Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71041
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

Просто скажу прямо в глаза! :spy:

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?


Почувствовала себя взрослой, наверно, в 19 лет, когда замуж вышла! А как все таки хочется оставаться ребенком!!!!! :rolleyes:

Что для вас измена?

Измена для меня –это конец всех отношений с этим человеком!!!!!!! :D
  • 0

#71042
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?


вот сейчас примерно в такой ситуации. говорю, что все время занята, иногда трубку на его звони не поднимаю. не отвечаю на смс. конечно лучше сразу оч спокойно все объяснить, но у меня смелости не хватает :spy: ....он ведь не виноват, в том, что "не зацепило" :rolleyes:



и у меня так...не могу сразу отказать, жалко... но вот к чему привела меня моя "жалость". познакомилась в прошлом году с парнем. встретились-посидели 15 минут в парке, я под предлогом того,что тороплюсь "сбежала". седьмой месяц уже пошел, не унимается:пишет,звонит. сначала трубку не брала, на смс не отвечала, потом решила все объяснить ,подняла телефон, а он уговорил на еще одну встречу. я ему каждый день говорю занята, когда время будет сама позвоню. в итоге так достал, пришлось в грубой форме отказывать. недавно на 8 марта позвонил с другого номера и опять началось. уже не знаю, что и делать...теперь, если не нравится в первую встречу,то говорю прямо,что, наверное, нам лучше больше не встречаться
  • 0

#71043
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?

#71044
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :eek:, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :rolleyes:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?

Вполне возможно, что поцелуй для неё не просто соприкосновение губами, а нечто большее и она не хочет торопиться. Хочет удостоверится что вы надёжный человек и именно тот который ей подходит, ведь поцелуй обладает очень большой силой. После поцелуя девушка уже почти влюбляется в парня. Растяните лучше себе же удовольствие от ожидания и тогда когда это свершиться, эмоции будут более прекрасными.
  • 0

#71045
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений

любите мужчин снобов ? :rolleyes:

Стремящихся из грязи в князи что ли? при этом презирающих тех кто ниже по социальному статусу и рабоплетствующие перед теми кто выше? Усиленно изображающих из себя "сливок общества"? Да я таких просто обожаю :eek:, но обхожу стороной :D
  • 0

#71046
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Зачем вы женщины приручаете нас чтобы бросить? А как же " мы в ответе за тех кого приручаем?"


Каждый сам ответственнен за то, что с ним происходит. Если мы сами "приручились", то это только наша головная боль, как нам теперь "отручаться" :rolleyes: Нельзя никого привязывать к себе жалостью, ибо она однажды может перерасти в ненависть и презрение.

Достойный ответ!.. каждый приручается на столько насколько сам этого хочет....
  • 0

#71047
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

уважаемые девушки! во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?


когда возникает ответственность,обязанности...для меня такой период,когда поступила на первый курс в уни и стала жить одна в другом городе. Хочется чувствоать и сейчас себя ребенком..но уже воспринимают по другому)

Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

энергетику былого однозначно надо чистить.

Что для вас измена?

ложь,игра,предательство...когда говорит,что в командировке,а сам с другой в ресторе.
  • 0

#71048
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?

отвезу старые игрушки в Детдом
  • 0

#71049
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?


Мы целый день оба на работе, но когда вечером возвращаемся домой, то целуемся и обнимаемся постоянно. Ну а наш первый самый долгий поцелуй был на первом свидании :eek: После этого только улучшаемся :rolleyes:
  • 0

#71050
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?

точное время затрудняюсь сказать :rolleyes:
от 10 минут до…
  • 0

#71051
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?

отдаю в дет дома, или малоимущим семьям
  • 0

#71052
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Бывает ночью приснится друг, коллега, знакомый, с которым во сне вы чйоорт знает что вытворяли... :rolleyes: , было ли у вас такое и стыдно ли вам было перед самой сабой на утро :lol:

бывало :eek: удивилась и улыбнулась :D чувство, как стыд не присутствует...
  • 0

#71053
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?

от пары секунд, до 20 минут (в среднем)
  • 0

#71054
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?


долго не люблю...максимум минут 5-10
  • 0

#71055
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?


5-7 мин
  • 0

#71056
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?


Просто не звоню.

А если он позвонил:

1) Извини, я занята.
2) Уже есть планы на вечер.
3) Муж с командировке вернулся


Что для вас измена?


секс с другой
  • 0

#71057
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

милые девушки,если молодой человек не понравился Вам, после первого дня знакомства,как Вы дадите ему об этом знать и что скажите?

да. Обычно сразу говорю "извини, но лучше я скажу сейчас, чем потом. Максимум мы можем быть друзьями, не больше. Не нужно спрашивать о причинах, это не объясняется."

Что для вас измена?

когда его душа и мысли с другой.
  • 0

#71058
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?


Перебираем игрушки, некоторые оставляем, некоторые выкидываем….

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?


В 17 когда пошла в Универ.
  • 0

#71059
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :eek:, хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :rolleyes:
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?


Перестаньте добиваться ее поцелуя, и тогда поймете…
  • 0

#71060
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

я до сих пор еще остаюсь ребенком в душе :rolleyes: а так, осознание ответственности и серьезность пришли, когда начала работать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.