Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7461
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений

зачем вы всегда хотите всем нравится, даже если с вами рядом ваш парень?

просто моя девушка одевается слишком, минибки не то чтобы слишком короткие, но все равно мне лично не приятно когда на нее все глазеют, и ваще она моя, никому ее не уступлю. Как сказать ей, чтобы она носила юбки ниже колена или хотя бы по колено и ваще не фуфырилась так сильно, я то знаю что она красивая и ценю ее.

блин...

Эт в тебе собственник бушует. Не стоит париться. Этим ты ток все испортишь. Пусть девченка самовыражается, общается. Доверяй ей больше.
  • 0

#7462
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет... К чему это все, не понимаю. Также этого не могут понять многие из моих друзей. Что это, так называемое, накручивание ситуации или ...?

Дайте знать, пожалуйста.


Нда уж, видимо просто произвел впечатление наивного мальчика вот и все, типа авось прокатит?! :)
дурная она у тебя какая-то... не факт

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?


Я без сладкого вообще не могу, а чувствую после всего этого, что пора посчитать сколько стоит хорошиц стоматолог, серьезно :)
А так, настроение поднимается...
  • 0

#7463
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? Дайте знать, пожалуйста.

Нда уж, видимо просто произвел впечатление наивного мальчика вот и все, типа авось прокатит?! :) дурная она у тебя какая-то... не факт

Вы меня радуете, Уважаемая. Это хорошо, что подобное впечатление еще может сложиться обо мне :)
  • 0

#7464
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Нда уж, видимо просто произвел впечатление наивного мальчика вот и все, типа авось прокатит?!

... подобное впечатление еще может сложиться обо мне :)

Товарищщщ!!! не растраивайтесь... мне думается, что почти любого мужчину, можно так надуть... другой вопрос: а нужно ли? отношения начинать с вранья...??? :)
  • 0

#7465
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет...

ээээээ
а вот меня всегда волновало - как вы ее определяетя - эту невинность? по ее, кхм, крикам? или как?
любопытно - как это?

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 10.07.2006, 10:43:17

  • 0

#7466
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Нда уж, видимо просто произвел впечатление наивного мальчика вот и все, типа авось прокатит?!

... подобное впечатление еще может сложиться обо мне :)

Товарищщщ!!! не растраивайтесь... мне думается, что почти любого мужчину, можно так надуть... другой вопрос: а нужно ли? отношения начинать с вранья...??? :)

Да я и не расстраиваюсь. Это мне кажется забавным даже ;) А в том, что можно надуть почти каждого мужчину - это правда.

Согласен, какой смысл начинать отношения с вранья? Поэтому я и задал этот вопрос. Я понимаю, если мужчина ханжа или, как минимум, консервативных взглядов... тогда я могу еще это понять. Не буду говорить за себя, но многих парней, с которыми происходило нечто такое, никак не назовешь людьми со "старыми" взглядами на жизнь или глупцами, с которыми подобное может прокатить.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 10.07.2006, 10:56:30

  • 0

#7467
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
ну может девочка хотела себе очки заработать)
  • 0

#7468
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

При этом, он не задает подобных вопросов, то есть сие "оповещание" происходит исключительно по ее инициативе. Для него наличие этой самой невинности, в принципе, не имеет большого значения. Однако, когда она говорит, что еще не была близка с парнями... в общем данный факт добавляет волнения, ответственности и т.д. Но вот произошла близость и он узнает, что невинности-то никакой нет...

ээээээ
а вот меня всегда волновало - как вы ее определяетя - эту невинность? по ее, кхм, крикам? или как?
любопытно - как это?

Я лично ввожу ее в глубокий транс и спрашиваю до тех пор пока не признается, млин.
  • 0

#7469
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

зачем вы всегда хотите всем нравится, даже если с вами рядом ваш парень?

просто моя девушка одевается слишком, минибки не то чтобы слишком короткие, но все равно мне лично не приятно когда на нее все глазеют, и ваще она моя, никому ее не уступлю. Как сказать ей, чтобы она носила юбки ниже колена или хотя бы по колено и ваще не фуфырилась так сильно, я то знаю что она красивая и ценю ее.

:) наверное, все не так плохо на самом деле, как вам кажется :))
не задумывались, а не любите ли вы ее именно за то, что она не только красавийа для ваших глаз, но и для других. и не придает ли вам ощущение того, что она, такая.., именно с вами? а что будет, когда она перестанет быть интересной всем и на нее не станет никто обращать внимание? кто знает, может, переодевшись в юбки подлиннее, она и вам разонравится?
может, она это знает, и поэтому не хочет вам уступать? ;)

...
с другой стороны, это, наверное, все-таки женская натура :) нам так хочется нравится всем :)
  • 0

#7470
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Bl@ck K_night, а сколько девушке лет-то? Это важный момент.

Аксиома, давайте возьмем возраст 18-23 года.

А давайте не будем забывать, что 18-23 это не 50-55? Между сознанием и отношением к жизни и к мужчинам 18-летней и 23-летней девушек существует огромная разница. Это как сравнить ребенка годовалого с пятилетним. В 18 девушка только еще учится быть женщиной, и ошибки ей позволительны, в 23 за такие проступки ее вполне можно назвать дурой набитой. Клинической.
  • 0

#7471
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Bl@ck K_night, а сколько девушке лет-то? Это важный момент.

Аксиома, давайте возьмем возраст 18-23 года.

А давайте не будем забывать, что 18-23 это не 50-55? Между сознанием и отношением к жизни и к мужчинам 18-летней и 23-летней девушек существует огромная разница. Это как сравнить ребенка годовалого с пятилетним. В 18 девушка только еще учится быть женщиной, и ошибки ей позволительны, в 23 за такие проступки ее вполне можно назвать дурой набитой. Клинической.

А вот потому что не забываю, я и взял именно этот промежуток. За ответ, большое спасибо. Полагаю, что на сем данная тема иссчерпана. Делаю следующие выводы:

1) Либо сам не создаешь впечатление достаточно умного и просвященного человека, поэтому она может предположить, что подобное с тобой может прокатить
2) Либо девушка слишком молода, а поэтому наивна
3) Либо она просто набита клинической дурью
4) ???
  • 0

#7472
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

зачем вы всегда хотите всем нравится, даже если с вами рядом ваш парень?

просто моя девушка одевается слишком, минибки не то чтобы слишком короткие, но все равно мне лично не приятно когда на нее все глазеют, и ваще она моя, никому ее не уступлю. Как сказать ей, чтобы она носила юбки ниже колена или хотя бы по колено и ваще не фуфырилась так сильно, я то знаю что она красивая и ценю ее.

блин...


а просто сказать нельзя? напр: я не хочу чтобы ты так одевалась. ну и поддерживать свое мнение поступками. т.е. приехал на свидание, а она тебя не послушала - отправляешь ее домой чтобы переоделась. обычно одного-двух раз достаточно, чтобы она восприняла твое замечание всерьез.
  • 0

#7473
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

отправляешь ее домой чтобы переоделась

главное - не грубить. обидится еще.

Сообщение отредактировал ColdplayWazzup: 10.07.2006, 15:39:34


#7474
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Грязный абизян, есть возможность что хватит и первого раза. После которого она уже никогда не вернется.
  • 0

#7475
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Если в ваших отношениях присутствует уважение, то все будет нормально. Скажите, что вам это не нравится и объясните почему. Она поймет, я думаю. :)
  • 0

#7476
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Грязный абизян, есть возможность что хватит и первого раза. После которого она уже никогда не вернется.


да не вопрос. если ей наплевать на мое мнение - ей налево, мне направо. :)

глюк уничтожен.

Сообщение отредактировал Грязный абизян: 10.07.2006, 16:15:21

  • 0

#7477
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ух ты как эмоционально. Аж 2 раза ответил :)
  • 0

#7478
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ух ты как эмоционально. Аж 2 раза ответил :)


цт глючет. :) народу много наверное.
  • 0

#7479
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Как вы не понимаете, что смотрят все, а пренадлежит лишь тебе одному и никому больше. Мужчина должен быть горд, прежде всего за себя.
Ходишь серенькая - не нравится, яркая и привлекательная - начинается глупая ревность...
Если есть доверие друг к другу, то будет и все остальное!!! Стремитесь к доверию мужчины...
  • 0

#7480
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Как вы не понимаете, что смотрят все, а пренадлежит лишь тебе одному и никому больше. Мужчина должен быть горд, прежде всего за себя.

интеллектом надо выделяцо!(с) анекдот :)

Ходишь серенькая - не нравится, яркая и привлекательная - начинается глупая ревность...


ходить размалеванной и одетой как шлюха вовсе не означает быть "яркой и привлекательной".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.