Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#7481
Куртизанка

Куртизанка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Милые дамы, меня вот интересует такой вопрос. Зачем девушка говорит парню о своей невинности, если ее уже давно нет? Дайте знать, пожалуйста.

Нда уж, видимо просто произвел впечатление наивного мальчика вот и все, типа авось прокатит?! :) дурная она у тебя какая-то... не факт

Вы меня радуете, Уважаемая. Это хорошо, что подобное впечатление еще может сложиться обо мне :)



Не хотела обидеть, звеняйте... Но такое, увы, случается ;)
  • 0

#7482
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Все ок! Вы ничуть меня не обидели :) Такое на самом деле случается...

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 10.07.2006, 16:51:55

  • 0

#7483
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Грязный абизян
Цитата(Yagodka @ 10.07.2006, 16:40)

Как вы не понимаете, что смотрят все, а пренадлежит лишь тебе одному и никому больше. Мужчина должен быть горд, прежде всего за себя.

интеллектом надо выделяцо!(с) анекдот


Цитата(Yagodka @ 10.07.2006, 16:40)
Ходишь серенькая - не нравится, яркая и привлекательная - начинается глупая ревность...


ходить размалеванной и одетой как шлюха вовсе не означает быть "яркой и привлекательной".


Про размалеванность я не говорила, о шлюхах тоже... Если у тебя две разветвленности домашняя серая мышь и шлюха, то тебе нужно обратится к врачу...
Я говорила об ухоженности и опрятности, если фигура позволяет, то короткое тоже можно, не так чтобы белье наружу и части тела. Все в меру... Чтоб зажигало интерес, а не оргазм и имело свою определенную тайну, загадочность...
  • 0

#7484
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Princeps Quenteps. Я замужем, но при этом по прежднему испытываю необходимость нравится мужчинам.

Да, согласна, стремление нравиться мужчинам даже будучи несвободной не зазорно. Но лишь немногие женщины умеют нравиться, не раздеваясь. :)
  • 0

#7485
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
гыгыгы
просто кто-то собственник, вот
и рядом девушка определяется как - "это все мое, мое, мое"
  • 0

#7486
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
если вы и ваша близкая подруга любите одного МЧ, вы будете бороться за него, или же подвинетесь?
  • 0

#7487
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
была в такой ситуации, конечно очень обидно и больно, как с одной так и с другой стороны...
если сильные чувства, то как он проявит себя, к кому потянется, настоящая подруга уступит и простит!
а если симпатия, то где один, там и второй... не будем с ним обе
  • 0

#7488
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если вы и ваша близкая подруга любите одного МЧ, вы будете бороться за него, или же подвинетесь?

оставлю подруге на счастье
  • 0

#7489
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

на сколько сильно вы любите сладкое? и что после сладкого вы чувствуете?

к сладкому равнодушна, как и к шоколаду

Сообщение отредактировал karla: 10.07.2006, 18:18:15

  • 0

#7490
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

если вы и ваша близкая подруга любите одного МЧ, вы будете бороться за него, или же подвинетесь?

После того, как один раз еще в школе не поделили мальчика с "подружкой"... договорилась со своей сестрой, что если когда-нибудь мы обе полюбим одного мальчика... откажемся от него обе, вне зависимости от того, кого выберет Он... если подруга действительно близка... считаю такой вариант хорошим, самым лучшим, во всех остальных случаях недомолвки, глупые обиды и злость - неизбежны...
  • 0

#7491
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Про размалеванность я не говорила, о шлюхах тоже... Если у тебя две разветвленности домашняя серая мышь и шлюха, то тебе нужно обратится к врачу...

*бежыт к врачу*: надеюсь медицина мне поможет. :)

Я говорила об ухоженности и опрятности, если фигура позволяет, то короткое тоже можно, не так чтобы белье наружу и части тела. Все в меру... Чтоб зажигало интерес, а не оргазм и имело свою определенную тайну, загадочность...


только девушка может сначала сказать одно, а потом переиначить все это в противоположное...:)

зы. я ващето вовсе не против чтобы моя девушка выглядела хорошо. но если ее стремление выглядеть хорошо основано на желании нравиться другим мужчинам - девку в сад. ;)

гыгыгы
просто кто-то собственник, вот
и рядом девушка определяется как - "это все мое, мое, мое"


тоже вариант. я ваще предметами пользования не делюсь ни с кем. :-)
  • 0

#7492
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
вопрос такой - почему девушки предпочитают более длительные отношения, и более глубокие. И почему отношения - секс - и еще раз секс - вас не всегда устраивают, по крайней мере большинство предпочитают длительные отношения?
  • 0

#7493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос исключительно идиотский.
  • 0

#7494
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вопрос исключительно идиотский.

Н да,это точно...
  • 0

#7495
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И почему отношения - секс - и еще раз секс - вас не всегда устраивают, по крайней мере большинство предпочитают длительные отношения?

Возможно потому, что отношения секса и только секса не базированные ни на каких отношениях, больше смахивают на простое спаривание крольчат, нежели на отношения людей и тем более разумных

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.07.2006, 23:37:18

  • 0

#7496
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

МылДевушки (замужние и зАнятые :) )
Скажите ПлЫз, Вам никогда не хотелось хотя бы на пару дней стать холостой и свободной?

Теперь точно могу сказать: нЭт!
Когда муж собрался уезжать, я думала, ну вот, появится время лишнее, встречусь с однокурсницей, которая сто лет приглашает, доделаю дома кое-что, похожу по магазинам не спеша... и вот он уехал, и я валяюсь на диване, зарывшись в его одежду, и хнычу... никуда не хочу идти, никого не хочу видеть... :) нет, я больше не хочу быть холостой.
  • 0

#7497
Princeps Quenteps

Princeps Quenteps
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
короче, вопрос снимаю, так как он общий и не канкретный. А то щас посыпятся - что мы тама думаем второй головой, которая правда поменьше :) и тд и тп
и в принципе даже если ответите, то все равно ничо не изменится, ведь мужики и женщины это две разные стихии
о как, раз так положено природой, значит так надо
и всееее !!!!

PS вопрос снят
  • 0

#7498
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

если вы и ваша близкая подруга любите одного МЧ, вы будете бороться за него, или же подвинетесь?

Я в такой ситуации предпочту полагаться на выбор мужчины. Если он выберет подругу - я спокойно подвинусь. Если же меня - сделаю все чтобы остался со мной.

Цитата(Мууурлыка @ 05.07.2006, 11:59)

МылДевушки (замужние и зАнятые )
Скажите ПлЫз, Вам никогда не хотелось хотя бы на пару дней стать холостой и свободной?


Теперь точно могу сказать: нЭт!
Когда муж собрался уезжать, я думала, ну вот, появится время лишнее, встречусь с однокурсницей, которая сто лет приглашает, доделаю дома кое-что, похожу по магазинам не спеша... и вот он уехал, и я валяюсь на диване, зарывшись в его одежду, и хнычу... никуда не хочу идти, никого не хочу видеть... нет, я больше не хочу быть холостой.


Надо же. Такая же ситуация. В субботу мои мужички уехали отдыхать. Сегодня только вечером вернутся. Думала оттянусь по полной. Назначила уйму встреч. Даже со старыми друзьями-мужчинами. В результате все встречи отменила, т.к. не было желания. А занялась тем, что устроила генеральную уборку, чтобы моим мужчинкам было приятно приехать домой, все им перестирала перегладила, в общем все для них любимых. А да, еще приготовила почти праздничный ужин из множества блюд. Весь вечер вчера провела на куфне. :)

А казалось что уж эти дни я посвещу только себе :)
  • 0

#7499
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Прекрасные половинки, небольшой опрос:
распрямите лодонь правой руки, посмотрите на пальцы...
вопрос: у кого какой палец самый длинный? указательный, средний или безымянный?

Сообщение отредактировал Sklin: 11.07.2006, 08:50:34

  • 0

#7500
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
У меня - средний... Что это означает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.