Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7581
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Не всем дано вызывать в самых невероятных мужчинах море страстей и безумств, оставаться загадкой, которую разгадывают до сих пор. Вот где нужен талант.

Спасибо за поддержку. Ваше обаяние действительно пробивается через кабели Интернета. :eek:
С уважением,
Фарго

Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.

#7582
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Ну что за глупости! мужчина должен быть серъезным и солидным. :smoke: что еще за ребячество в зоопарках?!... :eek:
  • 0

#7583
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное? :eek:


Ну уж не так категорично. К примеру, пусть у него не будет Высшего университетского , но хотя бы среднее, что бы с ним хоть о чём то, но можно было бы поговорить, не всё же о сортах пива и футболе разговаривать , для нормального общения и другие темы нужны.
  • 0

#7584
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Спасибо за поддержку. Ваше обаяние действительно пробивается через кабели Интернета. :)
С уважением,
Фарго


:) Пожалуйста, Фарго, но я поддерживала Монро :smoke: :eek:
и сенкс за комплимент :)

Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.


Здесь могла быть и ваша реклама :)
зы. Девченки, вперед! :D
  • 0

#7585
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.
[/quote]

это такой хитрый рекламный трюк?:)


[/quote]

Здесь могла быть и ваша реклама :smoke:
зы. Девченки, вперед! :eek:
[/quote]
:D
  • 0

#7586
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?
З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.


Это самовнушение)))
  • 0

#7587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Да очень даже хорошо! Иногда это просто замечательно - хотя бы на несколько минут перестать быть сугубо серьёзным, и расслабится вот таким образом, или устроить бой с подушками или в жаркий денёк побегать друг за другом с брызгалками, Да и вообще мужчины помните что здоровое чувство юмора это может быть и один из способов познакомится, или разрядить обстановку.

надо же... за 2004 год откапала вопрос............ :eek:
  • 0

#7588
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

я самая обычная.

в смысле заурядная ? :eek:
  • 0

#7589
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Вопрос был насчет датчика?
Прекращайте стебаться - рекламы нет
Писал же , что;
"А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться"

#7590
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений



Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Да очень даже хорошо! Иногда это просто замечательно - хотя бы на несколько минут перестать быть сугубо серьёзным, и расслабится вот таким образом, или устроить бой с подушками или в жаркий денёк побегать друг за другом с брызгалками, Да и вообще мужчины помните что здоровое чувство юмора это может быть и один из способов познакомится, или разрядить обстановку.

надо же... за 2004 год откапала вопрос............ :eek:

Как вы могли заметить, то я на ЦТ ещё новичок , и всё больше читаю пока, и редко пишу. Кстати очень много интересных вопросов, К примеру тоже старый вопрос о переводе звонка на будильнике, хотя бы на три минуты, Я то грешным делом, думала, что это я такая одна ущербная, постоянно по утрам будильник перевожу, хоть на пять минут, а оказывается это целая тема?..
  • 0

#7591
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


я самая обычная.

в смысле заурядная ? :smoke:

ага :D еще какая...
зы. вся из себя :eek:
  • 0

#7592
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?
З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.

Это самовнушение)))

Нет, судя по нику, это старость... А Вы их бейсбольной битой по-хулигански! :eek:
Без обид.
  • 0

#7593
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?
З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.

отсутствие дамы рядом все же дает о себе знать ) или, может, вы не обращали на них внимания раньше? и еще я все же думаю, ваше поведение тоже изменилось после того, как стали холостым.
  • 0

#7594
sabriel

sabriel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вопрос женщинам такой:
Вот как я стал совсем один - началась какая-то эпидемия, женщины повели наступление по всем фронтам: на работе, на улице и в аське. У вас какие-то датчики что-ли, что мужик щас одинок?

З.Ы. А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться.
[/quote]


Было бы чему расстраиваться, вот ежели наоброт будет, тады настанет время задуматься о датчиках, только не у окружающих представительниц женского пола, а своих.... По-моему каждому человеку нравится внимание, хоть все время от времени прямо-таки "утомляются" от ентого дела :eek:
  • 0

#7595
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


Отсутствие мозгов может объяснять самодавольное ханжество.
Не всем дано вызывать в самых невероятных мужчинах море страстей и безумств, оставаться загадкой, которую разгадывают до сих пор. Вот где нужен талант.
Зы. я погорячилась, вступив с вами, Freedoom, в диалог на эту тему. думаю бессмысленно пытаться дальше его продолжать.


Да уж спорите вы, уж точно по-женски, когда нет доводов, переходите, впрочем необоснованно, на личности, я вам в этом не последую, хотя надо сказать, это самая низкая ступень спора, типа базар, что бы было понятнее!
Еще раз повторюсь у каждого есть свое мнение, и по моему мнению, нет в ней никакой загадки, они просто спали с ней, что в этом загадочного, и этот талант я за ней признаю...
Соглашусь с вами в одном, спор на эту тему бессмысленен, и еще раз, я никого лично не хотела, и не пыталась обидеть, если вас что-то задело в моих постах, то это ваши проблемы!
  • 0

#7596
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вопрос был насчет датчика?
Прекращайте стебаться - рекламы нет
Писал же , что;
"А я какое-то время хочу один побыть, не хочу ни с кем встречаться"

Как говорит моя мама "Свято место пусто не бывает" )))) Датчик? Датчик есть не у нас, а у ВАС ))))) Вмонтирован ))) Это так же относится и к женщинам, у них тоже есть датчик, который подает знаки мужчинам, что она одинока :)

Автор, странно, что за апатия к жизни, встречайтесь, развлекайтесь, не надо тухнуть :D На свете столько хороших людей, они лечат от меланхолии ))) что вы прям как ослик ИА ))) ну в самом деле!


Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда ведут себя как дети (с хорошей стороны)? Т.е. иногда дурачаться, у которых иногда просыпаетьься по истене детский интерес к чему-то. Например идешь с взрослым мужциной по зоопрку, а он как ребенок может стоять и дразниться с обезьяной.

Ну что за глупости! мужчина должен быть серъезным и солидным. :smoke: что еще за ребячество в зоопарках?!... :eek:

А я просто тащусь, когда с мужчиной можно подурачиться: сметаной на кухне покидаться ))) бугага ))) Или в зоопарке обезъян подразнить )))) Главное не дразнить львов и тигров - они сцуко опасные :)
  • 0

#7597
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это так же относится и к женщинам, у них тоже есть датчик, который подает знаки мужчинам, что она одинока :smoke:

Как раз наоборот - в женщину вделан датчик, показывающий что у нее ктото есть :eek:
  • 0

#7598
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Граци милле, синьорины и синьоры.

У меня не апатия, у меня сегодня адреналиновая тоска, то бишь похмелье. Мне щас не до женщин )).

2 Николь и Кидман
Вы смотрите, судя по всему, Комеди клаб?

#7599
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Это очень даже естественно, одинокие люди всегда выделяются...
  • 0

#7600
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Граци милле, синьорины и синьоры.

У меня не апатия, у меня сегодня адреналиновая тоска, то бишь похмелье. Мне щас не до женщин )).

2 Николь и Кидман
Вы смотрите, судя по всему, Комеди клаб?


Похмелье? Секс спасает от похмелья )))))))

*** Комеди Клаб? Ну видела пару раз ))) А что, они меня цитируют? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.