Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7601
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это так же относится и к женщинам, у них тоже есть датчик, который подает знаки мужчинам, что она одинока :D

Как раз наоборот - в женщину вделан датчик, показывающий что у нее ктото есть :eek:

угу :smoke:
Этот датчик - морда кирпичом, ни взгляда вправо, ни взгляда влево, в крайнем случае взгляд через...
  • 0

#7602
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Как раз наоборот - в женщину вделан датчик, показывающий что у нее ктото есть :eek:

угу :smoke:
Этот датчик - морда кирпичом, ни взгляда вправо, ни взгляда влево, в крайнем случае взгляд через...

неужели именно это их и возбуждает??? :D

Сообщение отредактировал Зараза: 11.07.2006, 18:30:30

  • 0

#7603
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Вопрос был насчет датчика?
Прекращайте стебаться - рекламы нет
Писал же , что;
"А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться"


:eek: есть датчик)) канешна
  • 0

#7604
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

А мне кажется,что одинокий мужчина выдает себя своим поведением!Тут дело не в датчиках...
  • 0

#7605
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

А мне кажется,что одинокий мужчина выдает себя своим поведением!Тут дело не в датчиках...

Грязно мацает мимо проходящих женщин? )))))))
  • 0

#7606
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Милые девушки... вас когда-нибудь кто-нибудь колотил... не так, чтобы прям труба... еле ноги унесла или еле кости собрада... а так... слегка...

У меня такой вопрос, как спровоцировать мужчину, чтобы Он ударил... смачно, но не со всей дури... как бы его так задеть, но не задеть при этом мужского самолюбия... просто, чтоб на минуту от злости обезумел... и ударил... (???????)
  • 0

#7607
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


А мне кажется,что одинокий мужчина выдает себя своим поведением!Тут дело не в датчиках...

Грязно мацает мимо проходящих женщин? )))))))

и бьет их битой по голове :eek:

Битой бьют сверху налево,
Пули ложатся направо.
Деньги приходят на север
Через оффшоры уходят на запад
Навсегда.

Гангстеры едут на запад,
Прихватив лопат и обрезы.
Нужно вырыть яму в пустыне
И закопать там проблему. :smoke:

#7608
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Милые девушки... вас когда-нибудь кто-нибудь колотил... не так, чтобы прям труба... еле ноги унесла или еле кости собрада... а так... слегка...

У меня такой вопрос, как спровоцировать мужчину, чтобы Он ударил... смачно, но не со всей дури... как бы его так задеть, но не задеть при этом мужского самолюбия... просто, чтоб на минуту от злости обезумел... и ударил... (???????)

Задеть за живое...шутя :eek:
и то если вам повезет и он окажется импульсивным, но отходчивым....А так, может просто отдалиться от вас.
Чувствами лучше не играть, хоть это и увлекательно :smoke:
  • 0

#7609
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня такой вопрос, как спровоцировать мужчину, чтобы Он ударил... смачно, но не со всей дури... как бы его так задеть, но не задеть при этом мужского самолюбия... просто, чтоб на минуту от злости обезумел... и ударил... (???????)

1 встать перед телевизором, когда идет решающий матч италия-франция, и так по нескольку раз
2 потратить его всю месячную з\п на мелкие безделушки и за одну ходку в магазин
3 сказать, что изменила ему с его лучшим другом
4 если он придерживается семейных канонов, то можно оскорбить его брата или другого родственика (на крайняк, не самый лучший вариант, но избиение гарантировано)
5 и последние, если вам этого очень хочеться, просто начните с ним эту игру. ударьте его первой, и не отставайте пока не получите свое
не задеть его самолюбия???? с любом случае, что бы нормальный мужчина ударил женщину. его нужно довести до отвратительного состояния и задеть его самолюбие
  • 0

#7610
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
начать драться первой...??? самое реальное и выполнимое из всего, а если начать драться без причины, это, наверное, глупо, да?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 12.07.2006, 12:21:21

  • 0

#7611
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

начать драться первой...??? самое реальное и выполнимое из всего, а если начать драться без причины, это, наверное, глупо, да?

Нет, это умно. :eek:
тока деритесь эротично :smoke:
  • 0

#7612
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
хотите я вас тресну без прелюдии? :eek:

с любом случае, что бы нормальный мужчина ударил женщину. его нужно довести до отвратительного состояния и задеть его самолюбие

можно его просто попросить. :smoke: или заключить пари.

#7613
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

начать драться первой...??? самое реальное и выполнимое из всего, а если начать драться без причины, это, наверное, глупо, да?

лучше без причины, до этого договорившись с парнем, что это все игра,
или начать маленькую сору из за пустяка, начало спор, небольшая сорра. можно в него чем нибудь кинуть, не сильно и не тяжелым предметом,
дальше идет рукоприкладство, старайтесь ему сразу не сдаваться, всеравно все закончиться его победой и......ну если повезет :eek:
  • 0

#7614
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
2Ивана :smoke: эротично драться??? это как? со стриптизом чтоли? :D

Фипа, если не секрет, а зачем Вам это нужно? :eek:
воплощение эротических фантазий? сделай мне больно....

Сообщение отредактировал Зараза: 12.07.2006, 12:33:31

  • 0

#7615
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
чё тварицо та!!! добрые девачки разрабатывают злые планы :smoke:
2Карла... вот же ведьмочка... :eek:
Ивана, а где твой аватарчик?
  • 0

#7616
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.... можно в него чем нибудь кинуть, не сильно и не тяжелым предметом,...

салафанавым кульком например :smoke:

...дальше идет рукоприкладство, старайтесь ему сразу не сдаваться, всеравно все закончиться его победой и......ну если повезет :D

:eek: я плакалъ
  • 0

#7617
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, а где твой аватарчик?

Я его уничтожила. :eek:
А новый, как назло, не ставится :smoke:
  • 0

#7618
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

можно его просто попросить. :eek: или заключить пари.

да можно и попросить, но удар будет неестественным....
люблю пари, к примеру на что? на что бы вы со своей девушкой поспорили?
  • 0

#7619
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2Ивана :) эротично драться??? это как? со стриптизом чтоли? :)

:eek: Как настоящая спортсменка на ринге. медленно, серъезно и со вкусом хук справа хук слева, по-каратистки - ногой в грудь. :smoke:
со стрептизом тоже пойдет :D
  • 0

#7620
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
склин я не ведьма :smoke: , а только на вопрос отвечаю, сама это не практикую :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.