Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7801
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

девушка может бонально не побрить ноги или одеть какие нибудь "бабушкины" трусы и всё! никакому соитию не состояцо!

Да вы просто на глазах меняетесь... вот бы все мальчики... это понимали...

Товарищщщи!!! а нельзя просто ей сказать... завтра не хочу Дуньку Кулакову, завтра хочу тебя... и неважно что она подумает, даже если она скажет нет, все равно побреет ноги и не наденет бабушкины трусы... 100%

Сообщение отредактировал FP_Lover: 17.07.2006, 14:23:12

  • 0

#7802
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
2Sklin, а что, все новое - это давно забытое старое. Поэтому бабушкино белье может оказаться совсем даже симпатичным. Шучу конечно :weep:


девушка может бонально не побрить ноги или одеть какие нибудь "бабушкины" трусы и всё! никакому соитию не состояцо!

Да вы просто на глазах меняетесь... вот бы все мальчики... это понимали...
Товарищщщи!!! а нельзя просто ей сказать... завтра не хочу Дуньку Кулакову, завтра хочу тебя... и неважно что она подумает, даже если она скажет нет, все равно побреет ноги и не наденет бабушкины трусы... 100%

Фипа, даже не спрашиваю, откуда Вам это известно наверняка :cry:

P.S. Благодарю всех, кто ответил на мой вопрос на предыдущей страничке.
Что-то как-то неохотно девочки говорят, где они проводят свободное время... Наверное не хотят быть узнанными?

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 17.07.2006, 17:21:08

  • 0

#7803
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фипа, даже не спрашиваю, откуда Вам это известно наверняка :cry:

обидно то что до этого пришлось доходить эмперическими методами, а Фипа взяла и все выложила :weep: стерьфъ
  • 0

#7804
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Фипа, даже не спрашиваю, откуда Вам это известно наверняка :spy:

обидно то что до этого пришлось доходить эмперическими методами, а Фипа взяла и все выложила :weep: стерьфъ

Кошмар... как жить дальше?! Уже и склонить никого нельзя на рабочем месте так, чтобы потом не было огласки... :cry:
  • 0

#7805
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

что-т мы все про одну женщину да про одну....нехорошо. :weep:


ну про втроую ниче рассказать не могу, кроме описания ее ужасного характера, тирании мужа и сыновей. :cry:
  • 0

#7806
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, спросите ченть... а то я щас в ЗСВМ пойду...
  • 0

#7807
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ну про втроую ниче рассказать не могу, кроме описания ее ужасного характера, тирании мужа и сыновей.

:weep: Сегодян, я просто хочу сказать что ваши конкретные примеры не очень удачны, особенно если учесть что вам в этом нашем споре это на руку. :cry:

а то я щас в ЗСВМ пойду...

вот спрашиваю. что это такое? :spy:

#7808
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это "Зодай свой вапрос мущине".
  • 0

#7809
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Это "Зодай свой вапрос мущине".

:weep:

#7810
ukkka

ukkka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А вот у меня вопрос - почему мне так трудно дружить с женщинами и девушками? Я почему-то всегда девушек воспринимаю настороженно. Я наверное настолько гетеросексуальна :weep: что со своим полом обсчацо не могу...
Точнее могу, но мне надо много времени, чтобы привыкнуть и перестать ждать подвоха
Причем с парнями мне легко всегда (это я про дружить, а не про любовь)
  • 0

#7811
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
ukkka,Вам лучше знать...каждому свое,мне лично и с парнями и с девушками легко общаться...
  • 0

#7812
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А у Вас подруги есть вообще?

Сообщение отредактировал Buttefly: 18.07.2006, 00:50:29

  • 0

#7813
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:weep: Сегодян, я просто хочу сказать что ваши конкретные примеры не очень удачны, особенно если учесть что вам в этом нашем споре это на руку. :cry:


лады, пагаварим а мари кей? :spy:
  • 0

#7814
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

в наглую действовать, был предпоследний вариант... но оказался хорош лишь для хорошего петтинга.
потому что всплыло одино, очень даже, солидное "но" - девушка может бонально не побрить ноги или одеть какие нибудь "бабушкины" трусы и всё! никакому соитию не состояцо!
а спрашивать у нее по е-мэйлу о состоянии ног - нелепо. хотя... что то в этом есть... :weep: точно... если быть "артистом больших и малых тиятров..." то можно такое замутить... *ушло в разработку


Мое мнение как женщины. Если уж у женщины на работе есть мужчина, с которым она обменивается пикантными емейлами и сидит мокрая от нетерпения, поверьте, на ней на работе будет постоянно отменное белье и все что надо будет побрито :cry:
  • 0

#7815
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вот у меня вопрос - почему мне так трудно дружить с женщинами и девушками?

патамучта женским мосгом могут восхищацо тока мальчики. и они единственные во вселеннай способны изучать его. паентому вас тянет к благодарным зрителям ваших фееричных штучек :weep:
одна женщина сказала: "Никогда бы не хотела быть мужчиной, если бы я им была, то мне бы пришлось женицо на женщине..." :cry:
  • 0

#7816
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2 Куратор, спасиб, учтено...

так, теперь можна выложить технику обольщения девушки на рабочем месте, с вытикающим отсюда "квики" во время обеденного перерыва...

вот только нужно ли это... ? :weep:
  • 0

#7817
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

так, теперь можна выложить технику обольщения девушки на рабочем месте, с вытикающим отсюда "квики" во время обеденного перерыва...
вот только нужно ли это... ? :weep:

Sklin, надо доводить дело до логического конца. нужно - однозначно :cry:
  • 0

#7818
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, надо доводить дело до логического конца. нужно - однозначно :weep:

:cry:
выложу, в другой теме... "познакомимся" , только чуть позже...
  • 0

#7819
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Sklin, надо доводить дело до логического конца. нужно - однозначно :weep:

:cry:
выложу, в другой теме... "познакомимся" , только чуть позже...

интересно было б почитать
  • 0

#7820
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Sklin, надо доводить дело до логического конца. нужно - однозначно :weep:

:cry:
выложу, в другой теме... "познакомимся" , только чуть позже...

интересно было б почитать

У нас вот принтер большой в офисе так слегка раскачивается, мне всегда было интересно, а можно ли на нем... ну все, будем ждать новой темы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.