Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71061
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вопрос у меня такой. У меня была девушка у нее была подруга не так чтобы очень близкая - коллега. Вот эта подруга мне очень очень нравилась. С девушкой я расстался, очень хочется с подругой поближе задружиться. Реально, нет?


Это возможно

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.


видимо не нравится человек, я иногда говорю, что я беременна :rolleyes:

Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?


у меня такого не было
  • 0

#71062
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :D, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :eek:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?


ну может быть просто она не любит целоваться, поробуйте обниматься или зажиматься

1. Внимание! Ваше мнение девчата
Вот научно-технический прогресс развивается бурными темпами. Ученые изобрели прибор позволяющий узнать был ли секс у женщины/мужчины с другим/другой.
То сеть изобрели прибор по определению верности жены/мужа.
Ваше мнение!


еще один способ испортить отношения

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :lol:


не хватало еще за свои сны стыдиться

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?


9/2 недель
  • 0

#71063
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. Прекрасно. Люблю его ещё больше за это. (п.с. это оооочень возбуждает - мужчина, моющий посуду или готовящий мясо... :rolleyes: )
2. Хм... подарки - каждый день. Материальные - раз в неделю наверное.
3. Посмотрим, как будут складываться отношения у ребёнка и МЧ. Постараюсь максимально сблизить их.
  • 0

#71064
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:


размещу объявление в ветке Продам, если не получиться, раздам знакомым
  • 0

#71065
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?

даже не засекала и не задавалась таким вопросом, наверное долго, хотя в такие моменты кажется что вся вселенная остановилась....
пы сы в следующий раз возьму секундомер

Сообщение отредактировал Лианна: 06.04.2009, 11:33:49

  • 0

#71066
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

вся вселенная остановилась....

она вообще и не шевелится. это земля вертится, земля.

#71067
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вся вселенная остановилась....

она вообще и не шевелится. это земля вертится, земля.

в отличие от некоторых я в такие моменты не думаю о законах вселенной, что там в этот момент должно шевелится, а что нет....
  • 0

#71068
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

в отличие от некоторых я в такие моменты не думаю о законах вселенной, что там в этот момент должно шевелится

а, че, постоянно процесс идет что-ли поцелуев? :rolleyes: с поцелуями по жизни, без процессов в голове? :eek:
ну сорри тогда

#71069
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
можете посоветовать хорошие бухгалтерские курсы в Алмате с самого начального уровня?
  • 0

#71070
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

что значит если девушка не хочет целоваться :eek:, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :rolleyes:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?

Ну может она еще не целовалась ни разу и стесняется :D
  • 0

#71071
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

что значит если девушка не хочет целоваться :eek:, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :rolleyes:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?


из моего опыта: вы недостаточно ей нравитесь, но в то же время, оставляет вас про запас. на случай, если никто лучше не попадется :D
  • 0

#71072
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

верю,и а домовых верю,и в то,что от старых хозяев остается энергетика тоже веою
  • 0

#71073
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :D, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :eek:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?


может нужно освежить дыхание :rolleyes:
  • 0

#71074
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

невстречала несчастливых квартир

В твоём детстве покемонам было место?

в моем детстве покемонов еще не существовало

1. Ученые изобрели прибор позволяющий узнать был ли секс у женщины/мужчины с другим/другой.
То сеть изобрели прибор по определению верности жены/мужа.
Ваше мнение!

2. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Если да, то что это по вашему Любовь с первого взгляда?

1. хороший прибор, правда как любой прибор - он будет давать погрешность и его можно будет обмануть :-)
2. верю в стасть с первого взгляда, а вот любовь нужно завоевать
  • 0

#71075
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?
  • 0

#71076
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

крашу, т.к. седины слишком много (начала появляться еще в школе блин :-) ), пробовала разные цвета
  • 0

#71077
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

Ни разу еще не красила. Делаю только мелирование преиодически.
  • 0

#71078
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

говорят, что если женщина меняет цвет волос, то она подсознательно готова к смене партнера.

про себя: долгое время - лет 5 - была красной с разными вариациями, потом долго отращивала в свой родной - темно-каштановый. три года отращивала - потом пошла как только отрастила - и снова перекрасилась в красный. потом - в рыжий - теперь вот отрастаю - т.к. пока еще не определилась, какой я все-таки хочу. а волос - длинный. т.е. тоже не все просто - не каждый месяц будешь что-то новое пробовать - или перекрашивать то, что не понравилось.

в общем, нас, дам и не поймешь. :-)

причина, имхо, одна - желание меняться, пробовать что-то новое.
  • 0

#71079
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

и красила, и колорировала, и мелировала )) хотелось чего-то нового, или перемен..))
сейчас не крашу, но тонирую в цвет, приближенный к моему естественному. Как только кончики отойдут и волосы станут однотонны, тонироваться прекращу.
  • 0

#71080
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

крашу. мне не очень нравится свой цвет
а цвет меняю каждые полгода примерно, причем иногда кардинально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.