Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70981
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. Один парень, одной его знакомой Красивой девушке, посылал 2000 единиц Актив на ее номер, а она ужасно разозлилась и начала ругать его, ты это почему мне и на каком основании посылаешь единицы. Но она их обратно ему не отсылает. Что это значило бы?

Я думаю это значит,что он мало ей единиц посылал. Пусть в следующий раз 5000 посылает. :smoke:
  • 0

#70982
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Что означает, если женщина кладет свой носовой платок перед парнем? Или, если девушка бросает свои салфетки для рук с ароматическим запахом рядом с его ногами.
Что все это означает?

А туалетную бумагу ваша девушка ему в пакетике из дома не приносит? :smoke:
  • 0

#70983
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Где женщина хранит свою пилу?

пилы нет, есть пилочка, в косметичке
  • 0

#70984
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений


В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

На пляже и в бассейне :smoke:

когда я утром опаздываю, то первые пол часа без косметики возможны :laugh:
  • 0

#70985
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Вот я видел реально один эпизод. Вполне взрослые люди примерно 28-35 летнего возраста.
Один парень познакомился с одной девушкой. И однажды, она начала угощать его жевачкой. А он отказался, сказав мол спасибо что-то нет желания, из-за того, что она перед этим там еще кого-то угостила жевачкой.
После этого она сильно обиделась на этого парня.
Почему из-за какой-то мелочи она обиделась?

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 04.04.2009, 00:54:51


#70986
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Даже не знаю, я бы не обиделась. Девочка наверное совсем маленькая.


В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

Если в очках от солнца,то можно вообще глазки не красить

Сообщение отредактировал Марли: 04.04.2009, 00:54:13

  • 0

#70987
Разлана

Разлана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Что вы думаете о парне который, при виде Красивой девушки, или симпатичной женщины, кланяется ей. Делает поклоны, склоняет голову.


У меня вид мужчины, который в слишком показной форме выражает свое восхищение (поклоны или какая-нибудь активная жестикуляция) почему-то вызывает не очень приятное чувство, т.е. я думаю, что это тип мужчины, который делает то же самое при виде почти всех женщин, ну или многих...вобщем, что это больше наигранно, а не искренне
  • 0

#70988
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Что означает, если женщина кладет свой носовой платок перед парнем? Или, если девушка бросает свои салфетки для рук с ароматическим запахом рядом с его ногами.
Что все это означает?

Наверное намёк на то, что ему нужно вытереть нос и почистить обувь, а может и вообще сменить носки.
  • 0

#70989
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
присоединяясь к последним гениальным вопросом и не менее гениальным теткинским ответам задаю следующий:
вы пользуете ватные палочки для чистки ух. много серы бывает?

еще вопрос - когда вы используете туалетную бумагу, во сколько раз ее складываете?

ну и вдогонку - что юзаете, тампоны или прокладки. почему?
  • 0

#70990
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

присоединяясь к последним гениальным вопросом и не менее гениальным теткинским ответам задаю следующий:
вы пользуете ватные палочки для чистки ух. много серы бывает?

еще вопрос - когда вы используете туалетную бумагу, во сколько раз ее складываете?

нэт. прынцессы не какают и серы у них нет. штовы штовы :)
  • 0

#70991
mr. Shandor

mr. Shandor
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :), хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :)
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?
  • 0

#70992
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сделайте вид, что вам это уже не интересно-сама инициирует, если Вы ей интересны в этом плане.
  • 0

#70993
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :), хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :)
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?

ну ты даешь, неотразимый. Я отвечу за девушек, не плюсуйте. Она - ДЕВСТВЕННИЦА :)
  • 0

#70994
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
вопрос для продвинутых!
а что если вам понравился на дискотеке парень и он зовет вас "уединиться"?
  • 0

#70995
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Что означает, если женщина кладет свой носовой платок перед парнем? Или, если девушка бросает свои салфетки для рук с ароматическим запахом рядом с его ногами.
Что все это означает?


ей нужен новый носовой платок и салфетки для рук :)
  • 0

#70996
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вопрос для продвинутых!
а что если вам понравился на дискотеке парень и он зовет вас "уединиться"?


Whatever, next :)
  • 0

#70997
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

вопрос для продвинутых!
а что если вам понравился на дискотеке парень и он зовет вас "уединиться"?


изначально никогда не знакомилась на дискотеках :)
а тем более если позовет уединица-значить либо парень такой бисовисна невоспитаный либо я так бисовисна выгляжу что ко мне с такими предложениями пристают :)
  • 0

#70998
Не сахар

Не сахар
  • Гость
  • 17 сообщений
Канечно нет-потому что довольно мало красивых уверенных в себе умных сломало стопор-только после первого свидания.ИМХО. а еще зависит от количества выпитого-и не надо писать гневные тирады
  • 0

#70999
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Девушки к Вам вопрос
что значит если девушка не хочет целоваться :), хотя прошло уже 5 свидании, первый раз такую встречаю, обычно всех уже после второго не оторвать от меня(извините за скромность). После третьего пытался но она ловко маневрировала :)
что делать?
и кстати, на предложения о свидании всегда ответ положительный
может играет со мной?

ну ты даешь, неотразимый. Я отвечу за девушек, не плюсуйте. Она - ДЕВСТВЕННИЦА :)

Чаще наоборот, если девушка еще совсем девочка, то она напротив, не отвергает поцелуи и ласки, не зная, к чему это приводит =)
А целоваться не хочет , может не бритый был или с рыбалки недельной? =))
  • 0

#71000
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Верите ли вы в то что могут быть "счастливые" и "несчастливые" квартиры? Если кто то с этим сталкивался, как "чистили" свои жилища?

Сообщение отредактировал kisonchik: 04.04.2009, 15:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.