Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70961
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.


если это первое свидание и вы до этого не особо общались - не стоит.. первое свидание имеет целью познакомиться поближу узнать друг друга.. а так вы кино посмотрите и по домам разойдетесь..
  • 0

#70962
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.



А смысл? В принципе 2 чужих друг другу человека будут сидеть рядом, смотреть фильм, а по окончании разойдутся по домам, все такими же чужими друг другу. Что это за свидание? И в чем его суть? Пустая трата времени :spy:
  • 0

#70963
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.


что бы отшить того, кто спрашивает...
  • 0

#70964
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.


Нормально, конечно. Даже при походе в кинотеатр можно уже кое-что узнать о человеке. К тому же, даже его реакция на просмотренный фильм может многое о нем рассказать, на мой взгляд :spy:
  • 0

#70965
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?

улыбнусь, стряхну крошку (ведь с каждым бывает), а потом вместе посмеемся.....
  • 0

#70966
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.



а мне кажется, что для первого свидания кинотеатр в самый раз,
вдруг не понравиться, так хоть кино посмотреть :laugh:
ну а если все нормально, то потом можно и кафе посидеть :smoke:

Сообщение отредактировал Cloe: 03.04.2009, 17:36:55

  • 0

#70967
Ливерпуль

Ливерпуль
  • Гость
  • 6 сообщений
Где женщина хранит свою пилу?
  • 0

#70968
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Где женщина хранит свою пилу?


она наверно хранит ее гдето очень глубоко :smoke: потомучто когда она появляется мужчина с ужасом воспринимает ее появление :lol: по мне ,лучшеб закопать ее,пилу гденить в антарктиде :laugh:
  • 0

#70969
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?

Мне нравится когда он мне помогает....Вдвоем мы все быстрее делаем.......

2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?

Я люблю получать подарки и цветы... Но приятнее всего когда получаешь подарок не к конкретной дате, а просто без повода, как сюрприз... Такие подарки всегда радуют и запоминаются

3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

Все зависит от возраста ребенка... Если уже постарше, то можно поговорить с ребенком....Если маленький, то просто бы посмотрела на сколько они вдвоем могут найти общий язык....

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

Это вам намек, что пора бы вам и в сад )))))

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

А что здесь такого?! Совместим полезное с приятным ))))
  • 0

#70970
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.


Нормально, конечно. Даже при походе в кинотеатр можно уже кое-что узнать о человеке. К тому же, даже его реакция на просмотренный фильм может многое о нем рассказать, на мой взгляд :smoke:

В целом согласна. Выбор фильма тоже может о многом рассказать :laugh: При условии, что или до фильма или после фильма все-таки предумотрено время для общения :lol:
  • 0

#70971
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
1. Один парень, одной его знакомой Красивой девушке, посылал 2000 единиц Актив на ее номер, а она ужасно разозлилась и начала ругать его, ты это почему мне и на каком основании посылаешь единицы. Но она их обратно ему не отсылает. Что это значило бы?

2. Один парень работал в одной фирме, и там ему через некоторое время, женщина директор фирмы сказала, что мол люди его считают КОЛДУНОМ, и все с ним боятся ездить. Это намек, чтобы тот уволился или что-то другое?

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 03.04.2009, 19:36:32


#70972
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

1. Один парень, одной его знакомой Красивой девушке, посылал 2000 единиц Актив на ее номер, а она ужасно разозлилась и начала ругать его, ты это почему мне и на каком основании посылаешь единицы.

2. Один парень работал в одной фирме, и там ему через некоторое время, женщина директор фирмы сказала, что мол люди его считают КОЛДУНОМ, и все с ним боятся ездить.

МЕДЖНУН, что это? :laugh: Вопрос будет или просто наболело? :smoke:
  • 0

#70973
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

такой вопрос не скромный: сколько ест ваш мч/муж, и как часто он это делает?

ой, мой ест много...но блин только один раз в день...не могу его отучить никак :smoke:
  • 0

#70974
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Что означает, если женщина кладет свой носовой платок перед парнем? Или, если девушка бросает свои салфетки для рук с ароматическим запахом рядом с его ногами.
Что все это означает?

#70975
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Что означает, если девушка спрашивает у парня, ей идти или не идти, на море, на пляж отдыхать с не существующим мужем, но с реальными родственниками?

#70976
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Где женщина хранит свою пилу?

она всегда наготове:laugh:))

Что означает, если женщина кладет свой носовой платок перед парнем? Или, если девушка бросает свои салфетки для рук с ароматическим запахом рядом с его ногами.
Что все это означает?

ой, а действительно, зачем? ну хорошо не прокладки :smoke:
  • 0

#70977
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
2 МЕДЖНУН: При всем желании не получается отвечать на Ваши вопросы, они какие-то не сформулированные. Может, я чего не понимаю, конечно :smoke:
  • 0

#70978
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1)мой мч редко помогает по кухне...естественно мне это нравится)
2)к цветам я равнодушна...вот если бы милые сердцу сюрпризы - то в день раза по три!!!=)
3)не могу ответить..по-моему к каждой подобной ситуации нужно индивидуально подходить
  • 0

#70979
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

На пляже и в бассейне :smoke:
  • 0

#70980
Вирус

Вирус
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. Это прекрасно :) я не большой любитель кухонной возни, поэтому если у меня там найдется помощник в лице моего МЧ я его только поощрять всячески за это буду :lol:
2. Ну не знаю... подарки и цветы приятно конечно, но когда это без повода и часто - буду неудобно себя чувствовать, обязанной что ли... вот такая дура :laugh:
3. Приложу максимум усилий, чтобы у них с ребенком сложились дружеские отношения. Закрыть глаза на личную жизнь ради детских капризов - не мой вариант, дети этого не оценят :smoke:

Что вы думаете о парне который, при виде Красивой девушки, или симпатичной женщины, кланяется ей. Делает поклоны, склоняет голову.

цирк уехал - клоуна забыли :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.