -машина, дача, ее родители, дети, институт, отмазать от армии.....
Ужас...


как страшно жить :D
так вот я думаю в почтенные годы это становится не таким важным, начинаешь ценить более душевные вещи и эта самка, та которая пробыла всю жизнь с тобой и помимо машины, дачи и всякой фигни также и за тобой ухаживала и детей тебе вырастила.
  • 0

#7867
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Сегодня... ниразунисогласен что это реально! ИМХО

а я не могу опровергнуть. хотя года через три может смогу. :D

#7868
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

как страшно жить :D
так вот я думаю в почтенные годы это становится не таким важным, начинаешь ценить более душевные вещи и эта самка, та которая пробыла всю жизнь с тобой и помимо машины, дачи и всякой фигни также и за тобой ухаживала и детей тебе вырастила.


Так мужику в небо улететь хочется. А тут старая кобыла рядом блеет. Да дети, рожденные от других, своими проблемами в могилу тянут.
При чем тут почтенные годы?
Надо выбрасывать ее на помойку и искать молодую
  • 0

#7869
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
молодую козу, которая тоже будет блеть, молудшки погремушки всякие бывают, так что надо смотреть на IQ тоже! Kolper не уж то у тебя такая проблема а? :D
  • 0

#7870
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2 колпер
Ищо один циник. Блин как я устала от цинизма. Почему у моих родителей не возникало таких вот проблем?!!! Мой отец досих пор щитает мою восьмидесятипятикилограмовую маму - самой секси женщиной. Они никогда не изменяли друг другу! Моя мама досих пор ради отца совершает маленькие бытовые подвиги! Они уверены друг в друге! А мы! Я же спорить уже не могу на тему, что измена - это хреново, что обманывают и недоговаривают женщины чаще всего изза идиотского воспитания - нас приучили что надо казаться хорошими!. А тут еще вечно идиоты попадаются, которые начинают рассказывать о том, что ф сад своих старых жен! Это нечестно! Неправильно! Все накрывается большой бордовой шляпой! Идиотизм. Господа, всякий раз, когда вы цинично опровергаете нравственные ценности, пожалуйста представьте себе, что так же какойнибудь мужик поступает с вашей матерью! хотя... матерей-то сейчас не все любят...

Сообщение отредактировал Буся: 25.07.2006, 20:52:40

  • 0

#7871
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

так что надо смотреть на IQ тоже

в его-то возрасте :D куда уж там выбирать.

Буся, дорогая, да не волнуйся ты так. Они бравируют. :) что им еще остается..

#7872
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

2 колпер
Ищо один циник. Блин как я устала от цинизма. Почему у моих родителей не возникало таких вот проблем?!!! Мой отец досих пор щитает мою восьмидесятипятикилограмовую маму - самой секси женщиной. Они никогда не изменяли друг другу! Моя мама досих пор ради отца совершает маленькие бытовые подвиги! Они уверены друг в друге! А мы! Я же спорить уже не могу на тему, что измена - это хреново, что обманывают и недоговаривают женщины чаще всего изза идиотского воспитания - нас приучили что надо казаться хорошими!. А тут еще вечно идиоты попадаются, которые начинают рассказывать о том, что ф сад своих старых жен! Это нечестно! Неправильно! Все накрывается большой бордовой шляпой! Идиотизм. Господа, всякий раз, когда вы цинично опровергаете нравственные ценности, пожалуйста представьте себе, что так же какойнибудь мужик поступает с вашей матерью! хотя... матерей-то сейчас не все любят...


Опровергаем. И будем дальше опровергать ваш мещанский лживый мирок и его убогие ценности.
Это поспорить еще можно, кто идиот, а кто курица напыщенная.
_"Они никогда не изменяли друг другу!" Уверены друг в друге.
Обоссаться от смеха можно.
Если у вас идиотское воспитание лицемерное, то у меня таких предрассудков нет.
Переступлю и с рыбьими глазами дальше пойду по жизни :D
Старых теток надо выбрасывать за борт.
Рядом с мужчиной должна быть молодая женщина. Красивая и здоровая.
Наверняка будут возражения среди парней. Но у каждого из них в глубине сознания останется мысль - "Аон прав ведь, чертяга! Кому они нужны, дебелые дряхлеющие ведьмы? "
Жизнь одна.
  • 0

#7873
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Опровергаем. И будем дальше опровергать ваш мещанский лживый мирок и его убогие ценности.

интересный товарищ. гибрид троцкого и чикатилы. :)

Если у вас идиотское воспитание лицемерное, то у меня таких предрассудков нет.

гражданин, вы - садо-мазо-некро-педофил (нужное подчеркнуть)? нет? ну что же это вы так, лицемерное у вас я погляжу воспитание, избавляться надо от предрассудков. :)

Переступлю и с рыбьими глазами дальше пойду по жизни :D Старых теток надо выбрасывать за борт.

гражданин, вам сколько лет?

Рядом с мужчиной должна быть молодая женщина. Красивая и здоровая.

сказано то отлично. только один нюанс. а зачем красивой и молодой старый пердун (в которого вы рано-поздно превратитесь). или вы брат-близнец дориана грея? :)

Наверняка будут возражения среди парней. Но у каждого из них в глубине сознания останется мысль - "Аон прав ведь, чертяга! Кому они нужны, дебелые дряхлеющие ведьмы?"
Жизнь одна.

у тибя мама-папа есть? ты пачиму тагда такой злой, каг сабака? (с) х/ф Дж. Удачи.
зы. расслабся, рано или поздно простатит и импотенция смирят тибя со "дебелой дряхлеющей ведьмой". :)
  • 0

#7874
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка?

Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.


Думаю что все таки парни. Причины вижу две. Во-первых, они сами по себе более ревнивые, чем лица женского пола. Во-вторых, как правило активное прошлое обычно ставится мужчине как плюс, в то время как женщин предпочитают без прошлого. ИМХО.

Милые дамы, вы верите в гороскопы?


Низачто. Вообще мое мнение, что прочитав гороскоп мы сами настраиваем себя на тот факт или события, которые в нем описаны и невольно начинаем совершать действия, которые могут привести к указанному в гороскопе результату. Это что-то типа самогипноза. Поэтому предпочитаю не настраивать и не гипнотизировать себя.
  • 0

#7875
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


есть такое...... у многих есть комплекс быть такой как все.... вот все вышли, а я что хуже.... а еще это случается не из за статуса, а потому что пришло время рожать детей..... :D

Понятно, типа все востребованные, а я чем хуже :)

А правда что замужние женщины недолюбливают когда с ними в компании незамужние тусуются, типа за мужей своих боятся, чтобы не увели что-ли?


И ни разу не правда. Я даже очень люблю когда в компании есть хоть одна незамужняя. Это вносит некое разнообразие.
  • 0

#7876
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всем кто ответил на мой вопрос, большое спасибо!
  • 0

#7877
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Сегодня... ниразунисогласен что это реально! ИМХО

а я не могу опровергнуть. хотя года через три может смогу. :)

офф. Доброе утро колдплей. Уж очень ты похожа на очень интересную молодую особу :) Открой личико, Гульчатай :)
Года через 3 говоришь... это ты всмысле через 3 года выйти замуж хочешь? Только не за того, кого терпеть будешь, лана. :D

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.07.2006, 09:49:59

  • 0

#7878
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


2 колпер
Ищо один циник. Блин как я устала от цинизма. Почему у моих родителей не возникало таких вот проблем?!!! Мой отец досих пор щитает мою восьмидесятипятикилограмовую маму - самой секси женщиной. Они никогда не изменяли друг другу! Моя мама досих пор ради отца совершает маленькие бытовые подвиги! Они уверены друг в друге! А мы! Я же спорить уже не могу на тему, что измена - это хреново, что обманывают и недоговаривают женщины чаще всего изза идиотского воспитания - нас приучили что надо казаться хорошими!. А тут еще вечно идиоты попадаются, которые начинают рассказывать о том, что ф сад своих старых жен! Это нечестно! Неправильно! Все накрывается большой бордовой шляпой! Идиотизм. Господа, всякий раз, когда вы цинично опровергаете нравственные ценности, пожалуйста представьте себе, что так же какойнибудь мужик поступает с вашей матерью! хотя... матерей-то сейчас не все любят...


Опровергаем. И будем дальше опровергать ваш мещанский лживый мирок и его убогие ценности.
Это поспорить еще можно, кто идиот, а кто курица напыщенная.
_"Они никогда не изменяли друг другу!" Уверены друг в друге.
Обоссаться от смеха можно.
Если у вас идиотское воспитание лицемерное, то у меня таких предрассудков нет.
Переступлю и с рыбьими глазами дальше пойду по жизни :)
Старых теток надо выбрасывать за борт.
Рядом с мужчиной должна быть молодая женщина. Красивая и здоровая.
Наверняка будут возражения среди парней. Но у каждого из них в глубине сознания останется мысль - "Аон прав ведь, чертяга! Кому они нужны, дебелые дряхлеющие ведьмы? "
Жизнь одна.

колпер, кажется Вас сильно кто-то обидел в детстве...может любили мало.... :D
  • 0

#7879
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Опровергаем. И будем дальше опровергать ваш мещанский лживый мирок и его убогие ценности.
Это поспорить еще можно, кто идиот, а кто курица напыщенная.
_"Они никогда не изменяли друг другу!" Уверены друг в друге.
Обоссаться от смеха можно.
Если у вас идиотское воспитание лицемерное, то у меня таких предрассудков нет.
Переступлю и с рыбьими глазами дальше пойду по жизни :D
Старых теток надо выбрасывать за борт.
Рядом с мужчиной должна быть молодая женщина. Красивая и здоровая.
Наверняка будут возражения среди парней. Но у каждого из них в глубине сознания останется мысль - "Аон прав ведь, чертяга! Кому они нужны, дебелые дряхлеющие ведьмы? "
Жизнь одна.

Ох, ты хоспади, еще один болезный. Кто ж вас, дети, так обижает? Злая тетя? Часто ссались от смеха?
Уважение, восхищение и гордость за родителей - это уже у нас " идиотское воспитание лицемерное"? Бедный, бедный.

пы.сы. Конфа просто гербарий детских комплексов и фобий
  • 0

#7880
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


как страшно жить :D
так вот я думаю в почтенные годы это становится не таким важным, начинаешь ценить более душевные вещи и эта самка, та которая пробыла всю жизнь с тобой и помимо машины, дачи и всякой фигни также и за тобой ухаживала и детей тебе вырастила.


Так мужику в небо улететь хочется. А тут старая кобыла рядом блеет. Да дети, рожденные от других, своими проблемами в могилу тянут.
При чем тут почтенные годы?
Надо выбрасывать ее на помойку и искать молодую

вот после таких слов вобще не представляю как дальше жить и замуж выходитью
А может наоборот:
Женщине тоже охота в небо улететь(по моему это всем охота и в любом возрасте), а рядом с ней старый козел (с прогрессирующим простатитом и вечными проблемами с потенцией). Который своими претензиями, вонючими носками, трусами семейными, гемороем в заднице и многим другим в могилу тянет. Как же жить дальше такой красивой, ухоженной, самодостаточной, опытной женщине рядом с ЭТИМ!!!!! НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ ЕГО НА ПОМОЙКУ И ИСКАТЬ МОЛОДОГО!!!!

Но тут возникает вопросс: А как же любовь????? Как же все годы прожитые вместе? как же взаимное уважение? как же все совместно пережитые невзгоды? вот когда будет за 60-70, когда уже не то что хотеться не будет, так еще и куча хронических болячек появиться, так и оценишь тепло, заботу и внимание близкого человека и детей.....

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.07.2006, 09:57:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.