Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71761
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Если не принять во внимание ТВ, откуда (из каких источников) изливаются потоки лжи и какое ваше в этом участие? Ложь бывает разная :smoke:

потоки лжи? я никому не лгу во вред.
шутя могу или чтобы не причинить боль. но серьезно не лгу.
откуда берется?...самозащита может быть разной.



Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

целовала.. проявление нежности, близости.

чему именно в поцелуях с МЧ вы акцентируете свое внимание, т.е. что именно запоминается? Вопрос конечно относится всем дамам.

запоминаются запахи, притягивает целовать там, где у мч собственный, естественный, сильный запах.
  • 0

#71762
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

Сообщение отредактировал Марек: 09.04.2009, 14:50:09

  • 0

#71763
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....

не парюсь

Если не принять во внимание ТВ, откуда (из каких источников) изливаются потоки лжи и какое ваше в этом участие? Ложь бывает разная :smoke:

о каких "лжах" идет речь?
  • 0

#71764
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кто или что Вас надоумило, что инициатором должен быть мужчина? в плане сделать первые реальные шаги к знакомству и сближению.

ряд обстоятельств: воспитание, характер, общественные стереотипы.

Марек, привет! с возвращением! :smoke:
  • 0

#71765
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

скажу Вам так, поскольку у меня у самой есть близкие друзья М, то я знаю, что это такое, подруга парня :smoke:

поверьте, у меня много друзей среди девушек ;)
  • 0

#71766
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

ну раз вы знаете ЧТО это за слёзы, то наверное в курсе почему они?
  • 0

#71767
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

хз, я уходила с широкой зубастой улыбкой)
  • 0

#71768
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...

свадьба - это празднование двух сердец, решивших по жизни идти вместе. Правда, часто это делается для родственников, друзей, коллег, знакомых..
не представляю собственную свадьбу без соблюдения традиций. :smoke:
  • 0

#71769
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1. Почему женщины называют свои машины мужскими именами? Зачем разговаривают с машиной? Зачем здороваются утром и прощаются вечером?
2. Исходя из 1 вопроса - если у женщины "Мазда", как она назовет свою машину - Маздун, Маздок или Маздец?
3. Согласны ли вы с фразой Все женщины деляться на: "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки"? :smoke:
4. Ваша реакция на фразу "В том месте, которым мужчина думает, у женщин вообще дыра!" ;)
  • 0

#71770
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
знаю) мамины дочки, домашние девочки..потому и уходят со слезами в самостоятельную жизнь.
  • 0

#71771
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....

не опасаюсь.. но вначале отнесусь с настороженностью. :smoke:
  • 0

#71772
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ряд обстоятельств: воспитание, характер, общественные стереотипы.

Марек, привет! с возвращением! ;)

Привет Несравненная! Ответ - Зачот :smoke:
  • 0

#71773
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

еще не знаю ответа на этот вопрос. :smoke: думаю, либо от грусти, что уходишь из под родительского крыла, либо от счастья, либо в ответ на слезы мамы...)))
  • 0

#71774
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

3. Согласны ли вы с фразой Все женщины деляться на: "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки"? :smoke:

а куда деть умных женщин?

4. Ваша реакция на фразу "В том месте, которым мужчина думает, у женщин вообще дыра!" ;)

вообще не терплю когда выражаются "баянами"
  • 0

#71775
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

нет, как то не приходилось :smoke:
  • 0

#71776
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1. Почему женщины называют свои машины мужскими именами? Зачем разговаривают с машиной? Зачем здороваются утром и прощаются вечером?
2. Исходя из 1 вопроса - если у женщины "Мазда", как она назовет свою машину - Маздун, Маздок или Маздец?
3. Согласны ли вы с фразой Все женщины деляться на: "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки"? :smoke:
4. Ваша реакция на фразу "В том месте, которым мужчина думает, у женщин вообще дыра!" ;)

1. странные потому что)у меня вот машина женского рода) как с ней не попрощаться. если пикнешь,она тебе мигнет) как живая)

и вопросы с 2-4 мужская погнанная чушь)
  • 0

#71777
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Почему женщины называют свои машины мужскими именами? Зачем разговаривают с машиной? Зачем здороваются утром и прощаются вечером?
2. Исходя из 1 вопроса - если у женщины "Мазда", как она назовет свою машину - Маздун, Маздок или Маздец?
3. Согласны ли вы с фразой Все женщины деляться на: "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки"? :)
4. Ваша реакция на фразу "В том месте, которым мужчина думает, у женщин вообще дыра!" :-)

1. я думаю, что у меня машина - мужчина. его внешний вид говорит не о женственности, а о мужественности и наличии собственного характера. :smoke: ;) Много не разговариваю, но иногда обращаюсь к нему )) А вот здороваться и прощаться - не пробовала. ;)
2. не знаю.
3. оставлю без комментариев. ))
4. негативная.
  • 0

#71778
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?

Сообщение отредактировал leDifire: 09.04.2009, 15:03:53

  • 0

#71779
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону?


по той же причине, почему МЧ опасаются друзей мужского пола своих девушек :smoke:
  • 0

#71780
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...

для меня свадьба - это небольшая церемония на краю света, на берегу маленького островка :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.