Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71781
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону? Все-таки, друзья МЧ могут тоже негативно повлиять на ваши отношения.....

В моей ситуации когда-то надо было опасаться именно лучшего друга моего МЧ, а не его подруг! :smoke: Хорошо, что мой МЧ все разглядел и благополучно от такого "друга" избавился...

Сообщение отредактировал Azula: 09.04.2009, 15:04:22

  • 0

#71782
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

1. Почему женщины называют свои машины мужскими именами? Зачем разговаривают с машиной? Зачем здороваются утром и прощаются вечером?
2. Исходя из 1 вопроса - если у женщины "Мазда", как она назовет свою машину - Маздун, Маздок или Маздец?
3. Согласны ли вы с фразой Все женщины деляться на: "ужас, какие дуры" и "прелесть, какие дурочки"? :-)
4. Ваша реакция на фразу "В том месте, которым мужчина думает, у женщин вообще дыра!" :-)


1. Жесть, в моем окружении таких женщин нет :smoke:
2. Маздецок ;)
3. нет, не согласна
4. гы гы :) ;)
  • 0

#71783
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....


не встречалась с таким :smoke:
  • 0

#71784
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?

потому что на словах всегда все кажется простым и легким... :smoke:
  • 0

#71785
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?


целовала, просто прилив нежности :smoke:
  • 0

#71786
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

Потому что мамы невест во время проводов часто плачут, и некоторым невестам трудно удержаться, чтобы не поплакать с ними за компанию :smoke:
  • 0

#71787
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


почему вы больше опасаетесь подруг МЧ, чем его друзей? Чем конкретно вызвано опасение в "женскую" сторону?


по той же причине, почему МЧ опасаются друзей мужского пола своих девушек :smoke:

1. это намного реже распространенное явление
2. обычно девушки о таких "друзьях" предпочитают не ставить в известность МЧ ;)
  • 0

#71788
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?

я всегда срываюсь. помешать может только внезапно навалившийся сон или сложная финансовая ситуация.

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....


как же я теперь без маааамочки... :smoke:
ну и вообще... реакция на стресс в связи с резким жизненным поворотом
  • 0

#71789
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?


на хорошее предложение согласна хоть на край света :smoke:
  • 0

#71790
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?

я всегда срываюсь. помешать может только внезапно навалившийся сон или сложная финансовая ситуация.

ок, поехали завтра на два дня в чарын :smoke:

Сообщение отредактировал leDifire: 09.04.2009, 15:11:43

  • 0

#71791
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вы когда-нибудь целовали руки мужчине(парню, МЧ)? С связи с чем? что послужило поводом?

да, по большой любви

leDifire, завтра рабочий день! ;) вечером вечеринка "Стиляги" в Синеме. и ситуация с финансами сложная :smoke: (улыбка грустная...) а так бы - с превеликим удовольствием!

Сообщение отредактировал Терпсихора: 09.04.2009, 15:13:10

  • 0

#71792
рау

рау
  • Гость
  • 12 сообщений

Почему невесты во время проводов из родительского дома часто плачут? В чем причина? Поверьте, часто это не слезы счастья.....

символичное прощание с родительским домом, смена статуса из девочки в жену, т.е. выход в самостоятельную жизнь.
кстати такие слезы девушки за 27 наверное не льют
  • 0

#71793
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Почему многие девушки говорят, что легки на подъем, безбашенны и могут сорваться в поездку, если поступит хорошее предложение, а как только до дела доходит...то сразу у них то первое, то второе, долго думают и боятся?

я к их числу не отношусь. люблю планировать, поэтому импульсивные поступки для меня редки.
  • 0

#71794
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire, завтра рабочий день! ;) вечером вечеринка "Стиляги" в Синеме. и ситуация с финансами сложная :smoke: (улыбка грустная...) а так бы - с превеликим удовольствием!

рабочий день хорошая отмазка)
по финансам бесплатно) девушка нужна нам просто ;)
  • 0

#71795
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

чему именно в поцелуях с МЧ вы акцентируете свое внимание, т.е. что именно запоминается? Вопрос конечно относится всем дамам.

запоминается прикосновение губ, прикосновение рук. а иногда - только головокружение :smoke:
  • 0

#71796
рау

рау
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день милые мадамы!
Что для вас свадьба.... должна ли она пройти со всеми традициями? Что важное для вас на свадьбе? Я про казахскую свадьбу...

раньше не понимала значения свадеб. теперь расцениваю свадьбу как официальное заявление, оповещение своих родственников и близких о важном решении, опять же о смене статуса, введение в семью. традиции соблюдать следует, это твоя идентификация, иначе станешь мангуртом. а разные коктейли-шмактейли проводятся уже по желанию, это увеселительные вечеринки для очень близких или наоборот для тех, до кого пофигу. ИМХО
  • 0

#71797
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?


Здесь могут быть 2 варианта: а) либо МЧ ведет выжидательную тактику, что само по себе глупо и развенчивает нимб над его головой в моих глазах, так что пусть и дальше не звонит; б) либо он уже не позвонит - ну и шут с ним.
Сама делать ничего не буду :smoke:
  • 0

#71798
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
leDifire, не было бы проектов важных - чесслово рванула бы с удовольствием!!!! на субботу не переносится никак??

после первого свидания прошло несколько дней, МЧ не звонит,
сделаете шаг первой или будете ждать его звонка?

если ооочень понравился, напишу смс. если так себе - забуду.
  • 0

#71799
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Терпсихора ответила в лс)
кому интересно, что за поездка. пишите, отвечу)
  • 0

#71800
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. Возвращаясь к теме эмансипации. Это же не только равенство полов? Штанга, бокс, борьба, футбол - это женские виды спорта? Женщина слесарь, токарь, сантехник - это нормально? Почему женщинам хочется быть равными с мужчинами? Не лучше ли быть выше? Нашими богинями; теми, кому посвящают стихи и песни, теми, ради которых делают безумные поступки, теми, ради которых живут?
2. Что самое лучшее в мужчине?
3. Что самое отвратительное в мужчине?
4. Ваше отношение к любви с первого взгляда и к сексу с первой встречи?
5. Мужчина и мужик - это разные понятия?
6. Когда вы говорите кому-нибудь о своем избраннике, как вы его назызваете - мой МЧ, бойфренд, любовник, любимый, скотина или другой вариант?
7. Быт убивает отношения?



1. Нам не хочется быть "равными с мужчинами", нам хочется иметь одинаковые с ними права.
2. Его любовь к женщине.
3. Женоненавистничество.
4. В первое не верю, ко второму отношусь ровно.
5. Да. Мужики в поле пашут.
6. По имени.
7. В какой-то мере.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.