Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7561
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

лечить надо:eek:

не лечится :smoke:

я бы сказала что глупо счатья не пытать.

сложности есть кое-какие :D

а хорошая актриса и неплохая певица.

ну так и про толстозадую джэй ло можно сказать то же самое. неплохая певица.

#7562
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

я бы сказала что глупо счатья не пытать.

сложности есть кое-какие :eek:



а кто вам собственно легкий путь обесчал? ась?:smoke:
  • 0

#7563
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

а хорошая актриса и неплохая певица.

ну так и про толстозадую джэй ло можно сказать то же самое. неплохая певица.

Для избежания эскалации конфликта не буду спорить

2 Зараза
Не Путину же и Бушу нам в трусы заглядывать ))).
Это же наоборот, респект - самого Кеннеди в постель затащить (правда он был еще тот донжуан :eek: )

#7564
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, давайте вернемся к вопросам и ответам.
  • 0

#7565
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а кто вам собственно легкий путь обесчал? ась?

знаете, бывают такие сложности, которые не решаются. годами. или жизнями. :eek:

#7566
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений

а кто вам собственно легкий путь обесчал? ась?

знаете, бывают такие сложности, которые не решаются. годами. или жизнями. :eek:



еще бы. особено если их не решать ни годами, ни жизнями.
сложности, увы, имеют свойство не решатся самостоятельно...
  • 0

#7567
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

особено если их не решать ни годами, ни жизнями.

есть вещи которые лучше не решать, а так и и оставить. не я эти сложности создавал, не мне их и рушить. :eek:

сложности, увы, имеют свойство не решатся самостоятельно...

не все.

#7568
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


А кто обижает блондинок? Я просто выделяю их...
А про Мерилин, можно поспорить, это где она не пустоголовая секс-бомба, извините конечно, но роли ей не за таллант давали, а за полное его отсутствие...

Да?
А вот почему её до сих пор помнят,а?
Между прочим, "Хэппи бездей, мистер президент" - самое сексуальное выполнение этой песни, воть.

2 Склин
Да, не надо было с этим самым президентом спать ))).



Нет ну не стоит обижаться, у каждого свое мнение это во-первых, а во-вторых Чикатилу тоже все помнят...
  • 0

#7569
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='ColdplayWazzup' date='11.07.2006, 13:57' post='2477305']
[quote]особено если их не решать ни годами, ни жизнями.[/quote]
есть вещи которые лучше не решать, а так и и оставить. не я эти сложности создавал, не мне их и рушить. :eek:

не думаю что вы сможете разрушить то, что достаточно прочно.

но и акценты тогда надо ставить другие. вы не с ней не из-за сложностей. а прежде всего потому что вам... страшно...
/это как необходимое но не достаточное условие/
:smoke:
  • 0

#7570
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

а прежде всего потому что вам... страшно...

неа. но спасибо за попытку психологического анализа.

#7571
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Не ну вы только не обижайтесь, я в самом зародыше, очень мало во мне женщины, ну физика и дети, и все, это не лучше и не хуже, просто так оно случилось...

:D а мне то с чего обижаться...- во мне, к счастью , слишком много женщины... :smoke: Я не блонидинка и не феминистка , но если я от кого то слышу выражения "стадия женщины"... то просто хочется уточнить что из себя представляет этот человек. Теперь я имею представление о вас.сенкс.

А кто обижает блондинок? Я просто выделяю их...
А про Мерилин, можно поспорить, это где она не пустоголовая секс-бомба, извините конечно, но роли ей не за таллант давали, а за полное его отсутствие...

Видите ли, именно изящество и магия превратили Норму Джин Бейкер в легенду... Вероятно, просто физики недостаточно, чтобы понять это. Нужны еще мозги. :eek:
  • 0

#7572
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Ивана, легенда, это еще не факт того, что она хороша, я уже приводила пример Чикатилы...
И еще я не увлекаюсь женщинами, наверное все из-за отсутствия мозгов! Соответственно не понимаю всю силу изящества и магии, смотрю на ситуацию проще, спала с кем надо, что тоже можно выдавать за таллант, потому как не всем дано!
  • 0

#7573
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
:eek: :smoke: Fredoom, идите в парикмахерскую. :D
  • 0

#7574
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивана, легенда, это еще не факт того, что она хороша, я уже приводила пример Чикатилы...
И еще я не увлекаюсь женщинами, наверное все из-за отсутствия мозгов! Соответственно не понимаю всю силу изящества и магии, смотрю на ситуацию проще, спала с кем надо, что тоже можно выдавать за таллант, потому как не всем дано!

Отсутствие мозгов может объяснять самодавольное ханжество.
Не всем дано вызывать в самых невероятных мужчинах море страстей и безумств, оставаться загадкой, которую разгадывают до сих пор. Вот где нужен талант.
Зы. я погорячилась, вступив с вами, Freedoom, в диалог на эту тему. думаю бессмысленно пытаться дальше его продолжать.
  • 0

#7575
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Не всем дано вызывать в самых невероятных мужчинах море страстей и безумств, оставаться загадкой, которую разгадывают до сих пор. Вот где нужен талант.

знаете, если бы я не был уверен что Мэрилин дорогуша померла, я бы подумал что это вы.

#7576
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Не всем дано вызывать в самых невероятных мужчинах море страстей и безумств, оставаться загадкой, которую разгадывают до сих пор. Вот где нужен талант.

знаете, если бы я не был уверен что Мэрилин дорогуша померла, я бы подумал что это вы.

:smoke: :D сенкс, вот уж воистину, никогда не знаешь, какое произведешь впечатление! :eek:
Зы. но я самая обычная.
  • 0

#7577
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Тему не хотелось создавать, так что спрошу здесь.
Может ли длиться симпатия (в смысле человек мне нравится) больше 4-х лет? Или это наваждение, сумасшествие, что это такое вообще?


Не совсем понен вопрос...
Может - у вас же длится)
Это чувство, его не надо анализировать, надо с ним жить и наслаждаться им)
А если это вас напрягает, то лучше не контактировать с объектом и не думать о ней, просто стереть из своей жизни
  • 0

#7578
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

А если это вас напрягает, то лучше не контактировать с объектом и не думать о ней, просто стереть из своей жизни

Лихко сказать. :eek:

Может - у вас же длится)

я просто сомневаюсь...может это и не симпатия...гипноз какой?

#7579
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Не легко, но надо - из собств.опыта)
Ну тебе решать...)
  • 0

#7580
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Да очень даже хорошо! Иногда это просто замечательно - хотя бы на несколько минут перестать быть сугубо серьёзным, и расслабится вот таким образом, или устроить бой с подушками или в жаркий денёк побегать друг за другом с брызгалками, Да и вообще мужчины помните что здоровое чувство юмора это может быть и один из способов познакомится, или разрядить обстановку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.