Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7441
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

На мой взгляд во мне намного больше хорошего, чем плохого


приятно апщаться с подобными людьми.
А когда проявляется плохое?

Ну чаще всего оно проявляется в общении с человеком, который мне крайне неприятен.

Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет... К чему это все, не понимаю. Также этого не могут понять многие из моих друзей. Что это, так называемое, накручивание ситуации или ...?

Дайте знать, пожалуйста.

У самой таких приколов не замечала но могу предположить несколько вариантов.
1. она действительно была девственницей. У многих девушек бывает что отсутствие крови и т.п. не показатель того, что у нее кто-то был. Например у меня серьезное занятие спортивной гимнастикой привело к тому что в первую ночь все прошло как по маслу - без крови и боли.
2. Девушка просто неопытна в этом деле и что бы хоть как то оправдать свою неопытность она говорит что у нее никого не было - чтобы мужчина взял полностью инициативу на себя. До конца.
3. Девушка боится опять же в силу неопытности либо стесняется и ей охота чтобы вы сделали все очень аккуратно и деликатно.
4. Она просто набивает себе цену. Думаю что этот момент наиболее распространен :lol:
  • 0

#7442
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?
  • 0

#7443
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?

Ненавижу сладкое. Мне бы лучше большой кусок мяса, да еще бы и с пивом. Вот тогда я чувтсвую полное удовлетворение и наслаждение жизнью.
  • 0

#7444
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?

Не люблю сладкое. :) И в детстве сладкое не любила, а вот соленое - копченую рыбку, курт - это дааа... в детстве энто дело любила запивать пивком, но теперь не люблю его больше.
  • 0

#7445
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет... К чему это все, не понимаю. Также этого не могут понять многие из моих друзей. Что это, так называемое, накручивание ситуации или ...?

Дайте знать, пожалуйста.


Зачем? Согласна с ответом Curator

Но, раз уж это добавило факт ответственности - а близость-то произошла, значит взял на себя ответственность...

"... не надо слушать, что говорят цветы, надо просто дышать их ароматом."
Я бы еще добавила - задумываться, зачем они это говорят.

Это ничего по-сути нерешает на будущее (Ваше с Её)
  • 0

#7446
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?

Я тож не люблю сладкое...что чувствую, да просто жутко пить хочется.... А на счет кулинарных пристрастий женщины, как и мужчины разные....сладкоежки, встречаются у обоих полов...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.07.2006, 23:21:13

  • 0

#7447
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет... К чему это все, не понимаю. Также этого не могут понять многие из моих друзей. Что это, так называемое, накручивание ситуации или ...?

Дайте знать, пожалуйста.


Мне кажется,что таким образом она хотела Вас удержать,всмысле если Вы узнаете,что она не девственница,то Ваше отношение к ней станет несерьезным.А когда Вы узнали об этом,какова была ее реакция?Неужели она сама Вам ничего не объяснила?


на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?


Очень люблю сладкое,а что чувствую,думаю то же самое что и Вы :)

Сообщение отредактировал Buttefly: 09.07.2006, 00:02:32

  • 0

#7448
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет... К чему это все, не понимаю. Также этого не могут понять многие из моих друзей. Что это, так называемое, накручивание ситуации или ...?

Дайте знать, пожалуйста.

У меня тоже возникала идея... каждого своего мужчину выдавать за первого... всегда быть для него маленькой и невинной + постоянно присутствующее у него чувство гордости, что это именно Он вырастил и воспитал это чудо + уверенность в том, что теперь каждый мужчина... во время своего оргазма со мной, должен мысленно благодарить его... и произносить его имя... в благодарность о проведенных работах со мной... Эх... как жаль, что первый раз бывает только раз(!!!)
  • 0

#7449
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

У меня тоже возникала идея... каждого своего мужчину выдавать за первого...

как мило.

как жаль, что первый раз бывает только раз(!!!)

нифига. у миня фсигда как в первый раз :)
  • 0

#7450
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
[quote name='Mr. Drongo' date='08.07.2006, 13:43' post='2471085']
на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?

Просто с ума схожу от сладкого...Плохо, что сказывается на моём весе))) Не так, конечно сильно, но всё же... :) А иногда бывает, что вообще не хочу sweets, это, как правило, длится пару дней)))
Очень сильно люблю молочный шоколад с орешками :) Ну, и всякие там фрутеллы, драже...А вот тортики и пироженое не оч лав
  • 0

#7451
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

4. Она просто набивает себе цену. Думаю что этот момент наиболее распространен :)

Полагаю, что последний аргумет является более актуальным, на мой взгляд. А смысл? Это однозначно не самый эффективный и корректный метод набивать себе цену, как Вы говорите. Более того, в большинстве случаев, это вообще несет за собой только негатив в отношениях.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 09.07.2006, 21:54:14

  • 0

#7452
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мне кажется,что таким образом она хотела Вас удержать,всмысле если Вы узнаете,что она не девственница,то Ваше отношение к ней станет несерьезным.А когда Вы узнали об этом,какова была ее реакция?Неужели она сама Вам ничего не объяснила?

Милая Butterfly, если говорить лично обо мне, то меня это однозначно не удержит. Не терплю подобных игр, да еще и в самом начале отношений. Однако, если я отношусь к девушке серьезно, то отсутствие девственности не будет причиной перемен.

Прошу прощения, но на Ваши вопросы ответить не могу.
  • 0

#7453
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня тоже возникала идея... каждого своего мужчину выдавать за первого... всегда быть для него маленькой и невинной + постоянно присутствующее у него чувство гордости, что это именно Он вырастил и воспитал это чудо + уверенность в том, что теперь каждый мужчина... во время своего оргазма со мной, должен мысленно благодарить его... и произносить его имя... в благодарность о проведенных работах со мной... Эх... как жаль, что первый раз бывает только раз(!!!)

FP_Lover, согласно Вашему кредо мужчине просто не взбредет в голову подумать о том, что Вы можете быть невинной. Как же Вы можете стать perfect lover без практики :)

Хотя в наше время существует множество операций, после которых каждый новый мужчина может снова станет самым первым. Прошу прощения за каламбур :)
  • 0

#7454
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые девушки, спасибо тем, кто уже ответил. Заранее благодарю, если кто-то ответит еще.
  • 0

#7455
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Bl@ck K_night, а сколько девушке лет-то? Это важный момент.
  • 0

#7456
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
зачем вы всегда хотите всем нравится, даже если с вами рядом ваш парень?

просто моя девушка одевается слишком, минибки не то чтобы слишком короткие, но все равно мне лично не приятно когда на нее все глазеют, и ваще она моя, никому ее не уступлю. Как сказать ей, чтобы она носила юбки ниже колена или хотя бы по колено и ваще не фуфырилась так сильно, я то знаю что она красивая и ценю ее.

блин...
  • 0

#7457
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

зачем вы всегда хотите всем нравится, даже если с вами рядом ваш парень?

просто моя девушка одевается слишком, минибки не то чтобы слишком короткие, но все равно мне лично не приятно когда на нее все глазеют, и ваще она моя, никому ее не уступлю. Как сказать ей, чтобы она носила юбки ниже колена или хотя бы по колено и ваще не фуфырилась так сильно, я то знаю что она красивая и ценю ее.

Да в принципе девушки выряжаются ради друг друга, называется "повыпендриваться"...(хотя бывают и исключения). А у вас сказывается молодой возраст (возможно я ошибаюсь). Повзрослее мужчине приятно, когда именно с ним рядом красивая девушка...и пускай другие глазеют и завидуют....

Возможно есть и другие объяснения, изложила свое субъективное мнение....
  • 0

#7458
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Princeps Quenteps. Я замужем, но при этом по прежднему испытываю необходимость нравится мужчинам. Это придает мне уверенности и как ни странно, определенный заряд сексульной энергии, которую я впоследствии выплескиваю на мужа. :)
  • 0

#7459
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night, а сколько девушке лет-то? Это важный момент.

Аксиома, давайте возьмем возраст 18-23 года.
  • 0

#7460
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?




Обажаю сладкое! Даже чупачупс может поднять настроение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.