Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#71081
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Какова продолжительность ваших поцелуев со своим парнем?

ну мы без секундомера целуемся обычно :-)
  • 0

#71082
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

В прошлом году обнаружила что начала седеть :-) наследственное. Поэтому крашу приближенно к своему (свой черный - крашу в темно коричневый). Когда "соли" будет больше планирую мелироваться. Потом, судя по маме, буду блондинкой. С возрастом темный цвет старит, да и, будучи блондинкой, с сединой легче справляться.
  • 0

#71083
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

нравиться быть разной...
  • 0

#71084
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

крашу - оттенок на пол тона отличается от родного - так интересней
  • 0

#71085
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

крашу, потому что мой цвет волос мне кажется невзрачным, ненасыщенным и блеклым... цвета выбираю разные, но в основном отличные от моего родного... и те, которые мне идут.. вот блонди никогда не буду, не идет собако.. а так хотелось бы!

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 06.04.2009, 14:44:03

  • 0

#71086
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?


Красила, когда училась в универе. Со своего темно-русого прыгала то в ярко-красный, то в иссиня-черный. Года 3 назад отрастила свой и теперь хожу со своим родным темно-русым. Иногда так и тянет чего-нибудь наворотить на голове, но как вспомню, что потом каждые 3 недели надо подкрашивать корни, так вздрогну :-)
  • 0

#71087
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

верю, аура своя есть у каждой квартиры. Иначе как объяснить, что иногда чувствуешь себя как не в своей тарелке в гостях, а у некоторых дома так уютно, что уходить не хочется... "чистить" свое жилище не приходилось

Что для вас измена?

это секс с другим партнером, все просто

Что такое французский поцелуй?

языками когда всякие выкрутасы выделывают, кажется :-)

Если у твоего ребёнка стало так много игрушек, что они не вмещаются в шкаф для игрушек, что ты сделаешь:
выбросишь старые игрушки, которые давно уже не юзаются или купишь новый шкаф?

периодически выбрасываю сломанные игрушки, а те, что давно не юзает, прячу. Через месяц достанешь, радуется так, больше, чем новым. Если игрушка уже по возрасту не подходит, отдаю знакомым младшим деткам

В твоём детстве покемонам было место?

что-то надоело уже про покемонов отвечать :-)
на днях только узнала, что это такое, когда здесь про них спрашивали

1. Внимание! Ваше мнение девчата
Вот научно-технический прогресс развивается бурными темпами. Ученые изобрели прибор позволяющий узнать был ли секс у женщины/мужчины с другим/другой.
То сеть изобрели прибор по определению верности жены/мужа.
Ваше мнение!
2. Верите ли вы в Любовь с первого взгляда?
Если да, то что это по вашему Любовь с первого взгляда?

1. У каждой женщины такой прибор встроен, сердце называется. Оно все всегда безошибочно почувствует.
2. Не верю, это не любовь, может быть, влюбленность

уважаемые девушки!
во сколько лет вы осознали, что вы уже не ребенок, а взрослый человек?

в 19 лет, когда стала жить одна и зарабатывать сама
  • 0

#71088
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
День добрый!
Ситуация, девочка младше парня на 5 лет, на первом свиданий держались за ручки, обнимались ну парень и поцеловал. Девочка рассказала все тете, тетя чего-то насоветовала. После ничего не было. Теперь девочка зная отношение парня к ней предлагает быть друзьями. При этом не избегает встречь и не игнорирует. По своему скудному опыту знаю что обычно общение прекращяется и оба посылают друг-друга, а в этом случае нет. Она хочет узнать парня по-лучше? Девочка ну очень нравица парню.. Парень готов идти на компромисс..

Сообщение отредактировал 566KBM: 06.04.2009, 15:42:10

  • 0

#71089
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

День добрый!
Ситуация, девочка младше парня на 5 лет, на первом свиданий держались за ручки, обнимались ну парень и поцеловал. Девочка рассказала все тете, тетя чего-то насоветовала. После ничего не было. Теперь девочка зная отношение парня к ней предлагает быть друзьями. При этом не избегает и не игнорирует. По своему скудному опыту знаю что обычно общение прекращяется, а в этом случае нет. Она хочет узнать парня по-лучше?


Тётя посоветовала как удержать мужика. :-)
  • 0

#71090
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

День добрый!
Ситуация, девочка младше парня на 5 лет, на первом свиданий держались за ручки, обнимались ну парень и поцеловал. Девочка рассказала все тете, тетя чего-то насоветовала. После ничего не было. Теперь девочка зная отношение парня к ней предлагает быть друзьями. При этом не избегает встречь и не игнорирует. По своему скудному опыту знаю что обычно общение прекращяется и оба посылают друг-друга, а в этом случае нет. Она хочет узнать парня по-лучше? Девочка ну очень нравица парню.. Парень готов идти на компромисс..

ну пусть идет а дальше время покажет..
  • 0

#71091
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

День добрый!
Ситуация, девочка младше парня на 5 лет, на первом свиданий держались за ручки, обнимались ну парень и поцеловал. Девочка рассказала все тете, тетя чего-то насоветовала. После ничего не было. Теперь девочка зная отношение парня к ней предлагает быть друзьями. При этом не избегает встречь и не игнорирует. По своему скудному опыту знаю что обычно общение прекращяется и оба посылают друг-друга, а в этом случае нет. Она хочет узнать парня по-лучше? Девочка ну очень нравица парню.. Парень готов идти на компромисс..


Наверное, девочка еще совсем маленькая, взрослая не стала бы по поводу поцелуев советоваться с тетей. Надо дать время пусть подрастет. :-)
  • 0

#71092
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

красите ли вы волосы, если да, то причины? цвет выбираете приближенный к своему, или наоборот?

крашу почти всегда хной. редко в салоне краской.
всегда рыжая :-) под характер подходит и вообще привыкла уже.
к моему не приближен цвет.

#71093
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


День добрый!
Ситуация, девочка младше парня на 5 лет, на первом свиданий держались за ручки, обнимались ну парень и поцеловал. Девочка рассказала все тете, тетя чего-то насоветовала. После ничего не было. Теперь девочка зная отношение парня к ней предлагает быть друзьями. При этом не избегает и не игнорирует. По своему скудному опыту знаю что обычно общение прекращяется, а в этом случае нет. Она хочет узнать парня по-лучше?


Тётя посоветовала как удержать мужика. :-)

ага.. по мнению тети, мужиков лучше держать на расстоянии от тела
  • 0

#71094
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
ТЕШа, а можно по субжу отвечать? Секс еси че тут не обсуждают. Я к вам по делу, а вы..
  • 0

#71095
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ТЕШа, а можно по субжу отвечать? Секс еси че тут не обсуждают. Я к вам по делу, а вы..

а что по теме то, пусть подрастет девочка, тогда и обсуждать будем.
  • 0

#71096
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ТЕШа, а можно по субжу отвечать? Секс еси че тут не обсуждают. Я к вам по делу, а вы..

а при чем тут секс...? я как есть говорю.. поцелуй - намек на близость.. тетка нашептала, что не фиг морду баловать мужику.., а то поматросит и бросит! сама такие разговоры не раз слушала в свое время..
  • 0

#71097
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а что по теме то, пусть подрастет девочка, тогда и обсуждать будем.

Ну а вариант того что не хочет ошибаца и хочет узнать по-лучше?
  • 0

#71098
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

а при чем тут секс...? я как есть говорю.. поцелуй - намек на близость.. тетка нашептала, что не фиг морду баловать мужику.., а то поматросит и бросит! сама такие разговоры не раз слушала в свое время..

С тетей понятно, она по дефолту будет думать плохое не зная парня. Про девочку что скажете?
  • 0

#71099
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

День добрый!
Она хочет узнать парня по-лучше? Девочка ну очень нравица парню..

и вам добрый.
скорее всего, девочке тот парень нравится раз

При этом не избегает встречь и не игнорирует.

. Видимо, тётя, как и все взрослые люди (мамы и т.п.), посоветовала не позволять лишнего, а присмотреться к намерениям и отношениям того парня.
  • 0

#71100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


а при чем тут секс...? я как есть говорю.. поцелуй - намек на близость.. тетка нашептала, что не фиг морду баловать мужику.., а то поматросит и бросит! сама такие разговоры не раз слушала в свое время..

Про девочку что скажете?

ну и девочка с подачи тети думает аналогично. будете мучаться с ней, если она во всем свою тетю слушает.
и если парень конкретно нравится, обычно теть не спрашивают :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.