Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71701
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

1. Что в женшине больше - любопытства или болтливости?
2. Если в первом вопросе был ответ "любопытства" - почему в ветке Задай свой вопрос мужчине! постов в полтора раза меньше, чем здесь? :smoke:
3. Если в первом вопросе был ответ "болтливости" - почему вы отвечаете на вопросы (причем, не на все!) кратко и ёмко?
4. Если в первом вопросе был неоднозначный ответ - почему вы настолько любопытны, чтоб заглядывать в эту ветку, и настолько болтливы, чтоб отвечать на вопросы? ;)
5. Какое на ваш взгляд количество половых партнеров за жизнь является нормой для среднестатистической женщины?
6. Эмансипация - это зло или кайф?
7. "Должна быть в женщине какая-то загадка..." (с). А в мужчине? ;)

Всё-всё... покамест отстал :). Ухожу... временно.


1. Болтливости
2. ------------
3. Краткость сестра таланта
4. ------------
5. На мой взгляд нормы нет, и не должно быть, каждому своё
6. 100% ная эмансипация однозначно зло, а вот в некоторых случаях кайф,
7. А в мужчине нет однозначно
  • 0

#71702
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?

1 я против эмансипации
2. мужественность
3. мелочность, занудство и немужское поведение, склочность
4. положительное
5. ну да, как джентельмен и колхозник :smoke:
6. по имени
7. спорный вопрос... скорее отношения убивают рутина, однообразие
  • 0

#71703
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?

1. наверно вы имели в виду - равноправие полов. :smoke:
2. Его мозг
3. Лень, полигамность
4. Все возможно, ничего не исключаю
5. Для меня одно
6. по имени
7. Да, если кроме быта ничего не остается
  • 0

#71704
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?

1. а почему женщин должны загонять в какие-то рамки? если кому-то по душе работать слесарем или тягать штанги - у них должно быть право попробовать/ сделать это. )) на вопрос: "почему женщинам хочется быть равными с мужчинами", отвечу за себя: "нам не хочется равняться на кого бы там ни было. Хочется попробовать свои силы и здесь не должно быть деления на половую принадлежность". имхо. Богинями, конечно, хочется быть. Но ведь это не зависит от выбора профессии, верно? ))
2. то, что они другие. они - с Марса.
3. то, что вы другие. вы - с Марса. )))
4. к любви с первого взгляда отношение трепетное, подпитанное добым чувством зависит к человеку, который может испытать такие эмоции)) было бы еще замечательней, если бы это было взаимным. / к с** с первой встречи.. хмм. отвечу за себя: отрицательно)) но я не буду также отрицательно относиться к тем, кто это пробовал )) ибо - не суди, да не судим будешь. ))
5. естественно! поэтому и образовались два похожих и разных одновременно по смыслу слова. в моем представлении мужчина - это тот, кто вобрал в себя лучшие качества сильного пола. Мужик же - показатель низкого уровня интеллекта, низкой культуры и т.п.
6. парень.
7. нет, если оба будут делать усилия преодолеть суету, монотонность и вносить в совместное проживание свежие эмоции. Быт при правильном употреблении позволяет отношениям перерости в стадию нежности, трепетного отношения и заботы. имхо.
  • 0

#71705
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

  • 0

#71706
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?



1. Ф топку эмансипацию!!!! Не хотела и не хочу быть равной и выше мужчин, в том понятии о котором говорите вы. Я хочу быть просто женщиной, идти по жизни позади своего мужчины, закрывая его тыл.
2. Великодушие.
3. не верю я в Любовь с первого взгляда, да и секс с первой встречи тоже не по мне.
4. Скупость и упрямство.
5. нет.
6. называю по имени или ласково по секретному прозвищу ), когда наедине.
7. отношения нет, а вот романтика отношений часто уходит.
  • 0

#71707
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?


Если он мне интересен, то безусловно позвоню, не люблю не ясность, или да или нет :smoke:
  • 0

#71708
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

1 к 10, что позвоню или сделаю первый шаг. :smoke:
  • 0

#71709
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?


1.Думаю, что не женские, но боксом бы на досуге занялась, потому как, когда очень сильно выводят из себя молодые люди, так в кайф дать им в морду *говорит и злорадно улыбается.Второй вариант итак присутствует, т.е посвящают стихи,вот только безумных поступков не дождалась еще...хотя тут все относительно , что считать безумством...
2.Добрые глаза, а еще когда чувствуешь себя за ним как за стеной, вот это и есть "настоящесть".
3.Когда ведет себя подобно девушке.
4.К сексу только если очень много выпила и мне очень понравился этот МЧ, а любовь-не бывает
5.ДА...
6.По имени, уменьшительно-ласкательно, иногда по нику :smoke:
7.Нужно просто иногда друг отдруга отдыхать.
  • 0

#71710
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

:smoke: про правила трех дней все знают. если через три дня не позвонил. ну значитсо не судьба.
  • 0

#71711
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?


Лично я бы не стала звонить... Думаю, лучше дождаться!
  • 0

#71712
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

раньше не стала бы звонить.. сейчас понимаю, какая это все дурь..какая разница кто позвонит? главное - результат
  • 0

#71713
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?


1.Не думала об этом
2.Порядочность
3.Невежество
4.В любовь с первого взгляда не верю, секс с первой встрече не приемлем.
5.Наверное
6.Смотря с кем, разговариваю, для мамы-имя МЧ, подругам-мой, знакомым-мой парень
7.Не знаю, пока вместе не жили… скоро посмотрим
  • 0

#71714
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

да, позвонила.
  • 0

#71715
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Что Вы ждете от своего мужчины? Какие знаки с его стороны Вы расцените, как "ОН МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ"

А почему Вы решили, что этот мужчина Ваш? Что дает Вам право считать его своей собственностью?
  • 0

#71716
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что Вы ждете от своего мужчины? Какие знаки с его стороны Вы расцените, как "ОН МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ"

А почему Вы решили, что этот мужчина Ваш? Что дает Вам право считать его своей собственностью?

Понимания от мужчины я жду.
он меня все таки любит - эт когда он заботиться обо мне. в том в чем я сама о себе позаботиться не умею + мое эмоциональное спокойствие.

просто мой. мой человек. с которым я живу на одной волне.
право считать собственностью человека вообще ничего не дает. он не кошка, не собака. не машина и не квартира. он своя собственная собственность, и никак не моя.
  • 0

#71717
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?

не бывает ни того, ни другого.

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

мне молодой человек за первое свидание не запоминается.
так что после первого свидания он мне нафик не нужен, также как и во время него.

#71718
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

Не дождавшись позвонила б сама.И поставила все точки над "I"
  • 0

#71719
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Что Вы ждете от своего мужчины? Какие знаки с его стороны Вы расцените, как "ОН МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ"

А почему Вы решили, что этот мужчина Ваш? Что дает Вам право считать его своей собственностью?


Стремление сделать для меня что-то хорошее.
Когда он старается по максимум сохранить наши отношения, когда его заботит то, что заботит меня.
Он соответствует моим ожиданиям и его дела говорят о том, что он меня любит.
Он не собственность, но сам этого хочет. :smoke:
  • 0

#71720
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что Вы ждете от своего мужчины? Какие знаки с его стороны Вы расцените, как "ОН МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЛЮБИТ"

А почему Вы решили, что этот мужчина Ваш? Что дает Вам право считать его своей собственностью?

- жду надежности, ответственности и верности.
- поступки, подтверждающие его любовь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.