Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7821
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вот у меня вопрос - почему мне так трудно дружить с женщинами и девушками? Я почему-то всегда девушек воспринимаю настороженно. Я наверное настолько гетеросексуальна :cry: что со своим полом обсчацо не могу...
Точнее могу, но мне надо много времени, чтобы привыкнуть и перестать ждать подвоха
Причем с парнями мне легко всегда (это я про дружить, а не про любовь)


Такая же фигня.... :weep:
  • 0

#7822
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

интересно было б почитать


ну все, будем ждать новой темы


фтыкать
  • 0

#7823
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

лады, пагаварим а мари кей?

о нет. поговорим о ООН. и Кларе Цеткин :weep:

почему мне так трудно дружить с женщинами и девушками?

а мне не трудно. мне трудно их понять. и они все куда-то подевались....:cry:

#7824
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


А вот у меня вопрос - почему мне так трудно дружить с женщинами и девушками? Я почему-то всегда девушек воспринимаю настороженно. Я наверное настолько гетеросексуальна :bored: что со своим полом обсчацо не могу...
Точнее могу, но мне надо много времени, чтобы привыкнуть и перестать ждать подвоха
Причем с парнями мне легко всегда (это я про дружить, а не про любовь)


Такая же фигня.... :rolleyes:


Вот парням тоже друг с другом дружить легче чем с девушками и общаться, и работать, и в одном помещении находиться и т.д. А все потому, что (недавно прочитала) у мужчин энергия точечная (они как точки ходят туда-сюда, и им хорошо), а у нас энергия - это пространство (определенное - у кого больше, у кого меньше, но такая плоскость которая распространена на определенное кол-во кв.метров или сантиметров). В общем поэтому и на кухне двум хозяйкам плохо, или например, в коллектив лишняя женщина приходит и сама места не находит, и другим тесно становится (речь о женщинах, а "точки" не мешают - сравните сами, или точка на плоскости, или плоскость на плоскость накладывается). От этого общение тоже может страдать, а чтоб не страдало, надо каждой женщине понимать и учитывать "пространство" другой (не хозяйничать где не надо, и вообще уважать это "ее" пространство).

P.S. Примечание: Это "пространство" можно рассмотреть и шире, т.е. думаем мы тоже также (мужчины более локально, женщины - пространственно), и тут тоже - "точки" реже (намного) пересекаются, чем "плоскости".
  • 0

#7825
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
интересная гипотеза, что то в этом есть :rolleyes:
с точки зрения относительных вещей = точка/плоскость расматривая межличностные взаимоотношения, любопытно предположить, что для плоскости точка более приемлема. и наоборот, мужчина, котор позиционирует себя как плоскость - недолюбливается женщинами... ибо конкурент за пространство, и вообще в нем нет ничего мужского :bored:
  • 0

#7826
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Девушки объясните мне такую вешь, почему когда вы зарулем вы никогда не пропускаете ДЕВУШЕК (таких же как вы), сколько раз замечала, сделаете надменную морду и едете себе дальше. это конкуренция или что?
  • 0

#7827
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девушки объясните мне такую вешь, почему когда вы зарулем вы никогда не пропускаете ДЕВУШЕК (таких же как вы), сколько раз замечала, сделаете надменную морду и едете себе дальше. это конкуренция или что?

тебе просто неправильные девушки попадались :mad:
всегда пропускаю всех, особенно, если просят. Но если еду немедленно, то извините, просто не успеваю пропускать :bored: И когда борзеют, тоже не люблю.
И там неважно кого... мужчину или женщину.
Однажды одна такая девушка на гольфе не только морду надменную сделала, но и мне помахала головой "нет" :rolleyes: , когда я попросила ее пропустить со среднего ряда в правый.
  • 0

#7828
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вы никогда не пропускаете ДЕВУШЕК (таких же как вы), сколько раз замечала

да завидуют они мне. вот и все. :rolleyes:

#7829
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Короче... стою я на углу Мира-Калинина в 9 часов вечера в субботу... стою... никому не мешаю... подходит ко мне мужик... явно невминяемый... и как всегда начинает: "Мол че ты тут стоишь... да я таких как ты..."... вдруг мне стало страшно... стою... думаю чего делать-то... и тут мужик как схватит меня за горло и начинает душить... причем серьезно так... я значит пугаюсь... и начинаю пищать (пищщщу... безумно пискляво и громко)... из магазинчика выбегает парень... и как бросится на нас... оттащил мужика... я плакать... ясен пень... он меня успокаивает... посадил на мотор... заплатил за него и отправил...

вопрос: пойти к нему или это глупо? че-то сердце у меня к нему так легло... и так охото пойти... только не знаю чего сказать-то...

вопрос: на вас нападали вот так-же... не в тему... как спасались?
  • 0

#7830
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос: на вас нападали вот так-же... не в тему... как спасались?


Было дело как то.... Утро, главное часов 6 утра... вокруг не души...
А у меня бытылка была в руках....
Мы с подружкой из ночного клуба вышли и прогуляться решили.... и тут двое навстречу...
Короче... я нервная вообще-то.... я эту бутылка разбила... ну и пригрозила немного ребятам... они, наверное, решили, что сумасшедшая и отстали.... :-)
Повезло... наверное... :-)

Сообщение отредактировал Rianon: 24.07.2006, 16:27:22

  • 0

#7831
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка?

Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.
  • 0

#7832
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Кстати была тема про ревность поищите...
  • 0

#7833
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Милые дамы, вы верите в гороскопы?
  • 0

#7834
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Иногда верю...
  • 0

#7835
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?


ДА, причем знаю много мужчин, которые тоже верят.. :D
  • 0

#7836
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?

В описание знаков немного есть.

#7837
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?


Да, верю :D
  • 0

#7838
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?

фигня не верю :D
  • 0

#7839
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка?

Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.


Обычно меня ревнуют больше, в силу того, что я почему-то регулярно сталкиваюсь с бывшими в самый неподходящий момент. Как бороться? Честно говоря не знаю. Наверное это приходит со временем. Начинаешь доверять человеку, становишься в нем уверен

#7840
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Кстати была тема про ревность поищите...

Спасибо, но прежде чем постить этот вопрос я прошел через поисковик. Тему про ревность видел, но о ревности к прошлому ничего не нашел. Мой вопрос не о ревности в целом, или о ревности к какому-то конкретному/ым идивидууму/мам в настоящем. Я говорю, о ревности к прошлому Вашего любимого человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.