Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7841
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка? Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.

не на взгляд, а по опыту. моя ревность была больше. и мне так кажется, что девушки болезненнее относятся к тому, что было в прошлом у него, нежели он боеспокоится о ее прошлом. такие вещи случаются в основном в развивающихся отношениях, но не уже устоявшихся.
наверное, бороться с этим нужно по-разному, птк люди, сами понимаете, имеют свои желания и требования. если вас ревнуют и просят что-то сделать (не общаться с ней, не звонить, не говорить, и тд.), можно попытаться так и поступать в первое время. потом можно постепенно возвращаться к тому, что было. но и ваше, и ее отношение к тому человеку (наверное) станет другим. она не будет так ревновать, а вы станете больше ее понимать.
если же ревность с вашей стороны к ее прошлому. ..можно сделать то же самое, но только эти вещи всегда должны бы быть обоюдными.
вообще, ревность к прошлому, если она необоснована, обязательно пройдет. просто в период обострения нужно проявить внимание и, наверное, уступить. думаю, прошлым можно пожертвовать ради счастливого настоящего и будущего, если оно действительно осталось прошлым.
  • 0

#7842
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка?

Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.

ИМХО:Парни чаще ревнуют девушку к ее прошлому. Совет парням, мне кажется если парень знает, что не сможет жить с этим нормально и воспринимать это как прошлое, то лучше не начинать никаких отношений и не тратить нервы ни себе, ни девушке.
  • 0

#7843
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Часто слышу, что для девушек к определенному возрасту становится важно приобрести статус замужней женщины и многие добиваются его только ради собссно этого статуса, а не ради счастливой семейной жизни. Правда ли это?

ЗЫ: Сорри, может об этом спрашивали уже, честно говоря, не осилил 393 страницы, так что если че киньте ссылкой.
  • 0

#7844
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Часто слышу, что для девушек к определенному возрасту становится важно приобрести статус замужней женщины и многие добиваются его только ради собссно этого статуса, а не ради счастливой семейной жизни. Правда ли это?

ЗЫ: Сорри, может об этом спрашивали уже, честно говоря, не осилил 393 страницы, так что если че киньте ссылкой.


замужество это не игра и не веселье, если девушка ищет только статуса "замужней женщины" то на мой взгляд она очень скоро получит статус "разведеной женщины"
  • 0

#7845
Sabi

Sabi
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Сударыни, поделитесь своим мнением, пожалуйста, кто чаще ревнует к прошлому, на Ваш взгляд, парень или девушка?
Как можно бороться с этой ревностью и тому кого ревнуют, и тому, кто ревнует? Ваши советы и рекомендации. Заранее благодарю.

Мне кажется, что парни все чаще ревнуют. мне даже в голову не приходило раньше, что можно ревновать к прошлому, недавно только столкнулась таким проявлением чувств со стороны МЧ. Бывает иногда просто неприятно слушать про бывших, но чтобы сердиться и неврвничать, что он когда-то с ними встречался - маразм. А поможет только время, ваше внимание к любимой и старание как можно меньше упоминать о бывших.
  • 0

#7846
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

многие добиваются его только ради собссно этого статуса, а не ради счастливой семейной жизни.

есть такое. но кому-то бывает и статуса для счастья достаточно. :D да и "стерпится-слюбится"... :)

#7847
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Трудно сказать, кто ревнует к прошлому больше, парни или девушки. Но точно знаю что это ужасно, хуже не придумаешь, сама недавно пережила такое (ревность была с моей стороны). А все потому что в самом начале отношений МЧ много и в красках рассказывал обо всем (он тогда незнал что у меня очень богатая фантазия). Никогда не думала что все это так сильно западет мне в душу. И самое ужасное что ничего ты сделать с этим уже не можешь. Наверное все-таки лучший выход из ситуации просто все отпустить, в этом случае только сам ревнующий может себе помочь, а требовать чего то от того кого ревнуешь бесмыссленно, ему остается лишь принять это все во внимание и вести себя более осмотрительнее.
  • 0

#7848
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ревность вообще случается не от большой уверенности в себе. Наверное я ревную, потому что думаю что я у него не самая лучша. Понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Недавно пришла к мысли, что возможно не ревновала бы если бы у меня самой было такое же интересное прошлое. Млин вот я эгоистка, это все из-за комплексов
  • 0

#7849
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

есть такое. но кому-то бывает и статуса для счастья достаточно. :D да и "стерпится-слюбится"... :)

Не стерпится и не слюбится. Заблуждение это на мой взгляд... Есть жизненные примеры, када стерпелось и полюбилось? Просто спортивно интересно...
  • 0

#7850
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

замужество это не игра и не веселье, если девушка ищет только статуса "замужней женщины" то на мой взгляд она очень скоро получит статус "разведеной женщины"

А чаще всего "несчастной замужней женщины" со всеми бонусами и сочуствием подруг.
  • 0

#7851
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Есть жизненные примеры, када стерпелось и полюбилось?

да. мои бабушка с дедушкой. :D

#7852
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Искренне рад за твоих бабушку и дедушку. Но согласись, что на много легче и лучше жить с человеком, которого не терпишь, а любишь?
  • 0

#7853
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Искренне рад за твоих бабушку и дедушку. Но согласись, что на много легче и лучше жить с человеком, которого не терпишь, а любишь?

соглашусь. приятнее будет начинать семейную жизнь. но вот за все последующее ее течение никто не ручается. :D
и они не просто терпели друг друга, в конце семейной жизни они уже жить друг без друга не могли. :)

#7854
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Часто слышу, что для девушек к определенному возрасту становится важно приобрести статус замужней женщины и многие добиваются его только ради собссно этого статуса, а не ради счастливой семейной жизни. Правда ли это?

ЗЫ: Сорри, может об этом спрашивали уже, честно говоря, не осилил 393 страницы, так что если че киньте ссылкой.

есть такое...... у многих есть комплекс быть такой как все.... вот все вышли, а я что хуже.... а еще это случается не из за статуса, а потому что пришло время рожать детей..... :D
  • 0

#7855
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?

да когда обещают все хорошее....мне кажется, что мужчины тоже верят просто не подают вида...
  • 0

#7856
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

есть такое...... у многих есть комплекс быть такой как все.... вот все вышли, а я что хуже.... а еще это случается не из за статуса, а потому что пришло время рожать детей..... :D

Понятно, типа все востребованные, а я чем хуже :)

А правда что замужние женщины недолюбливают когда с ними в компании незамужние тусуются, типа за мужей своих боятся, чтобы не увели что-ли?

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 25.07.2006, 17:53:51

  • 0

#7857
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

просто не подают вида...

надеюсь и дальше не будут подавать. а то мне страшно становится за мужчин и без этого.

#7858
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 25.07.2006, 17:52:46

  • 0

#7859
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
цт глючит

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 25.07.2006, 17:53:41


#7860
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Милые дамы, вы верите в гороскопы?


Понимаю что чушь, но все равно читаю. Стараюсь читать постфактум


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.