Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71741
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?


Целовала, потому что любила, и вообще мужские руки, это первое на что обращаю внимание у мужчин.
  • 0

#71742
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...
  • 0

#71743
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Что Вы ждете от своего мужчины? Какие знаки с его стороны Вы расцените, как "ОН МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ"

А почему Вы решили, что этот мужчина Ваш? Что дает Вам право считать его своей собственностью?


Забота мужчины по отношению ко мне.... ну и еще несколько, это долго расписывать

Я мужчину не считаю собственностью, я говорю, что он Мужчина Моей Жизни (ММЖ)
  • 0

#71744
ranetka

ranetka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

soulz Дата Сегодня, 15:16
Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...

для меня не принципиально
просто сами посудите это надо делать для
родственников
для друзей
и тд
т
т.к. есть такое хочешь быть счастливым заплати
и потом языки у людей длинные принимаете....
если не отправзднуешь то огого что будут говорить и думать
и как известно это сильная энергия и мысли материализируются
и тд
  • 0

#71745
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?


Целовала, потому что любила, и вообще мужские руки, это первое на что обращаю внимание у мужчин.

Если вы ожидаете длительных отношений, совместной жизни и пр., что вы будете делать с его "руками"? В карман положите или сундуке хранить? Они вам что-то в жизни решат? Как можно по рукам человека к нему выстроить отношение? (не имею ввиду конечности с дефектами)

Сообщение отредактировал Марек: 09.04.2009, 14:22:02

  • 0

#71746
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...

казахская свадьба с традициями важно, для меня все важно, но если материально не получается, даже заморачиваться не буду, можно и без нее
  • 0

#71747
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...


Привет )))

Традиции для меня важны, если мы не будем их соблюдать, это все канет в лету, про них забудут!
  • 0

#71748
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я мужчину не считаю собственностью, я говорю, что он Мужчина Моей Жизни (ММЖ)

Групповуха на уровне подсознания? М+М+Ж :smoke:
  • 0

#71749
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?


Целовала, потому что любила, и вообще мужские руки, это первое на что обращаю внимание у мужчин.

Если вы ожидаете длительных отношений, совместной жизни и пр., что вы будете делать с его "руками"? В карман положите или сундуке хранить? Они вам что-то в жизни решат? Как можно по рукам человека к нему выстроить отношение? (не имею ввиду конечности с дефектами)


Да, Бог с Вами... зачем же так?
Это чисто в визуальном плане на что смотрю, конечно если иметь в виду длительные, серьезные и вообще отношения, здесь внешняя оболочка уходит на второй план.
Ваш вопрос был относительно рук :smoke:
  • 0

#71750
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...


хочу свадьбу в европейском стиле (коктейль, шампанское, джазовая музыка, танцы, дамы в коктейльных платьях)

а все пожелания можно можно записать отдельно на видео, т.е. подойти к видеооператору и ведущему и говорить сколько душе угодно

Сообщение отредактировал Tashika: 09.04.2009, 14:42:55

  • 0

#71751
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Я мужчину не считаю собственностью, я говорю, что он Мужчина Моей Жизни (ММЖ)

Групповуха на уровне подсознания? М+М+Ж ;)


О нет.... групповуха не про меня :smoke:
  • 0

#71752
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....

Сообщение отредактировал Марек: 09.04.2009, 14:32:19

  • 0

#71753
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

нет, никогда..
  • 0

#71754
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....


Гораздо легче завоевать "одобрение" друзей МЧ, чем у подруг.
Женщины "раскусывают" друг друга моментально, а вот мужчинам можно "пустить пыль в глаза"
  • 0

#71755
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

нет, никогда..

почему? :smoke: он же тоже моет руки мылом. ;)
  • 0

#71756
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

целовала.. проявление нежности, близости.

Сообщение отредактировал leDifire: 09.04.2009, 14:38:39

  • 0

#71757
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

целовала.. проявление нежности, близости.

чему именно в поцелуях с МЧ вы акцентируете свое внимание, т.е. что именно запоминается? Вопрос конечно относится всем дамам.
  • 0

#71758
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Кто или что Вас надоумило, что инициатором должен быть мужчина? в плане сделать первые реальные шаги к знакомству и сближению.

никто, могу сама первый шаг сделать, не проблема...
  • 0

#71759
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если не принять во внимание ТВ, откуда (из каких источников) изливаются потоки лжи и какое ваше в этом участие? Ложь бывает разная :smoke:
  • 0

#71760
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....


скажу Вам так, поскольку у меня у самой есть близкие друзья М, то я знаю, что это такое, подруга парня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.