Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70941
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. это очень похвально! отношусь положительно! было бы вообще замечательное такая пропорция появления на кухне, как 80 на 20 (20 - это я) :spy: шучу, конечно.))
2. такого определенного количества или уровня частоты нет, по мере его желания и возможностей.
3. трудно представить такую ситуацию, вернее объективно, т.к. не была в ней. Думаю, мнение ребенка и его отношение к нему будут очень тщательно учитываться.

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

чтобы избежать ненужных поползновений с чьей-либо стороны. имхо.

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

нормальный выбор. Если, конечно, у них будет время посидеть потом в кафе: обсудить фильм (тема для разговора! ))), узнать друг о друге.

Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?

извинюсь, подам салфетку, постараюсь перевести в шутку.))
  • 0

#70942
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

По мне так лучше прямо все сказать, объяснить и развестись, чем устраивать такие спектакли ;)

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. Не только нормально, но и чудесно. Отношусь положительно
2. Хочется иногда получать подарки и цветы не на праздники, а просто так, но увы... :spy:
3. Посмотрю на их взаимоотношения, как ребенок чувствует себя в его обществе, как он относится к ребенку.

такой вопрос не скромный: сколько ест ваш мч/муж, и как часто он это делает?

Завтрак, обед и ужин. Не могу сказать, что много ест, нормально :-)
  • 0

#70943
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

такой вопрос не скромный: сколько ест ваш мч/муж, и как часто он это делает?


3 раза в день. по-многу. как мне кажется.
  • 0

#70944
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.


Чтоб его тоже отшить :spy:

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.


1. Нормально, если хотел помочь, почему бы и нет
2. 2 раза в неделю :-)
3. Смотря сколько лет ребенку, мнение ребенка будет на 1 месте для меня.
  • 0

#70945
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

самозащита своей территории. свой бык есть) значит другому быку тут не место.
  • 0

#70946
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

такой вопрос не скромный: сколько ест ваш мч/муж, и как часто он это делает?

Обычно в рабочие будни ест два раза в день... Ест немного, т.к. ему вечно не хватает времени и желания готовить - он живет один, и готовить себе после работы ему лень. Полуфабрикаты и готовую еду не покупает почему-то... А когда я готовлю, ест много и несколько раз в день :-)

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.

Может потому, что просто не хотят общаться. Я сама, бывает, так делаю, хотя мужа у меня в помине нет и никогда не было :spy:
  • 0

#70947
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

подумаю, что у парня с фантазией, туго.

ну это смотря как провести это свидание...
у нас с мужем первое свидание было в кино, ходили на какой-то страшный триллер. ржали как лошади, так весело и классно мне давно не было :spy:

такой вопрос не скромный: сколько ест ваш мч/муж, и как часто он это делает?

кушает 3 раза в день.
по многу :-)
  • 0

#70948
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
[quote name='Диня' post='8177745' date='02.04.2009, 14:04']
если бы с вами знакомился женатый мужчина и он бы вам был оч симпатичен, и вы настроились увести его из семьи, какие бы методы использовали для этого ????? :spy:
[/quote]
женатый мужчина для меня табу. без вариантов. В любом случае, уйти из семьи или нет должен решать только он сам, а если он поддается давлению любовницы, то его с таким же успехом уведет потом следующая
[quote name='Диня' post='8178115' date='02.04.2009, 14:23']
на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?
[/quote]
не знаю, пока ни разу не доводилось, но если мне придется бороться за своего мужчину...ну что ж, поборемся...крови конечно не будет, но мало не покажется ;) Шучу я. Что значит бороться за мужчину? Он не хочет быть со мной, а я его пытаюсь убедить в обратном? А смысл? Хочет быть со мной - будет, не хочет - что тогда бороться-то за него?
[quote name='Yeldes' post='8178478' date='02.04.2009, 14:43']
1. Каким порошком пользуетесь? Покупаете ли "Калгон"?
2. Каким мылом пользуетесь?
3. А мочалка у вас какая? Хорошо пенится?
[/quote]
1. Не заморачиваюсь, сейчас персил, кажется, калгон покупаю, но почти всегда забываю добавить
2. лишь бы было белого цвета и без запаха
3. беленькая такая, пенится отлично
[quote name='Yeldes' post='8178931' date='02.04.2009, 15:07']
1. А туалетную бумагу какую домой покупаете?
2. Какой зубной пастой и щеткой пользуетесь?
[/quote]
1. Selpak
2, Colgate, Oral B
[quote name='Кокешка' post='8179257' date='02.04.2009, 15:23']
Вопрос у меня такой. У меня была девушка у нее была подруга не так чтобы очень близкая - коллега. Вот эта подруга мне очень очень нравилась. С девушкой я расстался, очень хочется с подругой поближе задружиться. Реально, нет?
[/quote]
а что здесь нереального?
[quote name='Первый снег' post='8179687' date='02.04.2009, 15:45']
В каких случаях появляетесь на людях без косметики?
[/quote]
в выходные дни не крашусь вообще, в магазин, на прогулку с ребенком. Да и вообще, бывает, мне лень с утра краситься или не успеваю, могу доехать без косметики до работы. Короче, не испытываю дискомфорта в любом случае, хоть с косметикой, хоть без
[quote name='DobrayVedma' post='8179727' date='02.04.2009, 15:48']
лето или зима, почему?
[/quote]
лето. потому что люблю лето :-)
[quote name='Cropot' post='8183922' date='02.04.2009, 22:18']
1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.
[/quote]
1. Нормально отношусь. Ключевое слово для меня - помогает.
2. Не каждый день конечно, но регулярно.
3. Любая мать чувствует как надо, а как нет, чтобы не ущемить интересы ребенка. Это индивидуально. Думаю, нет ничего плохого для ребенка в том, что его мать счастлива.




[quote name='МЕДЖНУН' post='8183957' date='02.04.2009, 22:21']
Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.
[/quote]
или даже если его (мужа) и не было никогда в помине :-) Очень хорошо помогает, когда хочешь избавиться от назойливых и приставучих типов.
[quote name='МЕДЖНУН' post='8184129' date='02.04.2009, 22:43']
Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.
[/quote]
а поговорить? :-/
[quote name='Кокешка' post='8184259' date='02.04.2009, 23:01']
Такой случай. Вы на свидании с МЧ. Он что-то рассказывает смешное, тут вы не выдержали так рассмеялись, что крошка из вашего рта вылетает и падает МЧ-у на лицо. Ваша реакция, чувства и действия!?
[/quote]
посмеюсь, ну извинюсь конечно, уберу крошку салфеткой, и опять посмеюсь. ну а что умереть теперь что ли?
  • 0

#70949
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. замечательно
2. хотя бы 1 раз в неделю
3. Сдружу их...
  • 0

#70950
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

Это нормально учитывая нынешнею ситуацию, :spy:
  • 0

#70951
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.


1-без него вообще готовить не хочу, но приходится. ;)
2-всегда :-)
3-мнение ребенка не мало важно. Мы в ответе за детей! :spy:
  • 0

#70952
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.

1. это отлично. ему только большой +
2. мне достаточно часто дарят и то и другое
3. если моему ребенку, что-то не понравится, никаких отношений не будет
  • 0

#70953
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Почему некоторые девушки говорят, что есть муж. Хотя она уже давно его отшила.


Чтоб левые не беспокоили!
  • 0

#70954
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?


Моему мужу нравится готовить, он бы рад не вылезать с кухни, причем он так замечательно готовит!!! Ммм!!! И пловчики, и в духовочке, и рыбки,и запеченную ножку барашка, с овощами, вобщем , он сам предпочитает готовить вкусности, когда время позволяет, учесть что он вовсе не повар, а так, любитель, мы в выходные только на кухне торчим, балуем себя всякими блюдами! Но это не значит, что я плохо готовлю! :-) , и жизнь семейная не так банальна: он у плиты, с сигаретой в зубах над казаном с мясом и овощами, а я рядом на стульчике, сложив под себя ножки болтаю без умолку, рассказывая очередные басни, нарезая морковку и лучок ;) Вот так вот мне немножко повезло с мужем :spy:
  • 0

#70955
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В каких случаях появляетесь на людях без косметики?


Когда хочу! :spy:
  • 0

#70956
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Цитата(Первый снег @ 02.04.2009, 16:45) * В каких случаях появляетесь на людях без косметики?


когда лень краситься
  • 0

#70957
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.

думаю, что нормально, согласилась бы. не в сауну же. :spy:
  • 0

#70958
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
AINI + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#70959
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Shulushuka + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#70960
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Что вы думаете по поводу того, если парень в качестве первого свидания пригласит вас в кинотеатр.


это вполне нормально...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.