Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71021
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

в 23 года, когда появился ребенок. пребывала в жутком дипре
  • 0

#71022
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

верю. в нашей квартире до нас неск. пар жило - ругались сильно, разводились. мы тоже когда переехали бились не на жизнь :spy: , а потом батюшку пригласили, он освятил, стало намного легче, правда.

Что для вас измена?

когда он любит другую, цветы ей дарит, заботится. а если просто чпокнул разово кого-то, считаю, что не измена, но, тем не менее, предпочитаю об этом не знать и не догадываться.

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?

игрушки и одежду, кот. уже не юзаются отдаем в дет. дом. но от нового шкафа не откажусь :rolleyes:
  • 0

#71023
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

лет в 18. когда первый раз ушла из дома
  • 0

#71024
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

в 22, когда стала зарабатывать и сама себя обеспечивать
  • 0

#71025
Кокешка

Кокешка
  • Гость
  • 44 сообщений
Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :spy:
  • 0

#71026
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?
  • 0

#71027
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :spy:

было, причем с этим коллегой никогда бы не хотела ничего подобного ) Стыдно не было, это же сон
  • 0

#71028
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?


вот сейчас примерно в такой ситуации. говорю, что все время занята, иногда трубку на его звони не поднимаю. не отвечаю на смс. конечно лучше сразу оч спокойно все объяснить, но у меня смелости не хватает :spy: ....он ведь не виноват, в том, что "не зацепило" :rolleyes:
  • 0

#71029
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?


в 18 наверно. тогда я начала жить отдельно, работать... хотя порой "впадаю в детство" :rolleyes:
  • 0

#71030
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

ничего не скажу
сам догадается :rolleyes:
  • 0

#71031
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений


Вопрос милым дамам:

Вы испытывали или чувствовали когда-нибудь Божественную Любовь, а ?

Ровно месяц, пару лет назад.

Опиши свои чувства, что ты чувствовала?

#71032
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

когда стала жить одна и зарабатывать себе на жизнь самостоятельно - где-то в 18-19
*хатя в душе я все равно ребенок инагда :rolleyes:

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

скажу, что больше чем другом, он мне не сможет стать

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... rolleyes.gif , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро

было, ничего стыдного, приснится может все что угодно :spy:

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?

все, что ненужно, сразу отдаю кому-нибудь
думаю с игрушками ребенка тоже бы также поступила, детям старые игрушки быстро ведь надоедают, а кому-то могут пригодиться... :D

#71033
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

буду просто его игнорировать, не отвечать на телефонные звонки и т.д. у меня просто не хватит духу сказать человеку в глаза,что он мне не нравится. самое большое на что я решусь- это смс, в которой напишу,что между нами ничего не может быть.
  • 0

#71034
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :spy:

не помню про коллег, но как-то что приснилось, что с бывшим вытворяли всякое. стыдно не было, но очень обрадовалась, что это сон.

Сообщение отредактировал spak: 05.04.2009, 19:43:33

  • 0

#71035
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Что вы думаете о парне который, при виде Красивой девушки, или симпатичной женщины, кланяется ей. Делает поклоны, склоняет голову.

гупо какта, пусть лучше цветы дарит :rolleyes:
  • 0

#71036
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

Если это просто знакомство и в дальнейшем мне с ним не общаться, то нет. Если же у парня ко мне планы общения, то вежливо постараюсь дать понять, что нам не по-пути...


Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :spy:

Было. Сначала было стыдно перед собой, потом прошло))
Это же только сон.))
  • 0

#71037
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :spy:

ну было такое, а чего стыдиться, это всего лишь сон....
  • 0

#71038
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

ну он вообще должен сам это увидеть уже ВО время знакомства.
хотя последнее такое вот знакомство, когда человек мне не понравился, привело к отношениям :rolleyes:

#71039
Sro4nO

Sro4nO
  • Гость
  • 7 сообщений
ДА мы парни ....проще..если не понравилась то не звоним...
  • 0

#71040
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?


Я сразу скажу так и так, зачем зря мучить человека. По крайней мере это будет честно.
Многие люди начинают скрываться, давать пустые обещания........А зачем?
Ну не сошлись характерами и все или там химического соединения не получилось!

Правда потом мужчины начинают спрашивать почему,да зачем. :rolleyes: Но это уже другой вопрос!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.